Простоваля• 10 августа 2022

Вот что я думаю про девочку, которая...

Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 1036
409 (39.48%) 3 ребёнок психопат
304 (29.34%) 4 не знаю, тыц
197 (19.02%) 1 мать била животных
126 (12.16%) 2 мать била ребенка
Герцогиня• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо бы эту девочку бить об пол бетонный головой и переломать ей каждый сустав молотком! А потом на ней попрыгать! И маму с папой так же! Тварины!
Не всегда родители виноваты. У девочки может быть проблемы с психикой, это не обязательно воспитание

Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Родители виноваты в первую очередь! Это они не уследили за своей тварью и не заметили, что ОНО больное настолько, что место ему в психушке пожизненно на лечении
Носки на подтяжках• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы будете это делать?
Герцогиня• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
С этим согласна
Sanechko• 11 августа 2022
Я проголосувала, що дівчинка- психопат.
А тут пригадала, як ми в дитинстві надували жабок....
Дверной_Проем• 11 августа 2022
Ответ дляCаванна
Животных очень сильно люблю, особенно собак, хочу на этого недоребенка посмотреть, а не на мучения животного.
Накажут родителей? Как?
интересно есть уже данные родителей? соцсети?
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Альо, на відео УБИВСТВО чи ви погано бачите? Або у вас теж така сама садюга росте
Удалено администрацией...

завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Цікаво,якби ваша дитина зробила щось такого плану,ви би їй теж зламали хребет?
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я б её сама и убила. Это не человек и жить не заслуживает!
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тоді і вас вбити треба двічі,за те,що таку дитину виховали і за те,що її ж би і вбили
Ви не гірші,ви набагато гірші,бо то ще мала дитина,а ви доросла жорстока бездушня тітка(людиною навіть назвати не можу)
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Удалено администрацией...
Пищалка• 11 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Всё дамы, расходимся, никто не наказан, ответственности соответствующей преступлению не понесет.
https://kiev.vgorode.ua/ukr/news/sobytyia/a1216064....
Тому мабуть і поширили відео, що закон в нашій країні не працює і вбивати тварин можна безкарно.
Ну що ж тоді потрібно просто розширити відео з дитиною, щоб її і маму впізнавали здалека і обходили десятою дорогою.
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Все,варіантів більше немає?
Я та,хто терпіти насильство не може і психологічне теж
Читаю і не вірю,що здорові люди можуть взагалі про такі речі писати .
У таких діти і виростають монстрами
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Все,варіантів більше немає?
У таких діти і виростають монстрами
Расскажите это тем, кто это выродил и воспитал)
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви впевнені,що з вашою добротою і у вас таке не виросте?
Рыжая бестия• 11 августа 2022
А нашли уже эту мега мать ?
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А вы уверены, что это ваши соседи и следующей жертвой не будет ваша детка, которой эта милая девочка начнет глаза выдавливать и ребра ломать, а может и вовсе убьет?
Обнимашкина• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
В вас столько злости. Она не мать той девочки, как и я.
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо, что поделились этой крайне важной всем информацией😂

Обнимашкина• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы вообще понимаете, что есть разные расстройства психики, некоторые лечатся и девочке прежде всего медицинская помощь нужна.
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
А вы всех убийц лечить будете или только маленьких деточек?
Обнимашкина• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну вы спросили своего собеседника. а я всего лишь хотела вам дать понять, что это не только одна единственная девушка тут так думает.
Обнимашкина• 11 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, не всех. Но ребенка 4-5 лет точно лечила бы.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Схоже що вона. Ні одна людина при своему розумі не буде виправдовувати вбивцю
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Хм, интересное разделение. И почему же другие убийцы и насильники для вас не так важны? Какая разница убил умышленно в 6 или в 16, степень зверства убийства? Так эта девочка похуже многих взрослых убийц уже будет.
сЛАдКОежКА• 12 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Вона полізла до сусідки і чомусь постраждала тільки ця собачка,а можливо вона її кусала не раз,можливо образила
Дрібні собаки інколи бувають трохи жорстокі і злочині
Ви ж не знаєте всієї ситуації в цілому!
У нас на районі є така шавка,чесно-прибити хочеться-злосне,мале,вєчно тявкаюче і кидається на дітей,кусає
Тому судити дії дитини складно,не знаючи собаки
еесли бы ее собака кусала, нападала, она бы ее боялась и на видео собачка абсолютно миролюбивая.
Зяблик протестант• 12 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
У меня нет собаки и я не сижу и не жду. Поэтому завела кота, а не собаку, чтобы поменьше возни было.
Зная, что с собакой ответственности и привязанности больше, чем с котом.
Ну вот если бы была, знали бы, сколько занимает время у грумера...
РокерША• 12 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ни кто убийцу не оправдывает.У ребенка наверное какие-то степень УО.Но то что тут пишут женщины матери просто шок.Еще больший чем смерть несчастного животного.И головой об стенку предлагали пару раз и позвоночник переломать и отдать оркам на издевательства и т.д.Получается они такие же как та девочка.
завжди_посміхаюсь• 12 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Дивіться за своїм язиком,бо я лише виправдовувачка дитини,а ваші слова можуть привести до гірших наслідків
Я на місці тієї мами,ще й би на таких як ви в суд подала....
Бо то дитина з проблемами психологічними,а ви доросла з відсутністю мозку і здорового глузду
Адмін мій комент видалив,а коменти про вбивство дитини ні-це що,норма поведінки дорослих людей?