Работать надо• 09 августа 2022

А де ви купуєте домашній текстиль, постільну білизну і т.д.

Дівчата, дайте пораду де купити недорого постільну білизну, покривало чи махрову простінь? Де Ви замовляєте чи купуєте, поділіться, будь ласка
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2022
Ярослав. Люблю их набивную бязь, сносу нет постельному. Плед флисовый в юске взяла, очень довольная им.
успокойте_Меня• 09 августа 2022
Мне очень нравился инглишь хоум, и качество и цена
Но сейчас сайт не работает. А в магазинах дурацкие расцветки …
автор Работать надо • 09 августа 2022
Ми переселенці і переїхали в нове житло, а тут взагалі нічого немає, хочеться, щоб було затишно і приємно тут знаходитись, бо будиночок старенький
Ирина Г.• 09 августа 2022
Я в новой линии покупаю когда акции есть
кошкомышь• 09 августа 2022
Юск і ярослав
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Посмотрите Вилюту ранфорс. Тоже неплохая. Дёшево и сердито.
автор Работать надо • 09 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Там дорого, я нещодавно заходила в мост сіті. Мені там так сподобався аромадіфузор, але 500 з хвостиком по знижці коштував
автор Работать надо • 09 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Юск і ярослав
Дякую
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
https://jysk.ua/dlya-domu/pledi/flisovi-pledi/pled...

Теплый, лёгкий, большой. Сейчас ещё и скидка. Стирается великолепно, сохнет быстро. А размерчик какой
успокойте_Меня• 09 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Аромадифузоры не скажу сколько стоят
Я вот полотенца покупала большие, так от 150 до 300 грн в зависимости от материала
Неваляшкина• 10 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Странно,постельное на распродаже было дёшево
Редиска Я• 10 августа 2022
Ярослав
Бандитка Сью• 10 августа 2022
Ярослав - недавно в Эпицентре была акция: на многие изделия -30-50%
Может до сих пор акция есть