Перша на селі• 09 августа 2022
Заспокійливі для початківців
Доброго дня, порадьте якісь заспокійливі,, ( ніколи нічого не пробувала) маю поганий сон, стрес, дратівливість..щось таке не сильне, для початківців,..
І якщо можна відразу напишіть як його пити..
Дякую
В гости звали?• 09 августа 2022
начните с магния, потом валериану, когда есть раздражитель, на ночь можно барбовальчика, еще мне нотта помогает, она на травах, но как то слишком даже, от 8 капель голова немеет.
Stylyaga24• 09 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Глицин или аналог; по 1 таблетке 2-3раза в сутки в течение 30 дней
Согласна с этим ответом.Главное-нет привыкания.
Xвостокрутелка• 09 августа 2022
Если глицин,то тот что подороже,там на одном написано ,что добавка, так вот он вообще до попы,ну и честно говоря он мало на кого действует.Анантавати,Изирел попейте,не менее 2х месяцев,ао 2 таблетки в день,да курс МgB6,если валерьянку,то не менее 2 таблеток ежедневно,и не укр,лучше болгарскую
Майская киска• 09 августа 2022
Мне терапевт категорически не советовала глицин-вызывает нехорошие изменения в мозге. Кстати, мое лечение у нее было абсолютно правильным, так что можно довериться ее словам. Мой совет-ньюрексан, самое простое, с чего можно начать.