Изменено 09 августа 2022

Мысли во время тревоги ( когда человек голый или в трусах)

Коллега на работе рассказал, как он стоя на балконе увидел летящую ракету и первое, что ему пришло в голову , что он в трусах и надо побыстрей надеть штаны, чтоб вдруг что его голым не таскали.Я себя вспомнила, как с утра 24 тоже в душ пошла и сильно переживала, чтоб не шмальнули сейчас, когда я голая в ванной.У вас бывали такие мысли?
Алина-1240 09 августа 2022
Нет)
ReNITA 09 августа 2022
Да, когда я в туалете в процессе дефекации.
Каждый раз. Думаю, щас угасят, с моим счастьем и везеньем вот именно щас
Белоснежко 09 августа 2022
Я в спокійному регіоні
Сплю або в спорт костюмі
Або шорти і футболка
Від тривог не ховаюся))
Ms. Iphone 09 августа 2022
Именно по этой причине я купила всем в семье пижамы. Они у нас и раньше были, но каждый спал как хотел, а сейчас все в пижамах.
Осторожная 09 августа 2022
Да, я сейчас стараюсь голой не ходить
Kristinka2106 09 августа 2022
Конечно были
Указка 09 августа 2022
Я 24 утром первым делом голову помыла, а то война, а я с грязной головой.
И смех и грех кароче.
Шкура Шуры 09 августа 2022
Ответ дляKristinka2106
Конечно были
Плюс про 24 і гола в душі. Один в один.
Карта мордвы 09 августа 2022
Бывали. Вначале войны все шмотки теплые под рукой были. Но я не думала, что голую таскать будут (понимаю, что это уже не имеет смысла), но собранный рюкзак, одежду и кота с переноской поближе старалась иметь)
Щас попустило уже.
Артура Пирожкова 09 августа 2022
думала каждый раз как в душе была. Думаю главное трусы успеть надеть, а потом футболку ))) сейчас не в Украине, но мысли такие остались
Шматочок хмарки 09 августа 2022
Бывали. В феврале и начале марта. В туалет бегала на всех парах, чтоб потом вдруг чего на белом принце труп не обнаружили. А когда ракету летящую в сторону нашего дома видела, то просто стояла и завороженно наблюдала. Первая мысль была ’Салют что ли’ потом вспомнила, что нифига и крики с улицы, что ракета летит. Прикинула, что рыпаться смысла нет уже и смотрела просто.
автор Лиса Патрикевна 09 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Именно по этой причине я купила всем в семье пижамы. Они у нас и раньше были, но каждый спал как хотел, а сейчас все в пижамах.
Да свекрушина сестра говорила, что она обычно без труселей спала, а сейчас в них и тоже боится чтоб ее без трусов не увидели)
Я тут Живу 09 августа 2022
У мене мама від тривог не ховається, але коли сирена вночі - встає та одягається щоразу. Після відбою роздягається і лягає далі спати. вона в мене з тих, хто свариться за діряві шкарпетки, бо ’раптом тобі стане погано на вулиці, тебе забере швидка, повезе в лікарню, а ти в дірявих шкарпетках’.
Шкура Шуры 09 августа 2022
Ответ дляУказка
Я 24 утром первым делом голову помыла, а то война, а я с грязной головой.
И смех и грех кароче.
Ну, я подумала, що раз війна, то зараз не буде води, світла, зв´язку. Кинулася скоро в душ, поки мої воду набирали. І пралку запустила на коротку програму.
Остановщица 09 августа 2022
Были, постоянно душ принимала, голову мыла, трусы меняла. Думала в чем есть в том и останусь
А у нас макарошки 09 августа 2022
Були, і є. Біля входу лежить паспорт, гаманець, плаття, труси то не головне
Ms. Iphone 09 августа 2022
Ответ дляУказка
Я 24 утром первым делом голову помыла, а то война, а я с грязной головой.
И смех и грех кароче.
Это как я перед родзалом во время схваток пошла накрасилась. А то рожать, а я ненакрашеная.
Леди на мопеде 09 августа 2022
Я первые 2 недели войны в душ ходила на 5-10 минут, не больше.. не потому, что боялась, что мою голую дупу найдут, а переживала - вдруг что, а я не услышу))
ЛюбимаЯНЬ 09 августа 2022
Щось подібне, не стала іти в туалет щоб бути у кімнаті з дітьми
ФФФФристайла 09 августа 2022
Я с Краматорска. Живу в старом городе как раз недалеко от злополучного вокзала. От взрыва задрожали окна я в тот момент принимала ванну. Тоже была мысль, только не здесь и не в таком виде
Заикальница 09 августа 2022
Первые сильные взрывы,самолет над домом,я в туалете))) и понимаю,что не успею штаны натянуть. Знаете как я расстроилась. Не хотелось со спущенными штанами помирать))
автор Лиса Патрикевна 09 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Плюс про 24 і гола в душі. Один в один.
Ох я помню встала, голова грязная и сразу побежала в душ моюсь и думаю хоть бы сейчас не гатили.
Я_канеша_извиняюсь 09 августа 2022
Ответ дляReNITA
Да, когда я в туалете в процессе дефекации.
Каждый раз. Думаю, щас угасят, с моим счастьем и везеньем вот именно щас
У меня тоде такое было по началу)) не ходила в душ и туалет в тревогу.
Хотя, если ракета с лом прилетит, то одежду может и так ударной волной сорвать.
Чёрти Шо 09 августа 2022
Нет. Но у меня сильная интуиция, знаю что выживу в эту войну)))
Марина26 09 августа 2022
Да. И сейчас когда я в ванной,а начинается тревога,я переживаю,что дети в комнате. А я типа в безопасном месте. Бред.... Хотя мы не ходим ни в коридор,ни в подвал.
Плакат с автографом зимы 09 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет. Но у меня сильная интуиция, знаю что выживу в эту войну)))
А когда война закончится, хоть примерно? Что вам вещает ваша интуиция?
Марина26 09 августа 2022
Ответ дляУказка
Я 24 утром первым делом голову помыла, а то война, а я с грязной головой.
И смех и грех кароче.
Вы не одна такая))
Лагшмивара 09 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да свекрушина сестра говорила, что она обычно без труселей спала, а сейчас в них и тоже боится чтоб ее без трусов не увидели)
Я не одинока) тоже трусы надеваю, когда тревога.
Бабушка-байкерша 09 августа 2022
А я не могу расслабиться, когда любовью с мужем занимаемся( Переживаю, чтобы не застало прямо в этот момент в какой-то позе
ФФФФристайла 09 августа 2022
Ответ дляМарина26
Да. И сейчас когда я в ванной,а начинается тревога,я переживаю,что дети в комнате. А я типа в безопасном месте. Бред.... Хотя мы не ходим ни в коридор,ни в подвал.
У вас в ванной есть плитка? Если, да то место не безопасное