ВічнийРеволюціонер• 08 августа 2022

Что эти твари делают

Сегодня так называемый глава временной администрации Запорожской области - Евгений Балицкий (установлен РФ) заявил, что подписал распоряжение о подготовке референдума о присоединении региона к России.

В свою очередь, мэр Мелитополя - Иван Федоров заявил, что россияне завезли в город около 700 человек массовки, потому что не смогли собрать людей среди местного населения, чтобы оформить "картинку" для СМИ окупантов
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ну а Зеленский продал Мотор-сIч китайцам, или им можно ? это ничего?
Пургу в массы не несите. Либо получше тему изучайте.
24 марта 2021 года президент Зеленский подписал указ о национализации завода «Мотор Сич»

proshk• 08 августа 2022
Ответ для_Юта_
Ой, да сделают какое-нибудь ’голосование по почте’, и дело в шляпе.
Не думаем же мы, что там есть хоть малейший шанс для случайностей
Так речь шла о голослвании по почте.... Якобы как практиковали в Америке Байден
mari_klim• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
фото
А Вы случайно не российская корректировщица?
Может расскажите, сколько тех пацанов погибло, когда уроды по Хортице ударили?
Нахера вы сдаете пацанов??
boni_fathiy• 08 августа 2022
Ответ дляmari_klim
Нет. Просто мои розовые очки треснули 02.03.2014, а окончательно разбились ещё после 24.08.2014. И странно, что некоторые до сих пор живут в стране розовых пони вместе с Арестовичем
Поддерживаю. К сожалению не некоторые, а очень многие
Shipowner• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ну может хватит завидовать? Вы ведь можете уехать хоть в Америку чего ж слюной исходите?
Удалено администрацией...
Shipowner• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Говорю ж
Не смотри рашативи, бабо😅😅
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я говорю про конкретный случай. В их отбитом пгт в Луганской обл. все пенсионеры завывали про пенсию в рублях
И как? Довольны теперь?
Shipowner• 08 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Твари не то слово, по всем пунктам ((((
Мрази
Вот самые настоящие мрази
Просто молю Бога выжить и пережить всем нам это
lady.dziu2011• 08 августа 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Не пишіть дурню

Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
И как? Довольны теперь?
Были довольны. Сейчас хз. Там где родичи моей подруги вроде пока тихо. К сожалению...((
Я им желаю прилетов. И побольше. От своих же асвабадителей, как они и любят
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
прям завывали? от хорошей жизни наверное взвыли.
слушайте, я из Луганска. Я была на том референдуме и видела своими глазами где предлагалось ставить галочки можно было голосовать за или против автономии луганской области в составе Украины. ни слова про республики, ни слова про сепарацию. Я до сих пор охреневаю, как все вывернули.
Это не правда. Вы понимаете значение словосочетания «государственная самостоятельность»? Где же на бюллетенях «в составе Украины»?
К@тен@• 08 августа 2022
Ответ дляsnejs
Нужно чтобы жители просто проигнорировали эти референдумы, никто не пойдёт, ничего они не сфальцифицируют
да как же. Массовку нагонят да сотня бабок прийдет. Если они надумали показать картинку и 143 процента - они это покажут (одну и ту же очередь с разных сторон поснимали и вуаля) и русских ничего не смутит. Опять.

