ВічнийРеволюціонер• 08 августа 2022

Что эти твари делают

Сегодня так называемый глава временной администрации Запорожской области - Евгений Балицкий (установлен РФ) заявил, что подписал распоряжение о подготовке референдума о присоединении региона к России.

В свою очередь, мэр Мелитополя - Иван Федоров заявил, что россияне завезли в город около 700 человек массовки, потому что не смогли собрать людей среди местного населения, чтобы оформить "картинку" для СМИ окупантов
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляChernobai
Почему этого полка не было возле АЭС?
Он расквартирован на Хортице. Именно поэтому.

Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
да хотя б затем, чтоб против поставить, раз уж это имело какое-то значение!
внуку 2х лет рассказывали про нациков?
прикольно. а он в памперс стоял дул в это время, да? я в курсе о настроениях на востоке, но вы тоже беса не гоните ок?
Разговор закончен. Продолжайте защищать ни в чем невинных жителей Донбасса.
Beauty4U• 08 августа 2022
И что дадут 700 человек купленной массовки? кроме как для картинки, над которой будут охать и ахать недалекие бабушки
svetulya70• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Эти дибилы-ходячий телевизор с ретрансляцией пидораша-тв. Никогда б не подумала, что такое могут нести реальные люди, если б не история с близкой подругой
Верю! У самой много родни в Краснодарском крае. Теперь уже бывшей!
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляBeauty4U
Так у них вся война построена на телезрителях. 80% поддерживают так называемую денацификацию. Они ж не сами это придумали. Это улитки, а не народ
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляіреннка
Ще забули додати як нафтові труби за копійки рашці продавав а ми ті копійки продали, з того що маю поруч себе - єдиний в Україні долотний завод успішний ,який працював на експорт за кордон теж продав за копійки рашці і звичайно його закрили, так як інший такий завод де?в рашистані і відповідно лише він почав продукувати на експорт за кордон,а наш стоїть закритий.
Я его не защищаю, впрочем никого из президентов не стала бы защищать. Но и обвинять в закрытии заводов или ещё в чем-то не хочу. Недостаточно компетентна а сейчас каждый из них каждого обгадить норовит. У меня сестра живет в Калининграде (сразу скажу - не может выехать в Киев, там дочь осталась с младенцем а она застряла у родственников) так вот конфеты Рошен и сейчас продают в супермаркетах.
mari_klim• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Ну уже ж говорила - там плотина и Днепрогэс, не накроют ни ракетами ни бомбами. Себе дороже.,
Учите физику. Поинтересуйтесь, что такое плотина и как она строилась. Но там надо немного сопромат понимать ) Заодно прочитайте сколько взрывчатки надо заложить в тело плотины, чтобы вынести хотя бы пару ’бычков’ плотины.
Ещё посмотрите фото Антоновского моста в Херсоне после кучи ракетных ударов.
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
кто-то еще верит в Луганско-Донецкий референдум?просто интересно
А что вы хотите сказать на него не ходили люди?
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляmari_klim
Дело не физике. Если разрушат плотину то себя же затопят. Для этого сопромат учить не надо, куда реки текут мы все знаем.

мама Diany• 08 августа 2022
Ответ дляPolz
До Зе багато ще було. А регіонали все життя за рашку топили, проти всього українського. Злили армію і міста. Зрадники нещасні. Що ж ви мовчите, що це був ваш вибір за них голосувати?
Не треба думати що Запоріжжя це вата. У моєму оточенні немає нікого хто коли-небудь голосував за регіоналів. Запоріжжя це Україна!
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ длямама Diany
Ну, Януковича же кто-то выбрал а он регионал. А то, что Запорожье это Украина это бесспорно.
daiannaSan• 08 августа 2022
Ответ дляPolz
Кривой Рог тоже за Регионалов. У них и сейчас там бывшие регионалы у власти. Но они откровенно не любят и не ждут рашиков
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
А разве у них был выбор?
mari_klim• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Странная Вы) Физику не знаете, лень даже просто прочитать про каскад гидротехнических сооружений в Украине и как это работает, за Януковичем страдаете.. Истинный лекторат зэка.
Ещё раз: ничего с плотиной не произойдет. Разве что временно машины не будут ездить. Через день залатают и поедут.
Nat-li• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
А разве у них был выбор?
Да у них не выбора, не мозгов не оказалось. Прям бинго
Shipowner• 08 августа 2022
Ответ дляTori1602
Государственного переворота? Серьезно? И это пишет житель Киева? Сколько ещё таких среди нас 🤮
Удалено администрацией...
mari_klim• 08 августа 2022
Ответ длямама Diany
Считайте))
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ длямама Diany
кофейня• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Да никого он не приказывал бить, он себе не враг. Даже наоборот - мямля оказался и трус. Да и вообще Майдан ничего стране кроме неприятностей не принёс. А насчёт диктаторских законов так почитайте лучше законопроект 4142. Клоун придумал? Или Янукович? Вот уж где демократия!
У тебе проблеми з якимось клоуном? Про кого мова ?

СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 августа 2022
Удалено администрацией...
іреннка• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Та тут справа взагалі не в захисті а в розумінні того що нас очікувало , відносно заводів - вистачить бачити що був процвітаючий завод який приносив в казну гроші , і опа в один момент його продають з потрохами рашці за три копійки ,і раша тупо його закриває, у нас в районі такого рівня заводів два ,продали і закрили в один рік ,тоді ж коли продавались і нафтові труби - все за копійки ,тоді скандали ще були не хилі тільки не кожен звернув увагу , оце і маєте ціну долара по 8, це все було за часів яника.Тільки ресурси в Україні не безмежні то раз, а два - повторюсь, вистачить зараз подивитись на Білорусь щоб побачити що стає з країною під рашкою.І так, у них немає жодної впевненості що сьогодні от їх погнали на війну в Україну, а завтра царьові стрільне в голову піти на фіни чи ще кудись - і їх ,як стадо овечок поженуть туди, чи їх , чи їх вже дітей - онуків.
А президентів у нас не було жодного доброго, інакше ми б не були зараз в тій ситуації,в якій ми є.Тут більше має значення керунок всі попередні роки незалежності, повторюсь , якби зразу відрізались від них як це зробили інші країни , мали б зараз спокійніші часи .А під рашкою чи з рашкою не будеш мати впевненості в майбутньому ніколи, в тому числі і в їх сраному народові який привалює на війну в країну де дотепер більшість з них мали родича/брата /свата і такі звірства чинити.
мама Diany• 08 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Мабуть такі як ви і вибирали.
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляіреннка
Ну а Зеленский продал Мотор-сIч китайцам, или им можно ? это ничего?
Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Ну может хватит завидовать? Вы ведь можете уехать хоть в Америку чего ж слюной исходите?
SovaNaSevere• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
ага. зрада, ховайтеся в жито.
их можно ж только или защищать, или проклинать. третьего не дано.
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ длямама Diany
Мабуть такі як ви і вибирали.
Да кто ж против? Больше половины страны проголосовала «за» и я в том числе.
ToriN-iKA• 08 августа 2022
Твари не то слово, по всем пунктам ((((
olalesenko• 08 августа 2022
Ответ дляіреннка
А может вообще не стоит быть «под кем-то»? Пора бы стать независимыми. И от России и от Америки.
diamondpowder• 08 августа 2022
Согласно ст. 73 Конституции Украины территориальные вопросы решаются исключительно на всеукраинском референдуме , так что их псевдореферендумы клоунские не имеют юридической силы.