Любви вам!• 09 августа 2022

Как собрать кал на анализ?

Девочки, в последний раз мне мама это в детстве делала. Как взрослому человеку это сделать? Если из унитаза нельзя и он прямой. Откуда тогда?
Галябалована• 09 августа 2022
На пакетик smile]blush[/smile],мне так врач посоветовал

Не раскрытый парашют• 09 августа 2022
Пакет на унитаз и с него в калоприемник
Тепличная• 09 августа 2022
В тазик с пакетом
Стекловыжималка• 09 августа 2022
Так пакет нестерильный
Ненька наша• 09 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так пакет нестерильный
так поверх кал собрать ,в разных местах где пакет не трогать
Стекловыжималка• 09 августа 2022
Ответ дляНенька наша
А место, где кал касался пакета, аккуратно срезать прокипяченным кухонным ножом?
Ненька наша• 09 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
зачем ножом?
Ненька наша• 09 августа 2022
https://www.google.com/search?sxsrf=ALiCzsan_YdT8A...
Леди Г• 09 августа 2022
Уже говно без совета собрать не могут, в банку сходите соазу и несите пока не остыло...

Ненька наша• 09 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
честно я в шоке ,такое ощущение что автор с россии только там такие глупые люди(
автор Любви вам! • 09 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Как вот вы предполагаете в такой узкий контейнер, который в аптеке продается сразу попасть? Разве что в ладонь
автор Любви вам! • 09 августа 2022
Ответ дляНенька наша
Уже новое подозрение на Советчице? С начала войны всех записывали в стукачей, а теперь засилье русских? Мда, давно здесь не была...
Аноним Анонимыч• 09 августа 2022
Ответ дляНенька наша
зачем ножом?
А чем, ложкой?