МУСЯкомарова• 10 августа 2022

Сама корисна порада в сімейному житті

Що вам цінного порадили?
Анонимба• 10 августа 2022
Не знаю, мне советы не нужны

ДелиВерка• 10 августа 2022
Сразу приучать мужчину тратиться и участвовать, не играть роль «я все сама»
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Не знаю, мне советы не нужны
Ви не заміжня?
Анонимба• 10 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви не заміжня?
Замужем. Но зачем мне чьи то советы, я сама себе советчик
Зубачистка• 10 августа 2022
Наверное, я из тех, кто чужие советы не слушает и учится на своих ошибках. Не помню никаких советов.
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Мені завжди цікаво почитати
Меня не звали• 10 августа 2022
Мені не радили. Але за 17 років подружнього життя можу рецепт своєї щасливої сім‘ї написати: взаємоповага, любов та взаєморозуміння. Потрібно говорити і чути, що вам говорять. Не мовчати, не дутися, не очікувати….і все буде гаразд)
ШанельКуКу• 10 августа 2022
Ніколи не залежати від чоловіка, ні фінансово, ні емоційно. Це дуже страшна і важка пастка.
Тріль!• 10 августа 2022
Любить себя в первую очередь

автор МУСЯкомарова • 10 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
А куди діти емоції?
Лика-прилипка• 10 августа 2022
Любить себя, воспитывать мужа и подстраивать полностью под себя
ШанельКуКу• 10 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А куди діти емоції?
Нікуди не треба дівати. Але кохання і залежність ці різні речі, абсолютно.
Цыпка• 10 августа 2022
Человека невозможно изменить, можно только принять уже готовым.
Угадайс• 10 августа 2022
Быть хитрее: не кидаться сразу что-то требовать,выяснять, пилить и обижаться, а тихо подвести все к тому , чтобы было по-моему
Звоночек• 10 августа 2022
Ой, не знаю насколько ценная, но запомнилась на всю жизнь. Тётка мужа мне говорит(она еврейка) -Муж на работе, а ты сама поужинай, тарелку помой, а он придёт, а ты ему: Я так устала за день, что даже есть сил нет. И пусть он тебе делает массаж ног
Я конечно таким не страдала, но что-то в этом есть
ШанельКуКу• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А чим його мама займалась до 18 років що він так і залишився невихованним?
Секретница• 10 августа 2022
Мои советы тут не к двору, я в разводе.
Повелительница лампочек• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
пипец
и что в этом есть?.
если человек устал на работе а дома такой треш
Петриківна• 10 августа 2022
Не люблю чужих порад. Своє щастя будували самі. У шлюбі 20 років майже

Тріль!• 10 августа 2022
Договариваться на берегу, до замужества, даже элементарное кто заправляет одеяло в пододеяльник, про деньги это и так понятно. Не беременеть сразу, пожить до замужества вместе и не месяц два
Звоночек• 10 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
пипец
и что в этом есть?.
Пройдите мимо, уважаемая. Пипец ей
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляУгадайс
А крім скандалів чи маніпуляцій, - інших методів спілкування взагалі не знаєте?
Гл. Амурная• 10 августа 2022
Мені сказали, що не можна розраховувати тільки на чоловіка. Жінка теж повинна вміти заробити гроші.
Лика-прилипка• 10 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
При чем тут это? вы точно своего не воспитаете, раз такие вопросы задаёте
Сирожено_пирожено• 10 августа 2022
Ничего не рассказывать родителям. У моей мамы самый лучший зять)
ШанельКуКу• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Не виховую звичайно. Він в мене вже дорослий.
Гл. Амурная• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Правильно говорила
Джавеліна• 10 августа 2022
Не знаю. То что мне советовали, с моим мужем сыграло против меня, хотя советы были стандартные - слушаться мужа, идти на компромиссы, дом в чистоте и прочее. Только на голову садился. Начала брыкаться - отношения поменялись. Самое главный совет выйти замуж за того, кто тебя любит больше, чем себя, и уважает к тому же. И кто нормально себя ведет с теми кто от него зависит. Остальное по ходу разберетесь
Звоночек• 10 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот это +100
Мы посорились-помирились, а у мамы осадок останется
ОноВамнадо• 10 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
пипец
и что в этом есть?.
Зато понятно чьи мужья сейчас радуются что семья далеко и ищут новую фею)) с таким подходом неудивительно