Підкажіть будь ласка заспокійливе, що не містить бром. Дякую!!!!
Stylyaga24• 09 августа 2022
Глицин хорошо помогает.Много лет.Всегда ношу в рюкзаке.Можно и детям(например,перед экзаменом).Но его действие:’здесь и сейчас’.Это не снотворное.Просто спокойно смотришь на ситуацию и принимаешь адекватные решения.Разные производители.Украина-много крахмала в таблетке.Быстро растворяется под языком.А должна быть в твёрдом виде под языком хотя бы 5 минут.Можно сравнить.Было 4 страны-производителя.
Если страшное горе-то гидезапам.У меня началось подёргивание века-сняло по половинке таблетки за 2 раза.Но есть противопоказания.
Мой опыт,не претендую на истину в последней инстанции😀
Kristina157• 09 августа 2022
Анантавати,Изирел,Трипсидан(если найдете,он самый лучший,но почему-то во многих аптеках не стало)
Черюха2021• 09 августа 2022
С iHerba 5-HTP , он есть еще и с витаминами С и В пить утром и перед сном, пролонгированного дейтвия, работает мягко и на 100 %. СИМОДА дозировка 30, работает на 200% и сразу,пить можно не более 3 недель. Перестаете пить и перестает действовать
Ответ дляЧерюха2021
Спасибо, нельзя с бромом, йодом и витамином б
Купила уже Анантаванти