Кому там слова не давали• 09 августа 2022
Как долго держать электронный градусник после сигнала?
білий туман• 09 августа 2022
Сигналов должно быть несколько. Я держу пару минут после последнего. Долго обьяснять но так правильно.
Поумничка• 09 августа 2022
Ответ длябілий туман
У нас один сигнал.
к.Буланова• 09 августа 2022
Gamma тримаю ще хвилину, а Microlife ні, як тільки загориться табло, температура виміряна. Перевіряла звичайним ртутним.
білий туман• 09 августа 2022
Ответ дляПоумничка
У нас один сигнал.
У Вас продвинутый значит. В обычных - несколько сигналав может быть.
Непонятно• 09 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Они часто врут, я их не люблю
Они не врут. Просто большинство почему-то достанут градусник после сигнала. Но его нужно держать ещё до 5 минут.
Выручалка• 09 августа 2022
Ответ дляНепонятно
Это вы на ходу придумали,
Ситечко для мыслей• 09 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Это вы на ходу придумали,
У меня тоже так в инструкции написано
Непонятно• 09 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Это вы на ходу придумали,
Инструкции для слабаков?
Поумничка• 09 августа 2022
Ответ длябілий туман
Да нет не продвинутый,обычный,один раз даёт три сигнала,потом держим ещё пару минут и добавляется ещё 2-3 градуса.но не пищит больше.
ТихоЯ• 09 августа 2022
У нас был очкнь давно, бренд не помню, но его нужно вынимать сразу после сигнала. Удобно было!А сейчас купили чудо, его нужно после сигнала держать еще пять минут, минимум. Нах тогда тот сигнал.....