МУСЯкомарова• 10 августа 2022
Сама корисна порада в сімейному житті
Що вам цінного порадили?
Нога на ногу• 10 августа 2022
Приучать мужа к самостоятельности и к быту. Скоро 14 лет в браке.
Угадайс• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А крім скандалів чи маніпуляцій, - інших методів спілкування взагалі не знаєте?
Так этим методом и избегаю скандалов и обид
Тріль!• 10 августа 2022
Какой бы распрекрасный муж не был, у женщина всегда должна быть своя нычка, даже если муж про это в курсе, этими деньгами, все равно распоряжается жена на своё усмотрение.
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляТріль!
Договариваться на берегу, до замужества, даже элементарное кто заправляет одеяло в пододеяльник, про деньги это и так понятно. Не беременеть сразу, пожить до замужества вместе и не месяц два
Про все в принципі неможливо домовитися ’до’. Плюс неможливо залишити все як домовлялися ’до’, бо життя вносить свої корективи завжди.
Краще ще ’на березі’ навчитися поважати одне одного, знаходити спільну мову та завжди шукати ті рішення, які влаштовують обох.
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Так, але привносите маніпуляції.
Лика-прилипка• 10 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не виховую звичайно. Він в мене вже дорослий.
Под воспитанием имеется в виду приучение к тому, что удобно и комфортно мне в этой жизни. Мой муж знает, что я не готовлю, не убираю , не стираю, уроки с детьми не делаю , не работаю, будить меня нельзя. Короче живу в кайф. Воспитала его и приучила к этому с самого начала нашего совместного проживания
Оловянный_Прагматик• 10 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Сразу приучать мужчину тратиться и участвовать, не играть роль «я все сама»
ШанельКуКу• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Тоб то ви побутовий інвалід?
Звоночек• 10 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Зато понятно чьи мужья сейчас радуются что семья далеко и ищут новую фею)) с таким подходом неудивительно
Вы юмор совсем не понимаете?
Или просто настроение не очень?
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Як собачку.
Праздничный сервиз• 10 августа 2022
Не жертвовать своими интересами ради семьи, их никто не оценит.
Лика-прилипка• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Як собачку.
О, ну вы наверное из тех ломовых лошадей, все сама, сама или 50/50.
ДлинноНожка• 10 августа 2022
Мені не радили, я сама зрозуміла і користуюсь.
Ввечері, коли чоловік прийшов щойно, стомлений і голодний, мінімум спілкування.
Треба, щоб він поїв, і ще хвилин 20 почекати.
Тільки тоді щось обговорювати.
Я й сама дуже зла, коли голодна.
Тільки тоді щось обговорювати.
Я й сама дуже зла, коли голодна.
ШанельКуКу• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Як собачку.
Ні це інвалідізація. Неспроможність вести самостійно будь які справи, чи будь за що відповідати. Інфантильність за яку хтось несе відповідальність.
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Не знаю. То что мне советовали, с моим мужем сыграло против меня, хотя советы были стандартные - слушаться мужа, идти на компромиссы, дом в чистоте и прочее. Только на голову садился. Начала брыкаться - отношения поменялись. Самое главный совет выйти замуж за того, кто тебя любит больше, чем себя, и уважает к тому же. И кто нормально себя ведет с теми кто от него зависит. Остальное по ходу разберетесь
Мене так мати пробувала вчити, про треба слухатися чоловіка.
Але я зразу її в цьому питанні проігнорувала, про що жодного разу ще не пожалкувала.
Відносини мають бути рівноправні та зі взаємною повагою і довірю, це база.
Домашка• 10 августа 2022
Недавно говорила с бабушкой, она была в браке 62 года. Посоветовала из своего опыта не оставлять мужа одного надолго. Это в контексте того, что сейчас многие семьи разделены по разным странам.
Ну ещё бабуля всегда говорила беречь ноги с молодости, если картошку можно почистить сидя - лучше сидя. И ещё следить за собой, даже если не выходишь из дома целый день.
Тріль!• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Можно. Почему нет? Я со своим договаривалась на берегу обо всем. Я честно сказала готовить не люблю, не жди от меня 1,2,3 каждый день, готовим вместе. Но вот убирать, мыть полы это я запросто и мне помощников не надо. Да иногда я готовлю и одна, а он лежит на диване, но я знаю, что завтра я буду лежать и притворит муж. Чаще мы готовим вместе.
Звоночек• 10 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы что? Сейчас напишут, что надо всё для мужа-вывернуться наизнанку, работать, всё успевать по дому, детей растить и дома вечером ждать в наглаженном передничке
Ашотакова)))• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну бред. Это он согласился сам готовить и убирать или оплачивать это, зная, что Вы не сможете. А не Вы приучили
Тут, наверное правильно будет сказать - сразу показать себя. И это правильный совет. А то женщины часто показывают себя лучше, чем они есть, мужчины тоже. Потом в браке случается нежданчик, когда годами не могут найти компромиссов.
Угадайс• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Мечты-мечты
Мамзелькин• 10 августа 2022
Замуж идти нужно богатой, желательно иметь уже свою квартиру. Это гарантия свободы в отношениях, что и дисциплинирует супруга.
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ні, я зразу вибирала чоловіка, якого не треба дресирувати.
Ми турбуємося одне про одного за власною ініціативою.
Цыпка• 10 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Вы вышли замуж за ребенка?
Головная• 10 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Замужем. Но зачем мне чьи то советы, я сама себе советчик
Так вы посоветуйте другим)
Праздничный сервиз• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Ну вот например свекровь мне бы точно такое сказала. Хорошо, что она за 350 км.
madam_maren• 10 августа 2022
Ответ дляДлинноНожка
Тільки тоді щось обговорювати.
Я й сама дуже зла, коли голодна.
Тільки тоді щось обговорювати.
Я й сама дуже зла, коли голодна.
Плюсую! Тоже так делаю))
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляТріль!
Так я ж не сперечаюсь, що можна обговорити частково, або основні поширенні питання. Це хороша практика.
Я про те, що все абсолютно передбачити неможливо.