На какое число уже озвучили?
К@тен@• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ну и что за область без областного центра? Или вы думаете Мелитополь или Бердянск сильно хотят быть российскими? Это ж не Крым который молился на Россию сколько я себя помню. И через год и через пять не станет очередным Мариуполем. Во-первых, там плотина. Разрушить ее значит затопить им самих себя - реки пока что в одном направлении текут. А во-вторых Днепрогэс, ленинское детище, святыня для россиян, не говоря уж о том что электроэнергией обеспечивает половину Украины.
как будто такие вещи когда-то иентереовали россию.. затопит? ок.. расхерячим? ок.. высамивиноваты скажут
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
я помню слово ’автономность’.четко. ’ в составе Украины’написано не было, но подразумевалось и много раз мы это обсуждали. и еще - не знаю, что на фото, никаких картинок не было на них. просто бумажки.
еще и показалось неплохой идеей тогда. думали, будем как АР Крым.
вы себе представьте просто. 14й год. нет инстаграммов и тикитоков всяких. в Киеве Майдан, у нас начинаются взрывы. Раша вроде вообще не в курсах. никто же не подозревал еще кто автор спектакля. народ было очень легко убедить, что летит с Киева ’чтоб не выступали за русский язык’. блин, короче поймут те, кто был тут. до этого жили спокойно и ни о какой рахе не мечтали.нахер не надо было.
К@тен@• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
кто-то еще верит в Луганско-Донецкий референдум?просто интересно
тут половина женщин обзывает людей из Донецкой и Лугаснкой области на постоянной основе. Поэтому, конечно, верят. Там глухая стена.
К@тен@• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я верю. У подруги конченые родители ходили. И сейчас они такое городят, что с 25 февраля больше с дочкой не общаются
так и в Херсоне пара бабок пойдет. Так что теперь? всех под одну гребенку?
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Я его не защищаю, впрочем никого из президентов не стала бы защищать. Но и обвинять в закрытии заводов или ещё в чем-то не хочу. Недостаточно компетентна а сейчас каждый из них каждого обгадить норовит. У меня сестра живет в Калининграде (сразу скажу - не может выехать в Киев, там дочь осталась с младенцем а она застряла у родственников) так вот конфеты Рошен и сейчас продают в супермаркетах.
Уті бозя, певно сам Порошенко возить, не інакше, з Пользі контрабандою))))
mari_klim• 08 августа 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Не пишіть дурню
Нова Каховка також не парилась, та вважала, що то все дурня й балачки. Там же ціла бригада прям у місті стояла. Кожен рік проукраїнські величезний прапор носили. Дуже багато людей на мітинги виходили. Через 7 років розслабилися усі. І? Що стало з прикордонним містом? Так в ньому реально одиниці пенсов були проросійські.
А ви знали, що гуляйтер Нової Каховки Леонтьєв з 2014 був волонтером та атошникам на фронт збирав то автомобілі, то амуніцію? Їздив туди, возив. Реально допомогав. І???? Місцеві ще за рік до лютого 2022 побачили у нього зміни в житті. В кращу сторону)
К@тен@• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
пенсионеры везде будут так делать,в лучшем случае, будут молчать - им что гривны, что рубли, абы гречка со спичками были. Нашли на ком строить выборку.

Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Я ж говорю-УЛИТКИ безмозглые...
Спасибо вам там всем! А сейчас особенное спасибо!
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Я понимаю, что людей одурачили, но всё-таки это официальная информация, что они голосовали за образование республик и их независимость. То, что они людям наврали о том, что это будет в составе Украины - другой вопрос, в то, что многие испугались и повелись - верю, но то, что голосовали за создание независимых республик, увы - факт
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляК@тен@
блин, ну я думала хоть на примере Херсона и Бердянска поймут. кто и как все затеял. Нет, блин, мы такие в Луганске сидели-сидели и вдруг ’нахрен. надо стать россией. нахрен банковскую систему, аэропорт, жд, государственную целостность. мы ж дебилы, пенсии российские главнее всего на свете.
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляК@тен@
Вон выше почитайте-никто ничего не понимал, но все пошли на референдум. Думали будет как Крым.
Фубля...
Вот вам и пару бабок
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я ж говорю-УЛИТКИ безмозглые...
та вам там спасибо! это вы и есть сепары, понятно? с такими речами. рассуждаешь, как одноклеточное, я понимаю эмоции и все вот это вот, проанализируй ситуацию хоть
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Да у них не выбора, не мозгов не оказалось. Прям бинго
Джекпот прямо
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Хотели как Крым? Получите! Будете как Крым военной базой. Досвидос.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Добавлю ещё, Вам выше уже писали, что вопросы территориальной целостности решаются на всеукраинском референдуме. Вы не можете никаким местным голосованием «стать как Крым», тк статус Крыма был зафиксирован в момент его передачи Украине. Вспомните конституцию - Украина - это унитарное государство + Крым, не Федерация как рашка, в нем невозможны никакие республики. Вопрос об изменении государственного строя с унитарного на федеративное может решаться только на всеукраинском референдуме и никак иначе
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
ну ок)
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Вы сами себе противоречите. Вы же писали, что люди поверили, что голосуют за автономию в составе Украины. И где же тут как Херсон? Херсон захватили войска рф и планируют провести фейковый референдум, сами херсонцы никаких иллюзий по этому поводу не питают
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
блин, вы думаете, я не в курсе? подавалось так. еще раз: не было интернета, инстаграма, дий, карты тревог, сирен, эвакуаций, Польши и Германии с караваем - ни-че-го. Были взрывы непонятно откуда, пролетающие над головой самолеты и паника.