ВічнийРеволюціонер• 08 августа 2022

Что эти твари делают

Сегодня так называемый глава временной администрации Запорожской области - Евгений Балицкий (установлен РФ) заявил, что подписал распоряжение о подготовке референдума о присоединении региона к России.

В свою очередь, мэр Мелитополя - Иван Федоров заявил, что россияне завезли в город около 700 человек массовки, потому что не смогли собрать людей среди местного населения, чтобы оформить "картинку" для СМИ окупантов
Tori1602• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Государственного переворота? Серьезно? И это пишет житель Киева? Сколько ещё таких среди нас 🤮

Polz• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Да никого он не приказывал бить, он себе не враг. Даже наоборот - мямля оказался и трус. Да и вообще Майдан ничего стране кроме неприятностей не принёс. А насчёт диктаторских законов так почитайте лучше законопроект 4142. Клоун придумал? Или Янукович? Вот уж где демократия!
Що ви так біситесь. З родичами з рашки посварились чи шо?
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я говорю про конкретный случай. В их отбитом пгт в Луганской обл. все пенсионеры завывали про пенсию в рублях
прям завывали? от хорошей жизни наверное взвыли.
слушайте, я из Луганска. Я была на том референдуме и видела своими глазами где предлагалось ставить галочки можно было голосовать за или против автономии луганской области в составе Украины. ни слова про республики, ни слова про сепарацию. Я до сих пор охреневаю, как все вывернули.
Polz• 08 августа 2022
Ответ дляOhio
Що Ви несете? Регвіонали майже ніколи не мали такого великого впливу, щоб прям зливати армію та міста. Кравчук і ко регіонал? Кучма, Ющенко, Порошенко, Зеленський? Тільки не потрібно писати, що то все Янукович і по 25 місцевих депутатів за півтора роки злили армію і міста. Україну зливали олігархи разом з кожним новим президентом і плювати вони хотіли чия партія при владі.
Та кожного би притягнути до відповідальності за свої дії! Жаль, що не на часі
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Вера• 08 августа 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Такое впечатление что вам этого хочется.
Alve• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Да никогда! Запорожье никогда не присоединится к России! Блин, мечтатели, там Хортицкий полк для чего? А железная рота? Чтобы Россию приветствовать? Да они им глотки зубами перегрызут!
А в Мариуполе был Азов и морпехи
svetulya70• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
А сейчас, интересно, эти завыватели счастливы, небось огромные пенсии им рашка отваливает?
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляPolz
Да щаз! Хоть вовремя хоть нет ещё никого не привлекли. И не привлекут!

іреннка• 08 августа 2022
Ответ дляPolz
Пхаха за Януковича. Нікого не зливав. Серйозно? Це той, хто прийняв диктаторські закони і наказав побити студентів? З чого Майдан почався? Чи це той, хто срочку відміняв і армію тупо скорочував?
Ще забули додати як нафтові труби за копійки рашці продавав а ми ті копійки продали, з того що маю поруч себе - єдиний в Україні долотний завод успішний ,який працював на експорт за кордон теж продав за копійки рашці і звичайно його закрили, так як інший такий завод де?в рашистані і відповідно лише він почав продукувати на експорт за кордон,а наш стоїть закритий.
Alve• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ну и что за область без областного центра? Или вы думаете Мелитополь или Бердянск сильно хотят быть российскими? Это ж не Крым который молился на Россию сколько я себя помню. И через год и через пять не станет очередным Мариуполем. Во-первых, там плотина. Разрушить ее значит затопить им самих себя - реки пока что в одном направлении текут. А во-вторых Днепрогэс, ленинское детище, святыня для россиян, не говоря уж о том что электроэнергией обеспечивает половину Украины.
У них нет святынь и им пофиг, чего он там обеспечивал
Ohio• 08 августа 2022
Ответ дляPolz
А зараз які закони, не диктаторські? Армію скорочували всі! І був час, коли за ці скорочування весь український електорат дуже гарно плескав у долоні.
Tori1602• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Ждёте руцкий мир?
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Нахера нормальному человеку вообще было ходить на этот ’референдум’ и галочки ставить? И да, и тогда завывали и 24.02 дочке своей и внуку 2 лет рассказывали по телефону про спасение от нациков. Дибилоиды старые!
Polz• 08 августа 2022
Ответ дляOhio
Я не за По, але вам всі військові скажуть, що саме По в 18 р встановив військовим нормальні зарплати, розширив штат і почав вливати кошти в армію
Winter75• 08 августа 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Не каркайте, не станет запорожье Мариуполем.
Alve• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Так это очень просто лечится. Пенсия в гривне должна быть больше в эквиваленте .
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляAlve
А в Мариуполе был Азов и морпехи
Э нет! Хортицкий полк не вчера сформировался. Там профессионалы, там лучшие, там годы учебы и тренировок и они за СВОЁ зубами будут рвать.
mari_klim• 08 августа 2022
Ответ дляВера
Нет. Просто мои розовые очки треснули 02.03.2014, а окончательно разбились ещё после 24.08.2014. И странно, что некоторые до сих пор живут в стране розовых пони вместе с Арестовичем

olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляPolz
Беситесь здесь вы. А мне чего? Запорожье в безопасности, Киев тем более, поводов у меня нет беспокоиться.
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
да хотя б затем, чтоб против поставить, раз уж это имело какое-то значение!
внуку 2х лет рассказывали про нациков?
прикольно. а он в памперс стоял дул в это время, да? я в курсе о настроениях на востоке, но вы тоже беса не гоните ок?
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляsvetulya70
Эти дибилы-ходячий телевизор с ретрансляцией пидораша-тв. Никогда б не подумала, что такое могут нести реальные люди, если б не история с близкой подругой
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляTori1602
Ждёте руцкий мир?
Удалено администрацией...
Alve• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Это все и про Азов можно сказать. И? Как это помогло Мариуполю , который накрыли авиаударами?
іреннка• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ну то подивіться зараз на Білорусь , у них то мовчки продвинули і поставили свого преза і що вони зараз мають?примусова мобілізація на непотрібну війну в Україні і ніхто їх особо не питав і не питає хочуть вони чи ні, уже й не буде можливості вискочити з-під каблука рашистану , чи ви думаєте з Україною би такого сценарію не було ,тільки Білорусія? Наша єдина біда в тому що за всі часи незалежності все презиси були проросійські , якби одразу від початку незалежності взяли інший керунок,як наприклад та ж Румунія , такої катастрофи би не було. А жити весь час під рашою і її правителями це зашморг щораз то глибший ,бо ти не знаєш чого від них завтра чекати і чи не поженуть за пару років твоїх дітей внуків на війни там де схочеться їх хворим правителям.
Да уж, стільки сама москальня нам біди на нашій землі з нашими людьми,дітьми натворила а хтось ще жаліє що не є під ними 🥴
Tori1602• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Это вы о себе или о ком? Я вообще удивляюсь, что вы ещё что-то продолжаете писать. Чисто рашистская риторика. Блевать хочется о таких 🤮
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляAlve
Ну уже ж говорила - там плотина и Днепрогэс, не накроют ни ракетами ни бомбами. Себе дороже.,
Chernobai• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Почему этого полка не было возле АЭС?
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляAlve
Их вполне устраивала двойная пенсия. Еще ж и позволяли эти ’катания’ туда-сюда..
Alve• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ага. У нас так на газовую трубу в Европу молились и думали , что спасет от ракет. А нет