TanjaDem• 10 августа 2022

Распечатка телефонных звонков

Девочки, надо сделать распечатку телефонных звонков ( два номера между собой киевстар и водафон) примерно с февраля ( января), если вдруг можно подтянуть когда начали созваниваться, то от того времени.
Может у кого есть возможность или знает где и как это пробить, то напишите пожалуйста ( можно в личку) и примерно сколько это может стоить.
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Позвонил оператору и пришлют Вам

Пластилин_Колец• 10 августа 2022
только полиция может
автор TanjaDem • 10 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Позвонил оператору и пришлют Вам
Номер не мой
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Позвонил оператору и пришлют Вам
если это не твой личный номер и ты неидентифицированный пользователь, оператор не даст такую распечатку
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
только полиция может
Может))
Но если это Ваш телефон и ваш номер то и владелец может сам
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляTanjaDem
Номер не мой
А, ну тогда никак
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Конечно не даст, я думала нужно владельцу
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
только полиция может
Полиция если только возбуждено уголовное дело мониторинг/трафик это называется
автор TanjaDem • 10 августа 2022
Если б был мой, то итак бы знала.
Из-за этого и интересуюсь где и за сколько это можно сделать, тем более я сейчас в другой стране.
Я думаю что на такой услуге сейчас можно было б хорошо заработать.

Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляTanjaDem
Если б был мой, то итак бы знала.
Это невозможно сделать)
Никто не даст))
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
’Інформація про електронні комунікаційні послуги, отримані кінцевим користувачем’ это называется.
Доступ до інформації про споживача, факти надання електронних комунікаційних послуг, у тому числі до даних, що обробляються з метою передачі такої інформації в електронних комунікаційних мережах, здійснюється виключно на підставі рішення прокурора, суду, слідчого судді у випадках та порядку, передбачених законом.
Подробнее - статьи 119-121 Закона Украины ’Про электронные коммуникации’
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
В работе как это называется я написала выше, я как ни кто знаю)))
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Следователь подаёт ходатайство, прокурор подписывает, суд решает давать разрешение или нет ))
Виннипуховна• 10 августа 2022
Стоит это от тыс. долл. Потянете 40-45 тыс грн?
автор TanjaDem • 10 августа 2022
Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
А кому платить то ?
Виннипуховна• 10 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
А кому платить то ?
Не суть. От штуки. Но в реале намного дороже. Кто будет рисковать своей работой ради штуки баксов? Больше головняка на выходе.
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Что такое трафик и его мониторинг я очень хорошо знаю, так как очень тесно с этим всем работаю, еще и разъяснения часто даю по этим вопросам, поэтому тут мне рассказывать по части терминологии данной сферы не нужно)))
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
никто не будет, так как это уголовное дело для работника оператора. плюс оператор за соответствующие действия может из реестра операторов вылететь

Дарьюшка555• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Трафик и мониторинг это разные вещи)))
А не трафик и его мониторинг
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Трафик и мониторинг это разные вещи)))
А не трафик и его мониторинг
А никто и не говорил что трафик и мониторинг это одно и тоже. И если бы мне, как связисту со стажем 20 лет, было сказано что трафик и мониторинг это одно и тоже, я бы сказала что не мешало бы учебник по электросвязи и ЗУ ’Про электронные коммуникации’ открыть, не говоря уже про остальные нормативные и технические документы отрасли.