Помидорина• 10 августа 2022

Дружить с бывшим парнем и любить его?

Вы бы согласились ,если б вам предложили такое.При этом он говорит если я смогу его в постель затащить то он вернётся опять.Но как его затащить туда,я очень его хочу.
Репетиторша• 10 августа 2022
Странная ролевая игра- уговори меня прекрасного, трахнуть тебя- чмошницу. Вы согласны с отведенной ролью?

Ms. Iphone• 10 августа 2022
Не унижайтесь. Стройте нормальные отношения, а не тешьте самолюбие нарцисса
Ксения З.• 10 августа 2022
Нет
РозаЛюксен• 10 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Вот большое вам человеческое спасибо за эту фразу! Многие женщины сейчас попали в эту ловушку. Мужчин свободных мало, женщины остались без мужей. А они этим пользуются. Даже самые затрапезные дедушки перебирают красавицами. Сама такая дура. Пора, пора с этим завязывать! Мы себя не на помойке нашли, девочки!
Файна цьоця• 10 августа 2022
Пошліть його. За тиждень вже біля ваших ніг буде повзати. Покажіть що ви зможете без нього, поважайте себе. Скажіть що секс по дружбі вам не цікавий!
Работать надо• 10 августа 2022
Чмошник, що витирає ноги об жінок. Не гидко ще й ділити його з іншими?
Швидка Настя• 10 августа 2022
Это типа писюн, как подарок выпрашивать, в жопу таких друзей. Ещё ради писюна танцы с бубнами, совсем бабы сдурели, он шо золотой?
автор Помидорина • 10 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Он любимый мой просто
Докладная• 11 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Он любимый мой просто
Через годик ты имя етого любимого с трудом вспоминать будешь )))

Угги в горошек• 11 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Он любимый мой просто
Но он то вас не любит. И на будущее выбирайте мужчину, который вас будет любить, уговаривать , убеждать и тащить в постель, а не вы его. Результат будет гораздо лучше.
Швидка Настя• 11 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Он любимый мой просто
Он с вами играет, манипулирует, такое впечатление, что своими ультиматумами удовлетворяет свое его, вас, как личности там нет, увы.