Лиса Патрикевна• Изменено 09 августа 2022
Мысли во время тревоги ( когда человек голый или в трусах)
Коллега на работе рассказал, как он стоя на балконе увидел летящую ракету и первое, что ему пришло в голову , что он в трусах и надо побыстрей надеть штаны, чтоб вдруг что его голым не таскали.Я себя вспомнила, как с утра 24 тоже в душ пошла и сильно переживала, чтоб не шмальнули сейчас, когда я голая в ванной.У вас бывали такие мысли?
Патриотка• 10 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А мне сейчас что-то вообще не до смеха и воспоминаний. Начиталась гребаного телеграмма и понимаю, что ночка будет ещё та, особенно в Киеве и области. Мы с детьми как раз в области на даче. Подвала нет. Положила их на первом этаже. Сама пока на втором, но как только сирена завоет пойду к ним. Сцыкатно жутко…
Южные области будут опять кошмарить, Днепр, Запорожье, Николаев, ну и конечно Харьков, как же достали, северные мы с вами Черниговская обл., вы гаюн читали?
Сама не знаю• 10 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Молодцы. Надо наверное и нам уезжать. Нервы уже на пределе. Ни конца ни края не видно войне
Конечно выезжайте! Я бы уже в психушку попала, это еще от чедовека зависит. Мои все ложились спать и спали, я только всех подымала и тащила в укрытие, я уехала, так вздохнули. А брат у виска крутил, что ребенка в погребе угроблю, будет туберкулез от сырости. Он был в ТО, приходил утром, всех спрашивал где мы спали, никто не признавался что в прогребе, и я говорила что в доме, а у самой зуб на зуб не попадал...
Сорока-ворона• 10 августа 2022
Последний раз, когда ракета пролетала, я дома была в нижнем белье. Не знаю почему, но сразу надела футболку. Хотя в трусах тоже некомильфо выбегать на улице.
Елена-1011• 10 августа 2022
Я скажу больше, у меня подруга раздеваться боялась. Так и спала. Потом сказала, надо набраться храбрости постирать джинсы, но страшно, сохнут долго...это пройдет. Мира нам!
ПочтальЁнша• 10 августа 2022
Ответ дляЕлена-1011

Яжемать Мне можно• 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Читала… подвезли им ракет С-300 и С-400. Так что ждём очередных «подарков»
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коллега на работе тоже боялась в душ ходить, потому что ее после взрыва голой могут увидеть. Я ей сказала, что взрывом одежду и так может сорвать, она вообще разволновалась. Тогда я ее успокоила, что ей может оторвать голову и тогда никто не узнает чьи сиськи с писькой валяются)))

домашних разбудила ржачем
Яжемать Мне можно• 10 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
Я вас понимаю. Мы первый месяц каждую тревогу бегали в подвал дома( жилого, 9-этажного). Каждую тревогу! А это бывало и по три раза за ночь. Спали одетые и у каждого возле кровати обувь. Я уже так детей натренировала, что они за 2 минуты от момента начала сирены в дверях полностью одетые стояли. Мы как зомби были. Днём урывками спали. Потом на 2 месяца нас муж отправил в Польшу. Хоть немного выдохнули. А потом так сложились обстоятельства что мы вернулись. И теперь я ещё больше боюсь…
Вакцениро Вона• 10 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А с мужчин не срывает?) Какие ракеты у русни интересные) кто их разработал?
Какая-то недоработка, должно было и белье быть сорвано. Ну, шо с них взять)
Плакат с автографом зимы• 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Гаюн это что?
Тріль!• 10 августа 2022
Ответ дляReNITA
Да, когда я в туалете в процессе дефекации.
Каждый раз. Думаю, щас угасят, с моим счастьем и везеньем вот именно щас
радует, что я не одна такая )))
Дама_из_рекламы• 10 августа 2022
А я первое время голову не мыла, на кухню боялась выходить, ели сухпаи.. У нас угловая квартира , все боялась, что прилетит... и да, бегала с чемоданами в соседний паркинг, как по часам..Собирала ребенка мужа и сама... Особенно ночью..
