Онанимный пользыватель• 09 августа 2022

Как вернуть мужчину в отношения обратно?

Причина он устал и ушёл.Устал, что нужно встречаться,эмоциями делиться,сексом заниматьсЯ
Бабушка Бетман• 09 августа 2022
Это такой мягкий вариант вас бросить без истерик и разборок.
Устал от вас? Серьезно? То есть просите меня, ну просите меня, ну почему же вы меня не просите?
Нафиг вам такой уставший? Он типа устал а вы нет, вы маленький пони, сейчас вокруг него должны хороводы водить и убалтывать не уставать? Зачем он вам?

Резвая лошадка• 09 августа 2022
Отношения должны быть в радость обоим… тянуть в них - имейте достоинтство принять решение партнера.
Илона_747• 09 августа 2022
Це неможливо, він тільки може сам захотіти повернутися. Або не захотіти
интайм_не_предлагать• 09 августа 2022
Ну нашел лучше, вернулся к жене
Бабочки в моём животе• 09 августа 2022
Мужчина сказал, что не хочет отношений, даже секса, зачем унижаться?
Лукава_Кiшка• 09 августа 2022
Так а сколько вы были вместе что он устал?
автор Онанимный пользыватель • 09 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
5.5 лет,при том что мы вместе не жили,встречались 2-3разв в неделю.
Виниловая пластинка• 09 августа 2022
не любит он вас просто. встретил того, кто стал интереснее. Знаю, что говорю
Благодарная Свинья• 09 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жили бы ежедневно вместе - разбежались бы через месяц.

ПМСница• 09 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я думаю, что любил, но ежедневное мозгоклюйство (эмоциями делиться) ему сильно зацепило психику. Нашел кого-то поспокойнее.