Зашла на 5минут• 10 августа 2022

Бумеранг існує?

Я вірю, що так. Рано чи пізно за все потрібно платити. Чи знаєте життєві приклади бумерангів ?
Престидижитатор• 10 августа 2022
Вы верите значит да
А пуйло не верит

Голубая устрица• 10 августа 2022
нет
Весенний Марафон• 10 августа 2022
Кому надо - те и платят. Остальным фиолетово на карму и бумеранги. Наивная вера в справедливость там, где ее нет. Я без сарказма, если что.
Вывсечокнутые• 10 августа 2022
50/50
Кому як пощастить
НеВРотик• 10 августа 2022
Муж на меня орал, я его бросила. Это его бумеранг.
КараПузовна• 10 августа 2022
Я верю ,он возвращается не тогда когда нам бы хотелось а когда надо .В этом его эфект .
Блондинка в Законе• 10 августа 2022
Ні, не існує. Просто в житті кожної людини є як хороші події, так і погані.
Грибной_Дождик• 10 августа 2022
Існує. Чекаю
Алина-1240• 10 августа 2022
Не верю

Fghhh• 10 августа 2022
Стекловыжималка• 10 августа 2022
Ответ дляКараПузовна
Ну шо на прикладі Пуйла. Скільки горя і який бумеранг? Навіть і якщо прилетить, то коли, який? І так одною ногою в гробу вже він,що ж йому може гірше статись?
100pudov• 10 августа 2022
нет
parele• 10 августа 2022
Не верю.
Страхованная• 10 августа 2022
вірю
Шопингмонстр• 10 августа 2022
Верю.
Апочемучка• 10 августа 2022
Нет
палачи концлагерей бежали по «крысиным тропам» и доживали свои жизни беспечно при деньгах и до глубокой старости
Есть такое выражение: по вере вашей вам воздастся
Вот кто верит в это, тому и может быть бумеранг
Звезда в шоке• 10 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Бумеранг существует в рамках теории реинкарнации
АнтиТроль• 10 августа 2022
Нет никаких бумерангов. Нет никакого закона справедливости. Все в руках людских.
Беговая дорожка для носа• 10 августа 2022
Не верю.
Вижу что некоторым прет по жизни просто так. Обычно униженные и оскорбленные сидят и надеяться, что кто-то за них отомстит.

ДелиВерка• 10 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вже прилетів йому. Нікчемне х..ло, над яким вже сміється весь світ. Жалюгідне, мерзенне і хворе на голову. І це тільки початок.
Хомо_сапиенс• 10 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Зато он богатый и знаменитый,в этом награда его
Звезда в шоке• 10 августа 2022
Тут надо определиться если вы
Материалист, то бумеранга нет
Если вы за христианство, то там не бумеранг, а геена огненная
Если за карму и реинкарнацию, то вот он и бумеранг
Пушап Ми• 10 августа 2022
Существует. Только это как месть, подаётся холодной.
Хомо_сапиенс• 10 августа 2022
Нет не верю. Потому что меня серьезно обижали и эти люди при этом живут лучше меня. То есть жизнь их никак не наказала. И по этой же причине я считаю что можно мстить .
Kusalochka• 10 августа 2022
Нет конечно. Люди глупы на столько, что не понимают, что по их же логике все плохое, что с ними случается и есть прилетевший бумеранг. Но только им
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2022
Бумеранг есть. Моего отца увела из семьи одна. У нее тоже увели. Счастливого никого нет.
Вбигудях• 10 августа 2022
В бумеранг не верю. Но верю, что зло всегда будет наказано. Что за все преступления или плохие поступки рано или поздно придется ответить.
АнтиТроль• 10 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
То просто Ваш папа гуляка. :)
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2022
Нет просто мой папа чувак с бабками
АнтиТроль• 10 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет просто мой папа чувак с бабками
Который гуляет по бабам.