Научительница• 10 августа 2022

Комплексне чищення зубів, якому надаєте перевагу?

Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) Результат
6 (24%) Ультразвукове
5 (20%) Айрфлоу
3 (12%) Комбо, напишу в коментах
0 (0%) Механічне
Галябалована• 10 августа 2022
Вы понимаете, что использование тех или иных методов зависит только от состояния полости рта?
Скейлер при камнях, аирфлоу при налёте, комплекс при комплексной проблеме
Механическая чистка для детей

автор Научительница • 10 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Механическая чистка для детей
Лікарі завжди дають можливість вибору
Вареный лук• 10 августа 2022
Комплекс, в Санате більше за інших подобається.
сказочное_Бали• 10 августа 2022
Хороші лікарі підбирають метод чищення, виходячи з того, який стан ротової порожнини.
Галябалована• 10 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Лікарі завжди дають можливість вибору
Я стоматолог
Если в полости рта камни, нужно использовать скейлер
О каком выборе вы говорите?
Не любовница• 10 августа 2022
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2022
Консультируюсь по этому вон с доктором и исходя из проблем он рекомендует метод.
Как я сама могу что-то выбирать, если не знаю состояние своих зубов и что в данной ситуации лучше применять?
Голодаю• 10 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Лікарі завжди дають можливість вибору
Автор, вы что? Врач,который не может сам подобрать нужный способ чистки?! По поводу лечения врач тоже консультируется с вами?
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Мои может только рассказать какой метод и способ для чего используется и объяснить, почему будет делать то и то...
Не представляю, как можно брать на себя ответственность в том, в чем не шаришь только потому что есть выбор

Клин_Кляйн• 10 августа 2022
Врач не даёт выбор)) он смотрит на вашу челюсть и говорит, что надо сделать. В цене это тоже отличается, как и в длительности. Про результат молчу. Сам пациент не в состоянии без образования понять, что ему надо
автор Научительница • 10 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Я стоматолог
О каком выборе вы говорите?
Чому відразу камінь? Айрфло наприклад на поціновувачів. Мені не подобається. Цікаво як у інших.
автор Научительница • 10 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Нащо ви перекручуєте? Лікар може порадити, але платити буде не він, тож навряд комусь роздають вказівки, лише рекомендації.
Выкупаная• 10 августа 2022
Мне всегда чистят и ультразвуком, и эйрфлоу.
Галябалована• 10 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Аирфлоу для налёта, он не убирает камни