Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2022
Ко мне снизошло озарение. Девы, это ...
Не могла понять почему вдруг у меня запор (простите) чуть ли не неделю. И вдруг дошло, что я все это время решила пить кофе без молока. Специально сделала чашку чтобы проверить и спустя три глотка вуаля бл.., вуаля. Раньше не замечала, только читала иногда об этом. Ну это, извините, писец какой-то! Что это за зависимость такая? Что с этим теперь делать? Из-за чего вообще это происходит?
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
Это не лечение))) если у вас непереносимость лактозы, просто надо будет исключить продукты где она есть. Анализ недорогой
Это понятно, о лечении я к тому, что уже потратила кучу денег на него. Раз недорогой, может и сделаю
МУСЯкомарова• 09 августа 2022
Я завжди страждала запорами. Коли почала пити зранку каву без молока і цукру, ходжу в туалет по великому щодня через 20-40 хвилин після кави.
Нагайна• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо, почитаю тоже
Там несколько видов полезных бактерий и для женского организма, и для пищеварения, как я поняла. Как улучшается микрофлора во влагалище я не знаю(гинеколог говорит все в норме), но эффект со стулом мне определенно нравится
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляНагайна
Уже внесла в список покупок
Быстровочка• 09 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Если запить селедку молоком, то черешню можно уже не мыть..
Кто вам такую глупость сказал? Ем селедку и пью молоко, а черешню люблю с дерева и не мытую.
Под пытками• 09 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Это присказка такая, шутка.
А у вас хорошее пищеварение.
Я черешню с дерева дома тоже ем немытую, потому что знаю, что она необработанная. А вот покупную не рискую и мою.
А у вас хорошее пищеварение.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
У меня от кофе сердце колотится
У меня так если утром выпью. Но от чая, кстати, больше колотится. Там наверное кофеина больше. Если любите кофе, попробуйте без кофеина, вкус тот же
Кривая спроса• 09 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Это присказка такая, шутка.
А у вас хорошее пищеварение.
побольше бы таких как вы на советчице! А то все агрессивные какие-то, шуток не понимают...
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Масовый недо...
РозаФиалковна• 09 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Запоры - это нехватка клетчатки в организме
ложь
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это дорогое удовольствие? Я в этом месяце и так уже тысяч на 50 влетела с лечением, при том что без работы. Для этого нужно к врачу сначала? Я же сама потом толком не пойму что к чему, даже если сдам?
Какое у вас лечение?
Если вы не могли сходить в туалет более 3х дней это запор. С учетом выпитого кофе и его некоторого желчегонного эффекта, вам необходимо начинать обследование желчного и жкт, все остальное лечение на фоне проблем в этих органах не имеет особого смысла (если это не что-то особо срочное и жизненноважное)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот с утра вообще не могу пить, мне прям плохо, сердце заходится. А после обеда без него не могу, умираю от усталости и голова может болеть. Не пропускаю. Знала бы что это хуже курения - вообще бы никогда с мятного чая не слезала...
Истощены надпочечники - низкий кортизол, необходимо это исправлять чтобы не было непоправимых последствий
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да что ж такое, куда ни плюнь, у меня все не так))) Режим уже месяца три как вышел из чата))) Поэтому и от интервального толку мало, видимо. Я сова еще та, конечно
Вы не сова, просто поддерживаете патологический режим дня, на фоне которого у вас истощение напочечников.
’Перегуливаете’ время отхода ко сну, вот и происходит выброс порции кортизола для поддержки жизнедеятельности, вы это ощущаете как прилив сил и бодрость.
Зато в дневное время маятник качается в обратную сторону и вы еле выживаете без кофеина
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Какое у вас лечение?
Лечение не связано с этим вообще, плановый курс уколов, в основном витамины
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Даже если не перегуливаю, я просто тупо всю ночь лежу. Даже если не спала сутки
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам не дает заснуть кортизол. Это уже хроника.
Но все решаемо, было бы желание и осознание необходимости.
Магний, мелатонин, раньше вставать - раньше ложиться (вплоть до смещения на 10-15 минут каждый день)
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляsky-labs
На работу мне надо. Скорее бы победа и побольше таких новостей как сегодня
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Витаминов и не связано с жкт?...
В жкт как раз и происходит усвоение всех витаминов :)
Я имею ввиду что лечение не связано. Витамины для глаз
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Так и я пишу что связано, это для вас связи нет.
Любые состояния связанные с дефицитами относятся к здоровью жкт.
Ну есть ли у меня дефицит - вопрос. Накатали уколов на 4000грн, особо никто не парился зачем. По стандарту))