Єдина Країна• 09 августа 2022

Как вам такие фото?

Можно выбрать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів: 419
128 (30.55%) Такое себе…
127 (30.31%) Ужас
66 (15.75%) Красиво
61 (14.56%) Не для соцсетей, но красиво
19 (4.53%) Не для соцсетей, бо ужас
17 (4.06%) Другое, ответы
1 (0.24%) Можно в соцсети
Комиссия50%• 09 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Вагітною і голою?)
Да не голая она ) господи )
Мяуням• 09 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Мабуть щоб дитині показувати потім?)
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Сорока белобока• 09 августа 2022
Ответ дляМяуням
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Отож бо
фан L.O.S.T.• 09 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Почитайте
Ну так що там інші не можуть собі дозволити? Фотосесію? Чи фотосесію голою на коні? То таки більшість вибере вагітною сон з чоловіком під бочком, а не фото голою на коні, це правда.
Комиссия50%• 09 августа 2022
Ответ дляДевальвация
Зляться, що не можуть так само.. проекція власних переживань
Поддерживаю.
ИринаКа• 09 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Да не голая она ) господи )
Ну то дивна в неї сукня. Чи то джинси? Екран викривляє, не бачу)
ПЛЮС-МИНУС• 09 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
А якщо сфотографується з тортом, то значить написали б що нелєпо і в дитинстві торту не наїлась?
голая и верхом на торте...? ммммм. это идея! беременяшки, берите на вооружение.
Библиотекарь• 09 августа 2022
Первая мысль - порнография…
автор Єдина Країна • 09 августа 2022
У не еще такие есть
ПЛЮС-МИНУС• 09 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
У не еще такие есть
с монстерой норм.
в цветочках так себе.
Алина-1240• 09 августа 2022
Визуально красиво
фан L.O.S.T.• 09 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
У не еще такие есть
Якась маніакальна потреба оголитись і показувати це іншим. Це відхилення здається правильно називається ексгібіціонізм?
автор Єдина Країна • 09 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Первая мысль - порнография…
Да там прикрыты порно-места)))
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
У не еще такие есть
Красиво.вульгарного нет ничего
Аноним Анонимыч• 09 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удивляют люди с ответом: такое себе. Красивая девушка, фото супер. Но для семейного архива, здесь согласна, не понимаю эти беременны фото в соцсетях
Чем они вас удивляют ? Беременная, голая, на коне. Смотрится глупо и нелепо. В чём здесь красота ?
ЕлькиПальки• 09 августа 2022
Не люблю фото беременных. Ну, реально ты же ужасно выглядишь, когда с огромным животом. А эти вообще жесть. И не боялась, что может упасть.
Галябалована• 09 августа 2022
СРАМОТА!!!🤢🤢🤢
Аноним Анонимыч• 09 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
С мужем она недавно разошлась
Неудивительно
LoveYou• 09 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
У не еще такие есть
Гарно! Дуже! Тіло супер, вагітність проходить здорово, плід в животику росположений правильно.
Але... для чого?
Тепер це буде в інтернеті назавжди. І якщо що, то їй тими фото будуть ’ТИкати’ тільки так...
Кастрюлька• 09 августа 2022
Ответ дляДевальвация
не подобається, не злюсь, бридко
Н@Диете• 09 августа 2022
Красиво
Мне очень нравятся на лошадях, особенно вторая, там и лошадь фриз если не ошибаюсь( а они мне вообще по душе)
А вот в цветах и листьях не оч, но я вообще такого стиля фото не люблю
Кастрюлька• 09 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Може у когось є грошей трохи більше ніж на виживання і він може собі дозволити гарні фотосесії?
ключове слово... гарні
ПЛЮС-МИНУС• 09 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
почему не любите? какая причина?

я спокойно отношусь к беременным животам.
только тревожно за беременных. открытый живот кажется беззащитным.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Девушка на коне беременная или ошибаюсь?
Да. И фото ужас, сразу мысль: какое ж оно придурочное, так опасно лежит и сидит, рискуя свалиться и угробить ребёнка ради красивых фоточек.....
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
С мужем она недавно разошлась
Тогда варианта два.
1. Смотри, сАбака, шо ты потерял.
2. На продажу
мегамоСГ• 09 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тогда варианта два.
1. Смотри, сАбака, шо ты потерял.
2. На продажу
3. Повысить самооценку.
Борец за справедливость• 09 августа 2022
Плохая творческая задумка. Без смысла. Ни о чём
Ms. Анонимная• 09 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Так я могу понять людей, которые это уродством считают, но: такое себе… не понятно. Фото явно вызывает эмоции, положительные или негативные, оно не обычное
Ответ дляДевальвация
Какие тут стереотипные дамы в комментах... ужас)
Надо в косынке, наверное, в парандже ходить всю жизнь
А в чем смысл фото? Залезть голой на коня. В чем идея? Плюс к тому женщина беременная.

Коня какая роль в этой композиции?
автор Єдина Країна • 09 августа 2022
.