РыжаяЛиса• 09 августа 2022

Вши, подскажите средство

Подскажите действующее средство от вшей и гнид. Спасибо
Murrr4a• 09 августа 2022
От вшей - чемеричная вода + после нее сразу хед ринг. Все по инструкции.
От гнид - утюжком каждую прядь пойти горячим и выбирать руками
Юлия Днепропертовск• 09 августа 2022
Хедринг, вроде правильно написала
marata• 09 августа 2022
Хедрінг
iirbis• 09 августа 2022
Бензилбензоат емульсія.
mila-1981• 09 августа 2022
Чемеричная вода 2 раза обработать с промежутком в 7 дней
MarinaPA• 09 августа 2022
Плюс за черепичную воду. Только нужно 2 раза с перерывом 4-7 дней
Алёна1974• 09 августа 2022
Эффективно и бюджетно, эмульсия бензилбензоата + гребень
lyuba111• 09 августа 2022
Бензилбензоат емульсія +++
Обробляла 3 рази з перервою в 6 днів. При цьому гниди не вибирала, шкільна медсестра підтвердила, що те що залишилось - тільки лушпайки від них
anutochca• 09 августа 2022
перепробовала все аптечные средства, помог только Хедринг + специальный гребень, волосы у ребенка до талии + густые.