Чебурастик• 08 августа 2022

А что для вас качественный, классный секс?

Иногда вижу тут эти выражения, интересно, что каждая вкладывает в эти понятия.
Для драки• 08 августа 2022
Если я кончила два-три раза.
Юпитерная• 08 августа 2022
Если это с чувствами, с духовным слиянием, а так, кончить каждый и сам с собой умеет. Ну, то есть кому-то просто поесть, а кто-то - гурман :)
Для драки• 08 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Сам с собой да.. вы с ним попробуйте пару раз 😈
Однозначно• 08 августа 2022
Разнообразие, раскрепощение, когда партнёр узнает что-то новое и старается над твоими ощущениями. Хорошая прелюдия залог яркого оргазма, секс не быстрый. Несколько оргазмов.
Ну и я не отстаю, тоже стараюсь
Юпитерная• 08 августа 2022
Ответ дляДля драки
Вы с собой разговариваете?) Твая-мая нипанимай?)
Для драки• 08 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Не понимайте. Каждый сам себя может довести до оргазма за 1-2 минуты. При чем тут это сравнение когда речь о сексе…
Или самый лучший секс для вас это самоудовлетворится?
Юпитерная• 09 августа 2022
Ответ дляДля драки
Вы, видимо, или невнимательно читаете или по диагонали. Если вам что-то непонятно, еще раз перечитайте вопрос автора и ответы.
Для драки• 09 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 09 августа 2022
Когда партнёр не эгоист и ему важно доставить мне удовольствие, а не только себе
Эксклюзивно и изысканно• 09 августа 2022
Еще такого мужчины не встречала чтоб качественно и классно.
Всех анонимов аноним• 09 августа 2022
Класний секс для мене то:
-довго
-зміна поз
-витривалий чоловік (мається на увазі аби не захекався через 3 хвилини)
-пристрасть (так аби аж ррр-ричаати від надлишку відчуттів)
-без комплексів
-вміння по різному рухатися (да-да тим самим)
І головне коли чоловік сам вирішує що як і де буде. А не нудить безкінечними питаннями - а тобі добре, а ти скінчила, а як краще, а що ти хочешь...
Прыг-скок• 11 августа 2022
Ответ дляДля драки
Насмешил про сам себя за одну минуту...если бы было всё так просто