МУСЯкомарова• 10 августа 2022
Сама корисна порада в сімейному житті
Що вам цінного порадили?
ДлинноНожка• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Это если вы не работаете. А если оба на работе, то какие вообще могут быть претензии? Я с работы прихожу тоже уставшая и не думала даже молчать и готовить бегом. Готовит тот, кто пришёл раньше или вместе, говорим при этом-никто не умер и своё накопившееся раздражение за день друг на друге не вымещаем.
А де я написала, що готувати має жінка?
Моль Молливна• 10 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
В жінки має бути тил і досвід. Погоджуюсь з вами. Бо чим більше залежності, тим меньше прав.
Да, зависимость жены от мужа - это очень плохо. Отношеня со временем меняются и люди меняются. Не обязательно в лучшую или худшую сторону. Просто меняются. И не всегда, даже любящие друг друга люди, продолжают смотреть на жизнь одинаково.
Тріль!• 10 августа 2022
А ещё получить образование, понятно, что и до войны тысячи женщин имели крутое образование, но погрязли в декретах на года и так не приткнули тот диплом, но он просто нужен, сам факт учебы, он расширяет твой кругозор, круг друзей, какие то навыки, он должен быть!
Моль Молливна• 10 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Быть слабой дурочкой. К сожалению я не последовала этому совету))
Нет, не надо БЫТЬ слабой дурочкой. Надо КАЗАТЬСЯ слабой дурочкой. Замечательный совет!!!
тянитолкайка• 10 августа 2022
Ответ дляТріль!
Хорошо, что мне такое никто не советовал. Своё жильё появилось только в 33 года, дочери было 13 лет. Сейчас мне 43 года, дочь год, как живет отдельно и у неё своё отдельное жильё. Мы так намаялись жить на съёме, что как только стали зарабатывать хорошо, первая мысль-купить дочери жильё, что бы она так не мучалась. Я энергичный человек, деятельный, но вот не хотела бы сейчас, в 43 года, думать про уроки, про репетиторов. Но правда когда родилась дочь, нам очень помогали бабушки, дедушки, не могу сказать, что свою молодость я положила на бессонные ночи и пеленки. Сейчас я хочу внуков, но которые не сутками у меня перед глазами))))
Мне сейчас 33 и свое жилье не светит никак.
Бабушек нет.
Зарабатывает очень мало.
Бабушек нет.
Зарабатывает очень мало.
Тріль!• 10 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Бабушек нет.
Зарабатывает очень мало.
Бабушек нет.
Зарабатывает очень мало.
В мои 30 я тоже думала не светит))) вы не знаете, что будет завтра, но откладывайте деньги, хоть по чуть чуть, просто для счастья.
тянитолкайка• 10 августа 2022
Ответ дляТріль!
Не с чего откладывать.
Из долгов в долги.
Все съедают проблемы со здоровьем
Из долгов в долги.
Все съедают проблемы со здоровьем
LarsonPeterson• 10 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Замужем. Но зачем мне чьи то советы, я сама себе советчик
согласна,мне чужойо пыт с чужими ошибками нафиг не нужен
madam_maren• 10 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А як розмовляєте? Коли?
Когда поест)).
Это женщина может много дел сразу делать. А мой муж все и сразу не может.
Ягодка опять• 10 августа 2022
Сама дам совет: никогда не держаться за человека, если Вам плохо с ним, искать свою настоящую судьбу. Сколько раз замужем-вообще неважно. Если если брюк вдруг рядом нет-заниматься собой и своим развитием-приклеятся сами.
Тріль!• 10 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не с чего откладывать.
Из долгов в долги.
Все съедают проблемы со здоровьем
Из долгов в долги.
Все съедают проблемы со здоровьем
Ну и тут напрашивается совет сам собой, понятно, что это уже не вам- беречь здоровье смолоду.
LarsonPeterson• 10 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Так этим методом и избегаю скандалов и обид
так выизначально не скандальте и не обижайтесь, и не придется опускаться до манипуляций
Зубачистка• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Под воспитанием имеется в виду приучение к тому, что удобно и комфортно мне в этой жизни. Мой муж знает, что я не готовлю, не убираю , не стираю, уроки с детьми не делаю , не работаю, будить меня нельзя. Короче живу в кайф. Воспитала его и приучила к этому с самого начала нашего совместного проживания
А детей ему тоже кто-то другой родил? Или он сам? Или как Вы на такой подвиг согласились?
Не против• 10 августа 2022
Все советы, которые мне давали, оказались вредными, поскольку были даны людьми не счастливыми в браке, но считающими себя гуру семейной жизни. На мой взгляд, главное в браке и в жизни любить и беречь себя.
Ответ дляГоловная
Полностью согласна, мне Мама это перед свадьбой говорила. А ещё лишнего мужу тоже не рассказывать и особенно его родне)
Насчёт родни полностью согласна, но насчёт мужа , если не доверяю , то замуж бы не вышла, если перестану доверять , то он перестанет быть моим мужем , и это будет только мое решение , в семейной жизни не может быть советчиков , кроме самой себя !
Мне мама всегда говорила- я всегда рядом, просто рядом …
Нога на ногу• 10 августа 2022
Ответ дляЦыпка
Вы вышли замуж за ребенка?
Ну не всем достаются мужья, которые сразу умеют делать сырники и легко развешивают белье и делают уборку.
Лика-прилипка• 10 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Детей я родила. А в чем подвиг? Когда делают КС ,то никакого подвига. Все легко и просто
тянитолкайка• 10 августа 2022
Ответ дляТріль!
У меня 3 прививки от ковида, маску носила всегда.
А в итоге все равно заболела второй раз и получила последствия
Гопница-Советчица• 10 августа 2022
По-моему многолетнему опыту - ’не усыновлять’ мужчину.
Он сам в состоянии запомнить где лежат его трусы, погладить рубашку, найти паспорт или налить чаю.
Тріль!• 10 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Верю, тут кому как повезёт, но здоровье надо беречь смолоду. Я застудила ноги в свои 20 лет, с тех пор, если ноги постоят на холодной плитке - туалет мой лучший друг.
тянитолкайка• 10 августа 2022
Ответ дляТріль!
Беречь надо, тут не спорю.
У меня проблемы с детства со здоровьем, спорт был противопоказан+гиперопека мамы.
ГендиреХтор• 10 августа 2022
Самое полезное нам посоветовали перед рождением ребенка:пятна из под ягод выводить кипятком, яблоки не отстирываются вообще, а акварель лучше смывать сразу.
Статус Ква• 10 августа 2022
Засыпать и просыпаться всегда в одной постели, не зависимо от настроения.
Статус Ква• 10 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Любить себя, воспитывать мужа и подстраивать полностью под себя
Худший совет из худших. Низко, подло.
Душка-свекровь)))• 10 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ніколи не залежати від чоловіка, ні фінансово, ні емоційно. Це дуже страшна і важка пастка.
И какой смысл тогда в замужестве? Лучше уж и замуж не выходить в таком случае
Стопудова• 10 августа 2022
Женщина должна работать и развиваться, муж не бог, любить себя и не соглашаться на хоть что. Иметь заначку, о которой никогда никому, особенно мужу. Быть веселой и иметь круг общения.