Красавица писяная• 10 августа 2022
Ответ дляУказка
Я 24 утром первым делом голову помыла, а то война, а я с грязной головой.
И смех и грех кароче.
Я маникюр сделала и стирку загрузила.
Красавица писяная• 10 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
У мене мама від тривог не ховається, але коли сирена вночі - встає та одягається щоразу. Після відбою роздягається і лягає далі спати.
вона в мене з тих, хто свариться за діряві шкарпетки, бо ’раптом тобі стане погано на вулиці, тебе забере швидка, повезе в лікарню, а ти в дірявих шкарпетках’.
Сотрудницу бабушки сбила машина насмерть, и бабушка увидела её красивые трусы.
После этого всегда носила красивое белье.
Ку ка ку ка ку• 10 августа 2022
Я не одна такая
А с меня подруги смеялись когда я такое говорила, типа там уже все равно будет, а мне вот нет)
Морская свинка• 10 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Лежу абсолютно голая - пофиг, но мысли такие посещали да, что придется выбежать, одежу на выходе держала. а еще я совмещала какание+телеграм+воздушная тревога, тоже было дело. все было. интересная у нас жизнь аднака. но походу в крыму сейчас еще интереснее. там все в бикини, жопы повыставляли, пока в ЛНР и ДНР насильно избивают и гребут мужиков на войну.
кстати в тех регионах реально знатно вычищено.
Читала что они идут ’первым эшелоном, мясо’, после них мобилизованные, потом профи, потом чеченцы.
Ку ка ку ка ку• 10 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Зі мною щось не так?))) Я про те, що гола, не парюсь, але все має бути поголене))
Я тоже ноги каждый день брила, даже от света экрана телефона приловчилась, в городе светомаскировка после 8 была , а у нас большое окно в ванной)
Красавица писяная• 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
ЗП уже начали.
Морская свинка• 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
я вот думаю, обстрелы что с раши, что с белораши. Ччуть ли не поровну. Почему в Крым можно зафигачать и сказать это не мы, а в белорашу нельзя? Там что, не курят?
Морская свинка• 10 августа 2022
ох, девчонки половина про меня.
И про трусы думаю регулярно, и в туалет хожу быстрее привычного, и душ в ускоренной версии.
Но я еще и помню мужчину, которого спасатели доставали из-под завалов непосредственно из ванной. Он и спасся именно потому что в момент прилета он там находился. Его сразу завернули в одеяло
Оч@ров@Шк@• 10 августа 2022
У меня в семье, когда бахнуло рядом, была драка за туалет. Всем туда захотелось. И как надо было в подвал бежать?
всемВсёИмного• 10 августа 2022
Конечно бывает такое. В туалете особенно. Больше всего запомнилось первое время, когда тревог в помине не было, только бахи сразу, я в марте ещё и ногу подвернула, так бежала с туалета второго этажа в подвал. Зато когда самолёты пошли, в первый раз я подумала крышу дома зацепит, тогда и бежать не смогла, просто тихонько так под стол сползла и системником отгородилась
Трактор Вика• 10 августа 2022
Ответ дляМарина26
Она до половины стены и мелкая. Тут даже не в этом дело. Психологический какой-то заскок. А еще ,когда ночью тревога,не сплю,сижу в телефоне в кровати.Мониторю полёты и запуски ракет,чтобы быть в курсе и ничего не пропустить🤦♀️
Прям, як я.. Тривожуся в ліжку, біля вікна. І слухаю небо....
Ніби це допоможе, якщо що
Трактор Вика• 10 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
И у меня было, что я в ванной, а тут тревога, а я думаю блин, а я голая мокрая, волосы мокрые....
А в мене було, що ногу одну у ванну засунула, сирена завила, я ногу назад.
Сижу чекаю відміни, дочекалася, вода холодна, спустила, пішла спати.
Трактор Вика• 10 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Все так
Хомяк с пастой• 10 августа 2022
Да. Т.к. землетрясение, трясутся стены. Вдруг бежать, а я в ванной