Простоваля• 10 августа 2022

Вот что я думаю про девочку, которая...

Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 1036
409 (39.48%) 3 ребёнок психопат
304 (29.34%) 4 не знаю, тыц
197 (19.02%) 1 мать била животных
126 (12.16%) 2 мать била ребенка
Изподтишка• 11 августа 2022
Видео п-ц! Никакая это не ревность и воспитание, явно есть диагноз. Ребенок без особенностей из неблагополучной семьи такое не сделает. В идеале такого ребенка поместить в спец.заведение, пожизненно, а родителей обязать оплачивать все расходы пребывания и лечения. Но в нашей стране это невозможно. Этожеребенок с особенностями, он должен садик-школу посещать. Все же должны быть толерантными - понять и простить.

Катька Пушкарева• 11 августа 2022
Ответ дляMs. Похвала
будущие маньяки мучали животных и этого не видели в семье.
Девочку к психиатру иначе вырастит чудовище.
6 лет, это осознанные действия. Это лет до 4х можно списать подобное поведение
Нет, работаю в садике, и до 4 лет дети ВСЕ понимают, если нормальньіе
Катька Пушкарева• 11 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Я теж так це розумію.
Бо наслідки голосування дуже сумні(
Сподіваюся що розберуться професіонали, бо діти ж на 99 відсотків це дорослі, які поряд.
І тількі 1 відсоток психопатів. Тут явно не той 1 відсоток
Хрень.Вона такою народилась.Це добре, що оточуючі попереджені- це ж вона гралася з дітьми, дружила, ходила в садочок , а могла і очко виколоти
Катька Пушкарева• 11 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Це робота дорослих !
Це вроджене відхилення.
atrorubens• 11 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Виновата однозначно мать,у всех маньяков мать была баба с яйцами,которая унижала и обижала,я вообще считаю, что за убийство животных надо давать смертную казнь ,не зависимо от возраста и пола
Ой-йой.

’Все (зачеркнуто) многие маньяки, согласившиеся на разговор с психиатрами, утверждали, что в детстве их унижали и обижали мамы’ - вот так будет корректно.

Теперь вопрос к Вам: насколько Вы готовы верить словам маньяков и психопатов?
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
не глупости. только человек с проблемной психикой будет создавать такие комиксы. или комиксы про сиреноголового и других ужасах, которые продвигают детям дошкольного возраста. а родители даде не знают, какие мультики смотрят дети.
Нормальный ребёнок, после просмотра таких мультиков не пойдёт убивать собаку.
Эта девочка это четко спланировала. Знала, что никого нет дома и все четко сделала. Ушла, когда поняла, что добилась своего. Очень холодный расчёт, а не минутное помешательство или импульсивный поступок.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Дівчата,ви ж мами,жінки,доньки
Ви ще гірші і страшніші тієї дівчинки малої.... скільки жорстокості у дорослих людей!
Причин поведінки дитини ніхто не знає і не нам її судити...є ситуація чи була,її вирішили ....мамі дівчинки тяжко думаю дуже,психологічно особливо і ніхто не знає цієї сім´ї,можливо так сама звичайна сім´я,без жорстокості та інших нюансів.
Можна подумати,що тут зібрались одні Божі кульбаби,які жодного разу нікого не стукнули і ніколи не злились чи не зривались...
Це дитина,тому вам,дорослим тьотям,без мед освіти не потрібно судити поведінку її
Собачку шкода,жорстоко
Але і собаки інколи кусають дітей,загризають дітей та різне буває...
Але ваша доросла жорстокість просто шокує
А завтра така дівчинка нападе на вашу дитину і покаліче її ви теж будете так виправдовувати це чудовисько?

Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Убійство
Альо,дитині 4-5 років,а ви вже приговор виносите
Дивіться за своїми дітьми і виховуйте їх,а не проклинайте чужих,бо все в житті може бути
Альо, на відео УБИВСТВО чи ви погано бачите? Або у вас теж така сама садюга росте
Слабый пол• 11 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
не пойдет конечно, но на психику это влияет однозначно. и может стать триггером, если ребенок предрасположен. расшатать психику как минимум.
даже мее после просмотров этих жутких мультиков как то не по себе, что уж говорить за хрупкую психику ребенка
Гарачый Шыкалад• 11 августа 2022
Я не представляю как это хозяйке собачки пережить...смотреть это на камере...
Я не знаю, у меня нет слов...
И в то же время не знаю как матери того чудовища жить, работать...
Интересно продолжение, какие меры будут приниматься.
oksi-71• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да убийство, но ребенку 6 лет. Обязательно нужно выяснить причины этого. Все понимают, что девочке ничего за это не будет, в силу возраста. И обществу с этим ребенком дальше жить. Поэтому важно найти причину, а не проклинать. Думаю и родители этого ребенка тоже в шоке.
Не переходите на личности.
Верочка 100%• 11 августа 2022
Можливо це через ревнощі, що мама багато часу приділяє собачкам=роботі
Зефирная попка• 11 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вас надо гнать из садика
Зефирная попка• 11 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
четко спланировала
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Удалено администрацией...
Борщичок• 11 августа 2022
Всё дамы, расходимся, никто не наказан, ответственности соответствующей преступлению не понесет.
https://kiev.vgorode.ua/ukr/news/sobytyia/a1216064....
Борщичок• 11 августа 2022
Дело закрыто ( от така хуй..я
Жабры жабы• 11 августа 2022
Извините, тему видела с утра, видео смотреть не смогу.
Как она ее убила. Если кто сможет без эмоций, если получится.
У меня в голове не укладывается. Если кто сможет кратко. Спасибо.
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
четко спланировала
Ребёнок залез на чужой балкон. Швырял собаку об пол, проверял подаёт ли она признаки жизни, если да, то продолжала швырять, бить и топтаться. Когда девочка удостоверилась, что собака мертва, удалилась домой. Это похоже на спонтанный поступок. По видео видно, что она делает все по четко намеченному плану.
Там нужен хороший психиатр и семью взять под контроль.

Жабры жабы• 11 августа 2022
Никто не ответил-посмотрела. Просто тварь. Володька Путин во плоти.
Генный сбой. Уничтожить.
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
четко спланировала
Предыдущем посте пропустила вопросительный знак. Эти ее действия вам похожи на спонтанный поступок? Она четко знала, что надо делать. И ушла, когда все было окончено.
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Дело закрыто ( от така хуй..я
Зато теперь видео попало в интернет и проучило огласку. Думаю им теперь будет не легко. Какой нормальный человек приведёт к ним свою собаку. И не представляю, круто разрешит общаться своему ребёнку с этой девочкой.
Катька Пушкарева• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вас надо гнать из садика
Вьі мама того отмороженного недоноска, замучившего собачку?
Ревнивая жена• 11 августа 2022
Я один раз видела ребенка-психопата. Моим детям не было и 2 лет, гуляли на нашей обычной площадке куда пришла новая мама с близнецами 4 лет. Мы уже собирались домой, я собирала игрушки, а кучка детей (+/- возраст один), были на горке в ’домике’ под присмотром мамочки внизу лестницы. Я уже шла к нашему кульку когда она начала кричать: ’что ты делаешь?!’ И крик моего сына. Подбежала к горке, смотрю один из близнецов возвышается над моим. За мгновение поднялась и что? Мой рыдает и прижат к стене, а 4летка тупо выдавливает ему глаза! Нажимает снизу сильнее и сильнее и ждет когда вылезут. В жизни так не ненавидела чужих детей. Орала как резанная на него. Он быстро и молча свалил. Потом мамаша подшла извиниться и больше я их не видела. Где она своего зверька выгуливала дальше не знаю.
Обнимашкина• 11 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Я не исключаю, но такие совпадения маловероятны. Мать же грумер
думаю, что девочке надоело, что мама всегда занята животными, она ревнует и поэтому ненавидит собак. Остальное конечно, характер ребенка (некоторые не ударят никого, а некоторые драчуны. ну и возможно еще эта война сыграла.. бедные дети сейчас, что им приходится терпеть.. видеть и слышать.
Собачку очень жаль, но маму с ребенком тоже жаль, так как это поведение не здорового психически ребенка.
Обнимашкина• 11 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Вот именно. Мать грумер. Уж могла понять, что собачки это живые создания, которым больно
ну тут обратный эффект может быть. У моей никогда животных не было , так она их пальчиком аккуратно еле притрагивалась. А у подруги 2 кота, когда кошка родила котят, ее малая за шеи их таскала пипец просто.. она ей объясняла, но .. хотя все котята выжили)
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Есть разница неосторожно или грубо брать животное и целенаправленно убивать его.
Герцогиня• 11 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Тоже так подумала, что это такая месть этой собаке за что-то или вообще всем собакам. Какая маленькая дрянь
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Хорошо бы эту девочку бить об пол бетонный головой и переломать ей каждый сустав молотком! А потом на ней попрыгать! И маму с папой так же! Тварины!
долой_лама• 11 августа 2022
Ох, в головне не уладившемся. Даже не знаю как бы я относилась к своему ребёнку после такого