Кто так же как и я против комендантского с 23:00 и хочет чтобы его уменьшили подпишите петицию
Есть шанс что нас хотя-бы услышат и поймут что не все довольны их тупыми правилами
Кто не из Киева тоже подключайтесь если уменьшат в Киеве есть шанс что в других регионах
ВасильевнаЯ• 08 августа 2022
Я наоборот за то, чтобы вернули с 22 часов, а то прямо сейчас дети визжат на площадке, хотя им спать давно пора, подростки орут, взрослые пиво на лавочках тоже не в тишине поглощают
IanxMickey• 08 августа 2022
Да. Я тоже недовольна. Комендантский час должен быть не с 23.00, а с 22.00.
Ответ дляВасильевнаЯ
И у нас, но слава богу, в 23 все расходятся. Представляю, если б до ночи орали, и так сон ни к черту. Я за комендантский час с 22 вообще.
все ники заняты• 08 августа 2022
Лучше бы начинался с 12 хотя бы.
Реально многие мои знакомые еле успевают добраться с работы домой.
Алкашам нипочём , сидят каждую ночь, позняки если что.
И закладки ищут с фонариками парни в час ночи. А ещё на днях увидела впервые такую картину : на площадке детской валяются игрушки всегда, какой-то странный мужчина приходил ночью , игрался , трогал их. Из пакета доставал подкидывал и пошёл дальше себе.
Mariya Prokhorova• 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Підтримую , чого їх не штрафують , падлюк ціх , гроші їм не потрібни в бюджет !
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 августа 2022
Друзі!!! Прошу підписати петицію щодо скасування обов´язкового військового обліку з 01.10.2022 для жінок у віці 18-60 років
Кошка Соня• 08 августа 2022
Ответ дляsnejs
А наши орут, нашим ни по чем
И нашим. Ну вышло, иди ж молча.