західний_діалект• 09 августа 2022
Интимный вопрос!)
У меня по жизни проблема с половыми органами, из-за этого я даже не спала с парнями потому что мне было стыдно показать свою п*****. Всё было ок до подросткового возраста, потом у меня выросли большие малые половые губы, не как у слона прям но и немаленькие. Я их «закладывала» в большие но они всёравно вываливались. В итоге перестала ходить в трусах по дому, думаю родители это заметили и не только они, я перестала любить пляжи и бассейны и мне очень обидно( в 15 лет я впервые сделала лабиопластику, отрезала эти губы и думала что наконец жизнь наладиться но не тут то было(в то время операция стоила около 13000грн) я пошла на работу и насобирала деньги тайком от всех. Операция прошла успешно но я заметила то что не замечала раньше из-за акцента на малые половые губи, оказывается у меня писька не закрытая(как верблюжья лапка) у меня великоват капюшон клитора и выглядит это не очень. Как маленький писюн вот реально ещё когда набухнет. В итоге я опять решилась на операцию в 18 лет у того же врача. Он меня неправильно понял и я была в шоке когда увидела что ничего не изменилось он просто закачал немного жира в большие половые губы но вид остался таким же!! Стрёмным. Отвалила тоже 14000грн. В итоге я нашла мч, он меня принимает такой какая я есть, шутит что у меня гребешок, или гребень)) но любит. Но мне невыносимо обидно что я ни в трусах не могу пройтись перед кем то(только в стрингах кружевных ещё не так заметно) ни покупаться ни позагорать нормально. Я обязательно сделаю ещё одну операцию чтобы отрезать это недоразумение насколько возможно но на консультации сказали что сделают по возможности всё но скорее всего прям закрыто не будет. Обидно. Интересно много ли женщин с такой проблемой или нет? Как у вас там?
Результат:
вже голосів:
59 (59%)
У меня закрыто и красиво
22 (22%)
Без капюшона но большие губы
10 (10%)
С капюшоном и большими губами
8 (8%)
Другое но стрёмно всёравно
1 (1%)
Просто капюшон
Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Если бы это было так. Надо мной смеётся мой парень и уверена на пляже если молодняк увидит тоже начнёт смеяться
У Вас просто парень эм... дурачок. Вам в первую очередь не пластику надо делать , а парня менять. И самооценку поднимать.
ВалюШок-d20a• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Не рассказываю потому что это мой опыт и мне лучше знать. Я не вру
Врете
Радость моя• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я боялась этого и знала что с 18 лет без разрешения родителей но в частной клинике закрыли глаза на моё молодое лицо(спросили паспорт я сказала что забыла) думаю они понимали что нет 18 но сделали
Какой треш! Вот как так можно? Уж лучше бы с мамой поговорили наедине.Она бы хоть нормального врача нашла..
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ дляРадость моя
не кормите тролля
Глас_Народа• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
То, что смеётся парень - это самая большая проблема, должен восхищаться. А вообще то, что Вы описали, на мой взгляд, очень сексуально. Я бы ничего не меняла, честно!
И по поводу принятия себя - сходите на любой секс форум и почитайте, что пишут. Можете и себя сфоткать, загрузить туда - очень повышает самооценку.
По поводу молодняка - это проблема, но можно подобрать купальник типа платья или нижнюю часть с рюшами и видно не будет.
Ворую вкусняшки• 09 августа 2022
Мне искренне жаль, почему так люди загоняются на том, что окружающие даже не видят или видят, но потом им пофиг, вот рили, даже если бы вы без глаза были, к любой внешности друга, любимого, и тп, привыкаешь. А уж постронним плевать, неужели вы думаете кто-то больше озабочен вами, чем собой?) Например сколько страдалиц из-за маленькой груди( и настолько сильные загоны, что это портит твою жизнь
Пуки-куки• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Что такого в моём вопросе? Он интимный как я и написала! Я действительно комплексую и мне обидно и кажется что ни у кого такого нет, среди моих знакомых не замечала
Главное, что Ваша писька здорова по гинекологи , ничего не печет, не болит, не зудит. А форма вашей звезды - дело десятое.
