Лиса Патрикевна• Изменено 09 августа 2022

Мысли во время тревоги ( когда человек голый или в трусах)

Коллега на работе рассказал, как он стоя на балконе увидел летящую ракету и первое, что ему пришло в голову , что он в трусах и надо побыстрей надеть штаны, чтоб вдруг что его голым не таскали.Я себя вспомнила, как с утра 24 тоже в душ пошла и сильно переживала, чтоб не шмальнули сейчас, когда я голая в ванной.У вас бывали такие мысли?
Нафаня Маня• 09 августа 2022
Ответ дляУказка
Я 24 утром первым делом голову помыла, а то война, а я с грязной головой.
И смех и грех кароче.
Я только в 5 вечера сообразила, что надо было бы в душ сходить и голову помыть до этого в панике собирала вещи, еще не знали куда будем ехать. В итоге, жили в гараже, т.к. живем на последнем этаже
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Я не одинока) тоже трусы надеваю, когда тревога.
А я давно уже снова без сплю
Душка-свекровь)))• 09 августа 2022
Было такое в начале войны,а еще до войны у меня умер папа от инсульта в больнице,я была с ним те дни и точно решила что нельзя кабанеть,чтобы умирать нетолстой.как они там не любят полных,все санитарки фыркают,тягать тяжело.
автор Лиса Патрикевна • 09 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
Первые сильные взрывы,самолет над домом,я в туалете))) и понимаю,что не успею штаны натянуть. Знаете как я расстроилась. Не хотелось со спущенными штанами помирать))
МадамОхмури• 09 августа 2022
Не знаю как на счет душа, но у меня подружка первый месяц войны не стирала стиралкой, только вручную. Вот у нее как-то так стресс проявится что-ли. Логично она объяснить это не может, хотя очень умная и рациональная девочка.
Миллениалка• 09 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Именно по этой причине я купила всем в семье пижамы. Они у нас и раньше были, но каждый спал как хотел, а сейчас все в пижамах.
Молодцы)
Марина26• 09 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
У вас в ванной есть плитка? Если, да то место не безопасное
Она до половины стены и мелкая. Тут даже не в этом дело. Психологический какой-то заскок. А еще ,когда ночью тревога,не сплю,сижу в телефоне в кровати.Мониторю полёты и запуски ракет,чтобы быть в курсе и ничего не пропустить🤦‍♀️
Миллениалка• 09 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Бывали. В феврале и начале марта. В туалет бегала на всех парах, чтоб потом вдруг чего на белом принце труп не обнаружили. А когда ракету летящую в сторону нашего дома видела, то просто стояла и завороженно наблюдала. Первая мысль была ’Салют что ли’ потом вспомнила, что нифига и крики с улицы, что ракета летит. Прикинула, что рыпаться смысла нет уже и смотрела просто.
Вот это стойкость
Я бы все равно рыпалась
Пуки-куки• 09 августа 2022
Сидела красила ногти, ПВО сбило две ракеты, думаю :вот суки, я только базу на одну ногу нанесла, ещё даже в лампе не досушила, начала красить намного быстрее
Марина26• 09 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А я не могу расслабиться, когда любовью с мужем занимаемся( Переживаю, чтобы не застало прямо в этот момент в какой-то позе
гражданинГрубиян• 09 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да свекрушина сестра говорила, что она обычно без труселей спала, а сейчас в них и тоже боится чтоб ее без трусов не увидели)
Тоже самое ) спала всегда в ночнушке без трусов . Сейчас в пижаме на всякий случай ))
автор Лиса Патрикевна • 09 августа 2022
Ответ дляКарта мордвы
Бывали. Вначале войны все шмотки теплые под рукой были. Но я не думала, что голую таскать будут (понимаю, что это уже не имеет смысла), но собранный рюкзак, одежду и кота с переноской поближе старалась иметь)
Щас попустило уже.
А у меня реально мысли были вдруг доставать из под обломков , а спасатели все мужики и я голышом да еще и зимой.Кстати у меня сейчас только появилась еще одна фобия- справление нужды во время тревоги.
Rikitikitavi_2022• 09 августа 2022
Лежу абсолютно голая - пофиг, но мысли такие посещали да, что придется выбежать, одежу на выходе держала. а еще я совмещала какание+телеграм+воздушная тревога, тоже было дело. все было. интересная у нас жизнь аднака. но походу в крыму сейчас еще интереснее. там все в бикини, жопы повыставляли, пока в ЛНР и ДНР насильно избивают и гребут мужиков на войну.
Бибер-анонимер• 09 августа 2022
И у меня было, что я в ванной, а тут тревога, а я думаю блин, а я голая мокрая, волосы мокрые....
Гага Газу• 09 августа 2022
Нет не было таких странных мыслей.. Если ракета прилетит к вам , вам не пофиг в чём будут реанимировать или хоронить ? А могут вообще только фрагменты остаться.
Болтушка Му• 09 августа 2022
Конечно. Но все равно голая спать не перестала. Думаю, пофиг уже тогда будет, если прилетит
Бибер-анонимер• 09 августа 2022
Первое время спали почти одетые ну так чтль если что, выскочить быстро доодеться. Потом стала чуть больше ’раздеваться’. Через месяца после того как уехали на зу перестала спать в лифчике
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2022
Коллега на работе тоже боялась в душ ходить, потому что ее после взрыва голой могут увидеть. Я ей сказала, что взрывом одежду и так может сорвать, она вообще разволновалась. Тогда я ее успокоила, что ей может оторвать голову и тогда никто не узнает чьи сиськи с писькой валяются)))
ДлинноНожка• 09 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
И я
гражданинГрубиян• 09 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А у меня как на зло с началом войны появилось : как тревога , так мне срочно в туалет надо на нервной почве 😭
Заикальница• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам бы в психологи пойти
ReNITA• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бльо)))) эта пять
Лагшмивара• 09 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Медвежья болезнь.
Марина26• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Такая чернуха, но блин,так смешно.Нас не победить))
ИринаКа• 09 августа 2022
Зі мною щось не так?))) Я про те, що гола, не парюсь, але все має бути поголене))
Байрактара• 09 августа 2022
Нет, у меня работал только инстинкт самосохранения.
Сосулька• 09 августа 2022
В феврале -марте очень переживала, когда купалась.старадась помыться как можно быстрее, чтоб одеться. Да, чтоб если ,не дай бог, шмвльнут быть одетой(((
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Первые дни войны я ходила дома в уличной одежде, не могла себя заставить переодеться в домашнее. Подружка даже спать ложилась в джинсах и носках. Сейчас попустило.
{СоJIнТсЕ}• 09 августа 2022
И у меня в последнее время такое. Душ побыстрее и одеваюсь быстро, как солдат)
автор Лиса Патрикевна • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не знаю может это истерическое , но мне смешно.