Весотехник• 09 августа 2022
Алиэкспресс. Заказ закрыт по соображениям безопасности
Заказ прошел, деньги сняли. И заказ закрылся, якобы они там с купоном налажали. Вернутся ли деньги обратно на карту? Спор открыть невозможно
Весотехник
• 09 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
послухаю, планувала дещо прикупити,ви з якої області?
Одеська, але оформлюю на Київ
Плюшевая дыба• 11 августа 2022
Уже неделю бодаюсь с этими заказами с применением купонов (у меня их по 4 и 6 долларов не мало на разных аккаунтах). Каждый день пытаюсь с них заказы поделать, а платежи не проходят, пишет проблемы с безопасностью аккаунта. При том что с месяц назад кучу посылок там заказала и уже получила (Киев).
И было пару раз что деньги снялись, хоть и написано что оплата не прошла и заказ закрылся. Деньги вернулись один раз в тот же день, один раз на следующий день