Янукович Пупкин• 10 августа 2022
Смотрите, бомж в Европе, штатах получает приблизно 300$ в месяц помощи
Если бы я жил там, ишол время перебираться в Украину.
Де ещё такую страну найти с бешеной инфляцией?
300$ американских хватит, чтобы прожить в месяц в арендованной однокомнатной хате и жить як король.
На год штуки евро хватит с головой на харчи.
Вот в Америке надо 3 .
Мне кажется, скоро к нам иедят гости из Европы и будут жить
Вот в Америке надо 3 .
К.а.л.и.н.а• 10 августа 2022
Ответ дляЛюблю море
Шо за бредятина. Цены на перелет посиотрите хотя бы
Манера написання і нік автора дуже однозначно натякають, що це трололо
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 августа 2022
Давно пора принять закон: отпуск боярышника по рецепту. А то потом несут свои мысленные экскременты в люди.
Ответ дляalisarich
Бред сумашедшего. Что такое 300$ в месяц, это вообще ни о чем
Серьезно?
Хм, форумы забиты по тысяче постов в день, як получить 6500 грн ЕДИНОРАЗОВО.
Люди пытаются выбить эти деньги, вспомните только ковидную штуку грн.
А вы пишете бред!
6500 это 140$
Я бы за 300$ жил тут як царь, будьу меня место жительства в европе.
Ждал бы только поэтапное повышение курса $
А вы пишете бред!
6500 это 140$
Ответ дляЯнукович Пупкин
Серьезно?
А вы пишете бред!
6500 это 140$
А вы пишете бред!
6500 это 140$
Я сейчас Европе, 300 долларов , это так , на продукты на 2 недели хватит
постою_послушаю• 10 августа 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Серьезно?
А вы пишете бред!
6500 это 140$
А вы пишете бред!
6500 это 140$
В том то и дело, что ’жил ТУТ как царь’. А ТАМ это очень маленькая сумма, впритык на питание хватит
Coffee is Love• 10 августа 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Серьезно?
А вы пишете бред!
6500 это 140$
А вы пишете бред!
6500 это 140$
НЕ зрозуміла де зв´язок. Якщо людина має право на ты гроші, то їй теперь відмовлятися від них бо вони невеликі чи що?
І теж приєнуюсь до запитання - як можна вижити на триста доларів?