МинерАлочка• 09 августа 2022
Странная реакция у людей на проблему. Автор может гермафродит, или лишь немного не дотягивает до этого. Если так, то действительно, через трусы всё видно. И нечего выдумывать про проблемы с головой. Всегда было так, что люди пялятся и обсуждают разнообразные отличия и аномалии физические.
Зілля до весілля• 09 августа 2022
Автор, у меня большие половые губы. Никогда не закрыто.
Большой клитор.
Когда набухает, то сантиметра 3 становится.
Да, внешний вид отличается от порностандартов навязанных нам.
Но.
Я люблю себя такой, какая я есть.
Мне плевать на чужие придуманные стандарты.
Мы все разные и это прекрасно.
Любите себя. Не акцентируйте внимание половых партнёров на своей промежности.
Мужчине нравится женщина вся, если нравится.
Получайте удовольствие от своей изюминки.
А любая операция травматична. Может пойти не по плану. Пропасть в месте клитора чувствительность. Оно вам надо?
Если вам кажется, что выпирает в трусиках, вставляйте прокладку. Или купите купальник с оборками.
Все проблемы в голове. ))
Большой клитор.
Но.
Я люблю себя такой, какая я есть.
Мы все разные и это прекрасно.
Все проблемы в голове. ))
АлывердЫ• 09 августа 2022
Меняйте парня. Вам нужен тот, который будет любить и восхищаться вами. Чуть что бежать на операцию тоже не дело. Постарайтесь себя принять как есть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Я думаю, вы зациклены на этом. Не хочу писать проблеме, потому как это не проблема вообще. Все мы разные, и женщины, и мужчины. Подумайте сами: мужикам же не приходит в голову делать что-то с членом, если он с большой или маленькой головкой, или крайней плотью, или маленький. Какой есть, такой есть. А любящему мужчине вообще не важен размер ваших губ половых. И родители в 15 лет уж поверьте не смотрели вам в пах. И на пляже всем все равно. Отпустите вашу эту зацикленность. Вы такая какая есть, единственная и самая лучшая!
Чумачечая Весна• 09 августа 2022
Вы б ещё и деньги могли зарабатывать нехилые)многие б секс работницы с удовольствием поменялись бы с вами ибо то что есть у вас-крутяк а не обыденность
Николь1986• 09 августа 2022
У меня тоже малые губы большие. Всевремя закладываю их в большие, так как вылазят и неприятно. Ничего с этим не делаю, лишних денег на операцию нет. Так и живу. Подбешивает ужасно, конечно, но уже как есть.
Николь1986• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
У вас принято без трусов ходить?
Единая страна!• 09 августа 2022
Блин, а у меня вообще одна малая губа больше другой раза в 2 и торчит из больших. Мне пофиг)))
ТебеОноНадось• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Сделали в 15 лет) это правда
Ты ж моя бубочка
пиши исчё, тренируйся. Не сделает никто опреацию ребенку 15 лет без согласия родителя.
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ты ж моя бубочка
Вы серьёзно думаете что врачи так строго всё соблюдают?)) вы очень ошибаетесь:)
Неновая почта• 09 августа 2022
Одна я не понимаю, как вам в 15 лет, несовершеннолетней, в тайне от родителей делали операцию?
ТебеОноНадось• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я не ошибаюсь. У меня просто есть дети) и детям делали операции) и я погииаю, как это работает. Врач не возмет на себя ответственность за ребёнка.
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мне тоже делали операцию в 16 лет но другого характера и с согласием мамы, в частной клинике сделали без её согласия. Я сказала что мне 18 лет возможно они и поверили. Я тогда красилась и волосы красила может и выглядела на 18.
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
и вы прям в тот же день пошли домой, и дома родители ничего не заметили... не устали врать еще?
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Я жила в другом городе так как училась там) одну ночь в клинике пробыла и вернулась о общежитие, никто ничего не заметил я просто аккуратно садилась и всё.