МастерЮля• 10 августа 2022
А что происходит с АлиЭкспресс?
Хотела сделать заказ. Изначально была Украина. Пишет, что отправка в Россию и страны СНГ, с региона ( Польша) нельзя сделать заказ. Ладно, выбрала Польша( сейчас здесь). Написано постоянно, что нет подключения к интернету. Что происходит?!
Почемучка• 10 августа 2022
Х з, меня постоянно перебрасывает на РФ, хотя я ставлю в настройках Украину(
Сумчатая кошка• 10 августа 2022
Все нормально с АЭ.
2 недели назад сделали заказ, сегодня получили (Польша).
волосатое стекло• 10 августа 2022
Все нормально, заказывала в Украину, получила все свои посылки на прошлой неделе
MacOS-ница• 10 августа 2022
у мен с Аликом такие же траблы, все как вы описали... Так и не заказала.
Психанула, нашла нужное на Джуме, заказала без проблем, шло недели 3 как обычно...
МастерЮля
• 10 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Все нормально с АЭ.
Я тоже заказывала около месяца назад, всё пришло в Польшу нормально. А сейчас непонятно что происходит.
Кима_кепка• 10 августа 2022
Ответ дляПочемучка
И у меня также. Только выставляю Украина/грн, снова обновляю страницу, опять гребаные фубли/рф.
Бесит, нормально цену товара посмотреть невозможно
Снегурочко• 10 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Мне помогает в анонимной вкладке открыть
Тётя Хрюша• 10 августа 2022
Скажите, как вы оплачиваете? Я если захожу на глобальную версию - при первом же переходе на товар перебрасывает на .ру, которая не открывается без ВПН. А с ВПН пишет о несоответствии региона и не даёт провести платеж.
Перловая Кашка• 10 августа 2022
Заказать невозможно доставки в Украину нет
Здесь как то писали ,что нужно адрес с укрпочты переделать на новую почту. Но это не получается,все равно остаётся тот же адрес укрпочты
Может в Польшу и есть заказ. Но мы все четыре человека пытались сделать заказ,ничего не получается
Кима_кепка• 10 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Это с компа? Язык русский и вас выбрасывает на Али ру.
Да, это с компа, удалила приложение в начале войны.
Спасибо, кажется, ставила укр, но, попробую ещё обратить внимание именно на язык, изменить
Айпишница• 10 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Зайти через впн, сменить в настройках язык с русского на, например, английский. Почистить кеш и куки. И перестанет бросать на русский вариант сайта. Дальше норм без впн
Тётя Хрюша• 10 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Да уже фиг с ней, с ценой - оплатить невозможно((( ну или я рукожоп...
Тётя Хрюша• 10 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А как писали с месяц или два назад о возобновлении доставки в Украину... По всем пабликам трубили.
Кима_кепка• 10 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Хз, я бросила затею, цену понять не смогла, считать с рф на наши нафиг надо, забила на это дело(
Ответ дляПерловая Кашка
пробуйте ссылку. Заказала на днях на адрес укрпочты, уже продавец отправил. Заказывала с компа без впн или чего стороннего. Фаирфокс браузер
Ответ дляКима_кепка
Не нахожу укр.яз. С компа с русс.яз. сразу на ру перебрасывает. Но думаю это наши чудят. А вот в приложении язык русский можно, но оплатить не могу и разобраться с выбором почты не могу
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2022
Я недавно замовляла, за два тижні прийшло замовлення в Україну з Аліекспресу, Новою Поштою.
Тётя Хрюша• 10 августа 2022
Ответ дляkols3
Уже 5 посылок доставили за месяц с али. Все работает
Это радует. А то выше девочка писала что не доставляют... А я проверить это не могу, т.к никак не получается оплатить))
Кима_кепка• 10 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Завтра буду ещё пробовать, кое - что бы уже и заказала, зарядки магнитные расходуются, мелочи всякие.
Тётя Хрюша• 10 августа 2022
Ответ дляartemuda1
у меня язык русский но валюта гривна. Платила привязанной картой привата
У меня проблема что перебрасывает автоматом на ру версию, хоть и валюту выбираю грн, и страну Украина. Ру без ВПН не рпботает. А через ВПН не проходит оплата. Замкнутый круг.
Ответ дляТётя Хрюша
мне али в рассылке рекламной товары предлагает - я по их ссылкам заходила, все отлично. Автоматом стоит Украина и гривна, никуда не кидает и оплатить вышло
vahvubor.com.ua• 10 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
вы в каком городе? я так понимаю выборочно они едут