PrimeShop• 10 августа 2022

Что делать с ваучером Amazon?

Получила ваучер на покупку на Amazon, теперь не знаю, что с ним делать.
Прошу подсказать и помочь найти правильное решение.
Покупок на Амазоне сейчас не делаю.

Спасибо всем за помощь!
Не пью, не курю• 10 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Да вы что, пройти мимо возможного намахалова я не смогу. Ваш рейтинг мне до лампочки.
А вот других должна предупредить - за оплату ворованными гифтами Амазон блочит аккаунт. Автор прекрасно об этом знает, поэтому сама не использует. Так же она прекрасно знает, что тут продавать нельзя т.к одно время сидела тут денно и нощно.
Ну можна перевірити крадений чи не крадений.
Але автор не говорить звідки гіфт. Почекаємо. В мене є чесне припущення походження.
Плекаю думи• 10 августа 2022
Ответ дляPrimeShop
Удалено администрацией...
Ага,именно это и очень характеризует вас
Вот весь пост-сплошная характеристика
Ну ,хотите кукиш кукиш и получите,мечты сбываются
Eugenia Vineyard• 10 августа 2022
Ответ дляPrimeShop
Прислали ваучер вчера, срок действия не указан
Отлично. Купите себе или родственникам что-то нужное на Амазоне. Вы ж раньше совершали онлайн-покупки? Просто реклама запрещенна своих объявлений.
автор PrimeShop • 10 августа 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Спасибо за совет! Подумаю!
автор PrimeShop • 10 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вот весь пост-сплошная характеристика
Удалено администрацией...