Подкустовый выползень• 09 августа 2022

Кто сильно изменился с приходом возраста?

Приняли себя? Мне в этом году 40, я мало фотографируюсь, приблизительно с 30- летнего возраста я стала очень меняться. Я знаю, что виной гормональные нарушения, вредных привычек нет. К 40 я совсем другой человек, подбадриваю себя, что это неизбежно и непоправимо из - за проблем со здоровьем, ну и конечно , отсутсвие больших финансов. Косметологи, дорогие крема недоступны. Стараюсь покупать недешевую декоративку. Глаза мои больше не светятся , губы все меньше улыбаются
А вот недавно• 09 августа 2022
Обследуйте щитовидную железу.
Автор, 40 лет не возраст. Да, здоровья становится меньше, но зачастую в этом возрасте жизнь только начинается . Внешность не главное, главное , что на душе.

автор Подкустовый выползень • 09 августа 2022
Ответ дляА вот недавно
Обследуйте щитовидную железу.
УЗИ, гормоны? Я так и не могу найти грамотного эндокринолога. Киев, может посоветуете ?
oboeva• 09 августа 2022
Мне пофиг на эти изменения, со всеми бывает,что уж тут .
Всех в сад• 09 августа 2022
Через год пропустит. Меня тоже к юбилею накрыло, а потом норм. Стареть - нормально!
Кактус из кожезаменителя• 09 августа 2022
Мне 40, тоже лет 5 не хотела фотографироваться, считала себя уже некрасивой, не такой как была.
Сейчас у меня мужчина младше меня на 6 лет и фото делаю ежедневно. Ему нравится, просит ежедневно фото, а мне нравится, что я оказывается надумала себе фигни всякой разной, не сама правда, бывший помог, зато сейчас жмву цвету и такого количества фото у меня не было никогда ранее
А вот недавно• 09 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
В первую очередь гормоны ТТГ в любой лаборатории. Если с деньгами не напряг , то можно ещё Т4 и АТПО.
Если все в норме, то к врачу и не нужно. А если увидите отклонения, то обязательно к врачу.
Телепузик• 09 августа 2022
Чому очі не мають посміхатися після 30ти???
Мені 40, нормально себе почуваю, зміни є звичайно, але не такі щоб прям сильно сильно змінилась. Слідкую за вагаюсь, є спорт, масажи і маски роблю сама.
Посміхаючись весь час бо смішлива і діти не дають нудьгувати.
Від віку нікуди не дітися, і щастя не в вічних 25 роках.
Оченьценная• 09 августа 2022
Я в 40 родила), всё горит и светится
Однозначная• 09 августа 2022
Давно не посміхаюсь. Зовнішні зміни сприймаю спокійно. Мене турбує родина (хвороби) і моя країна яку вбивають. Відмежуватись не чути, не бачити, не розуміти не виходить.

УраганнаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну круто) мне 41, а в возрасте 37 был мужчина младше на 7 лет .
Теперь завязались отношения с 39 летним...и чего то я начала комплексовать((
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2022
Ответ дляА вот недавно
Обследуйте щитовидную железу.
Ага, жизнь начинается в том случае, если понимаешь, что сейчас или никогда
Дуболом• 09 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Я в 40 родила), всё горит и светится
Я теж) Але зараз у 50 бачу зміни у зовнішності-зайва вага(
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Может, из-за того, что все пробуют, но никто не берет?
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2022
Ответ дляДуболом
Меня в 47 тоже накрывать начало, что на носу 50, климакс, старость, как ни хорохорься
Ответ дляДуболом
Уявіть, якщо подібне сталося на 10-15 років раніше
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
есть еще шанс, что все наладится, а в 50 уже ни черта не наладится
Ответ дляУраганнаЯ
Да я тоже немного комплексую. Хотя его друзья рассмешили. Мы ездили на шашлыки, немного отвлечься от всего происходящего, его друзья узнали сколько мне лет, теперь его подкалывают, что он выглядит старше меня😆
Но он реально выглядит старше своего возраста и внешне, и по уму
Дуболом• 09 августа 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Оптимистично!))) а мне завтра ещё рано утром на работу)))
Ответ дляАноним ФЕЯ
21 век. Отношения это не тебя *бут, а ты берешь, выбираешь.

Дуболом• 09 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я в 40 коли набрала вагу після пологів скинула через рік за допомогою спорту ) обмін речовин в 40 ще гарний, ніж в 50)
Йцфыяч• 09 августа 2022
Те саме.
parele• 09 августа 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
На пороге 50*летия могу сказать: было бы желание. Очень многое можно наладить.
УраганнаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто пробует и что берёт?
УраганнаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да это наверное быдло какое- то на форум залетело😱, вот и пишет ересь от бессилия