Детектор лжи• 10 августа 2022

Загранпаспорт. Персоналізовано… скільки чекати?

Дівчата, якщо написано: Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 03.08.2022.

Як у вас було? Коли прийшов паспорт після такого смс? Загран швидкий. Дякую
Бандитка Сью• 10 августа 2022
если Киев, то 1-2 дня
Yuliasss• 10 августа 2022
В мене так само, тільки 06.08, Київ. Коли чекати паспорт - незнаю......
Коли ви подавали?
РоманаВ• 10 августа 2022
Моде варто підійти иуди, де подавали? Іеформація може оновлюватися з запізненням...
Баба_Воля• 10 августа 2022
Чекала майже два тижні. Не швидкий
выходные пролетают• 10 августа 2022
Не Киев, после этого еще 2 недели ждала.
автор Детектор лжи • 10 августа 2022
Ответ дляYuliasss
Коли ви подавали?
11.07 Закарпаття. А ви?
автор Детектор лжи • 10 августа 2022
Ответ дляРоманаВ
Там черги по 100 чоловік на отримання
Yuliasss• 10 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
11.07 Закарпаття. А ви?
Я подавала 12.07, Київ.
Терміновий паспорт.....
Вишневий цвіт• 10 августа 2022
Днепр.область - неделю. это значит что документ уже физически отправили туда, где вы подавались, теперь срок зависит насколько далеко это от Киева
Вишневий цвіт• 10 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Там черги по 100 чоловік на отримання
пробуйте дозвониться, я так узнавала за ИД-карту. На сайте было что документ только отправлен - а по факту он уже лежал в отделении ДМС
Чтооооооооооо?• 10 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
11.07 Закарпаття. А ви?
Я подавала 11.07 в Полтаві, сьогодні отримала.
Бандитка Сью• 10 августа 2022
Ответ дляYuliasss
Коли ви подавали?
сходите туда, где подавали, что-то долго у вас, мой из типографии вышел 3 августа, 4 уже успел пройти Овир и приехать в Документ.
Уравнобешенная• 10 августа 2022
В Киеве подала 18.07., срочный, пока тишина, жду
Патриоточка• 10 августа 2022
Подруга в Киеве подавала на срочный паспорт. От подачи до того как забрала ровно месяц прошёл
Бжоли-бандерівці• 10 августа 2022
А подскажите, можно где-то в Киеве записаться на подачу загранпаспорта?
У нас в Чернигове принимают только в паспортном столе и очереди с 4:00 часов утра((( записывают в живую очередь по 40 человек, это нереально
автор Детектор лжи • 10 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сайт dmsu, електронна черга - напишите в поиске и ищите даты свободные
Бжоли-бандерівці• 10 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Нельзя на этот сайт зайти из другой страны((( паспорт нужен Маме
автор Детектор лжи • 10 августа 2022
А с мамой связь есть? Я могу помочь вам. Но придёт смс на ее номер, где будут данные записи, плюс на этот номер потом придёт смс о готовности. Она пользуется Вайбером или ещё чём-то?
Папобус• 10 августа 2022
6 дней мы ждали