Белая и пушистая• 09 августа 2022

Реально ли сдать такую кв?

Полгода пожила там, параллельно доделывала ремонт. Не успела (
Киев, Лесная Сказка, 7 эт, 82 м2
Ремонт бюджетный.
2 полноценные комн и огромная кухня 26м, при желании можно и там комн сделать
Туалет с ванной вместе, душевая.ванной нет,есть сауна.

Не поставила еще межком. двери ( это можно сделать в процессе жилья за мои финансы)
Нет нормальной столешницы и посудомойки.
Столешница временная стоит. Думаю тоже можно поставить без меня.
Из мебели- в моей комн- кровать 160*180, 2 тумбочки, большой комод с зеркалом, шкаф
В комн сына только кровать 160*180 и шкаф
Больше мебели нет.
В комнатах и кухне натур.паркет.. как же я его хотела, он так пахнет деревом
Найдутся ли желающие на нее?
Жалко простаивает, еще и коммуналку плачу.
Шаманю второпях• 09 августа 2022
конечно, можно сдать

IQ 80• 09 августа 2022
А цена?
Мишка-шалунишка• 09 августа 2022
Сдать то можно… но дешево… а паркет это дорого. Правоохранительная, судебная система не работает… а бандитизм растёт… от безнаказанности.
автор Белая и пушистая • 09 августа 2022
Есть фото кухни
Делала ее своими руками буквально
Пластилин_Колец• 09 августа 2022
Сдать можно и бабушатник. Вопрос в цене. Если хотите за нормальные деньги, сначала доделывайте. Я бы никогда не выбрала квартиру без межкомнатных дверей.
Ответ дляМишка-шалунишка
Дешево это сколтко?
Я не прошу миллионы
Ответ дляПластилин_Колец
Это понятно
Двери можно поставить. Это не проблема. Но надо ,чтобы ктото там был

Залатавая• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Дешево это сколтко?
Я не прошу миллионы
Я б сняла,классная кухня,больная
Бусурманша• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Есть фото кухни
Делала ее своими руками буквально
Тут лотерея. Может и заработаете что-то, а может и убьют квартиру так, что в минус уйдете. Это я вам как та, что сейчас арендует жилье говорю. Насмотрелась, что после себя оставляют квартиранты.
Ответ дляIQ 80
А цена?
Я не знаю (
Наживаться не хочу
Надо, чтобы кто то жил
Ответ дляБусурманша
Это печально, конечно (
Но я не знаю когда приеду теперь
И думаю что делать
Пластилин_Колец• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это понятно
И я Вам про это. Мало кто захочет жить в съемной квартире, где еще доделывается параллельно ремонт. Если не можете лично, пусть родные помогут доделать. А сколько Вы за нее хотите? Тысяч 8?
Ответ дляПластилин_Колец
Нет никого, я бы не создавала тему
Есть человек, у кого ключи, но он не будет этим заниматься
Ответ дляПластилин_Колец
Я не знаю сколько по цене, не думала об этом
Откушу что там торчит• 09 августа 2022
А чем будете брать? Деревянными ?
Пластилин_Колец• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Нет никого, я бы не создавала тему
Как вариант, найти квартирантов с которых не брать первый месяц за аренду, но они будут ’хороводить’ мастеров и доставщиков материалов, которые все закончат. Но опять таки, как сдать квартиру людям, с которыми не общался в живую? За арендаторами нужен глаз да глаз и постоянный контроль, из горького опыта знаю((
Бесконечность-не предел• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Есть фото кухни
Делала ее своими руками буквально
Я б не здавала первым встречным убьют вашу кв ремонт ну очень дорого
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо
Блин (
А где искать квартирантов?
Ответ дляБесконечность-не предел
А что делать , как думаете?
Оставить как есть и платить коммуналку?
Мне так говорят, но блин так жалко вникуда уходят деньги

Ответ дляПластилин_Колец
А каких материалов?
Двери поставить не проблема
Монтажники все делают за 1-2 дня
Это ж не ремонт черновой
Пластилин_Колец• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо
Блин (
А где искать квартирантов?
Мой опыт - только через проверенных риэлторов и только с договором. Риэлторов ищите по знакомым, чтоб личная рекомендация. Тогда хоть какие-то гарантии будут.
Юпитерная• 09 августа 2022
Может попробовать через риелтора?
КлараЦеткин• 09 августа 2022
НЕ Реально ! Кому оно надо ... Это не уровень для нашей страны
Козачка• 09 августа 2022
Чтобы я сняла квартиру и еще мастеров водила... жесть
Яйцеголовая• 09 августа 2022
Автор, кухня гарна)
У квартирі новенький ремонт - таку квартиру знімають краще. Знайдіть ріелтора і через нього вже сдавайте.
Бажаю Вам знайти гарну з орендарів!
Пластилин_Колец• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А каких материалов?
Двери поставить не проблема
Монтажники все делают за 1-2 дня
Это ж не ремонт черновой
Ну это Ваш взгляд на вещи. Я бы, как арендатор, согласилась на подобную квартиру только при экономической выгоде.
lith_oops• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это печально, конечно (
Но я не знаю когда приеду теперь
И думаю что делать
Я в такой же ситуации. Одну квартиру, что под аренду, сдала. Свою не сдаю. Сдам, когда легализуюсь в Европе не по убежищу, а по ВНЖ.
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, кухня гарна)
Бажаю Вам знайти гарну з орендарів!
Благодарю вас, может так и сделаю и найдутся хорошие люди
Сдавать планировала недорого. Главное, чтоб не убили. Но где таких найти , эх
Наизнанку• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
на олх давала объявление, писала хозяйка сдаст без комиссии...все сейчас экономят и не хотят платить комиссию...
Гладковыбритый шишун• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Здавати треба по ринковій ціні. Не приваблюйте дешевою ціною аферистів та непорядних людей. І обов´язково через рієлтора.