Sara-a• 11 августа 2022

Будете за Арестовича голосовать?

Было бы смешно , если бы не было так грустно и народ же ещё и выбрать может 🤦🏻‍♀️
Mirona• 11 августа 2022
Ответ дляРозбійник
Народ проголосує за того, кого підсуне телевізор. Критичного мимлення в цього народу нуль.
Выборы при демократи окозамилювання - поставят кого нужно самые влиятельные группы на данном этапе в стране - олигархи, кланы, промыш-группы, инвесторы - при капитализме интересы капитала превыше всего, то что якобы есть выбор народа самоутешение не более.
kapira• 11 августа 2022
ха! я мес 2 назад только говорила об этом, что за зе голосовали, потому что ’типа’ никого другого не было больше, зато после победы и арестович, и ким, и подоляк, и залужный ... кого забыла еще? ’волонтеры’ типа шаманки и ее мужа ханумака, да гевко ... вернуться и тоже будут выдвигать свои кандидатуры...

не дай бог
Asteroidea• 11 августа 2022
Ответ дляrudko1992
Голосовала за Зеленского. Ни капли не жалею про свой выбор
Так, я теж. Він не мав досвіду в політиці, але змог зібрати досить ефективну команду. Реально чоловік з сталевими яйцями. Впевнена на 100% що якби на його місці був Порошенко, то х@йло втілив свій план і за 3 дні взяв би все, і Київ, і Донбас і всю Україну. Як Порох злив ОРДЛО у 2014, так злив би всю Україну у лютому цього року.
golublexa3• 11 августа 2022
Ответ дляAsteroidea
Голосовала за Порошенка, возможно при Порошенко мы юг потеряли бы, но Киев нет.
Действия Зеленского с начала войны оцениваю положительно, многое делает правильно, некоторые подходы очень креативны и это дало хорошие результаты.
-ChrisTina-• 11 августа 2022
Ответ дляРозбійник
Единственный комментарий от которого глаз не дергается.
Спасибо
Лето72• 11 августа 2022
Ні, не буду. І за Зеленського не буду.
А, взагалі, буде, як вирішить Єрмак, якщо залишиться в опі. У нього зараз абсолютна влада.
Олеся Малиновская• 11 августа 2022
Вообще не представляю за кого можно голосовать, не за кого!
Melon-20c3• 11 августа 2022
У нас уже новый президент - Ермак. Без выборов, под шумок войны - Зе стал второй первой леди. У его жены Ленки уже тоже политические амбиции проскакивают.
golublexa3• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
Ні, не буду. І за Зеленського не буду.
Почему Вы решили, что у Ермака абсолютная власть?
Эту тему сильно разгоняют, но по факту что то не заметно...
Олеся Малиновская• 11 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
Да, Лена не зря сейчас везде
Еленнн• 11 августа 2022
Ответ дляAsteroidea
(. що ви курите.. Порошенко зупинив війну до в’ялотекочого стану..., чи думаєте,що тоді у рашиків не було ракет, що зараз нас бомблять? пуйло вирішив лізти після того,як подивився в очі Зеленському..,
--
так що вибирайте знову того, хто найкраще по ушах їздить, і будете дальші розбігатися закордрнами.
Лето72• 11 августа 2022
Ответ дляgolublexa3
Я не вирішила. Так воно і є.
Коротенько.
Всіх людей зе поміняли на людей Єрмака (Венедиктову і Баканова, тощо, там ще багато посад )
Якщо слухали Арестовича, він підкреслював, що все вирішує Єрмак.
Теж саме і відосах Зе, він інформує про діяльність Єрмака
Крім того, секретар, а не Кабмін, міністерство закордонних справ, займається санкціями міжнародними, гуманітаркою, економікою країни, грошовими надходженнями з-за кордону.
Реверанс• 11 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Тю, та він на приколі, як завжди. А ви вже голосуєте)
Там вся администрация на приколе.
За боевые действия в Краматорске в 2018-2019 получил повышение Арестович.
Только боевых действий в это время там не было.
А если ты не Арестович тогда.....
Недавно Главнокомандующий ВС Украины / CinC AF of Ukraine Валерия Залужного сделал представление на присвоение Тарасу Хамеру (Бобаничу) звания Героя Украины посмертно.
Тарас Хаммер – легендарный боец ​​и один из командиров Главный Штаб ДУК ПС.
Погиб в боях в Луганской области.
К сожалению, документы потерялись где-то в недрах Офиса Президента.
Ищут найти не могут.
Julia 2020• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
Я не вирішила. Так воно і є.
Коротенько.
если его не остановить он и в Кремле все возьмет в свои руки а то и в Белом доме
Еленнн• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
Ні, не буду. І за Зеленського не буду.
Оце точо.... І якщо ще ті вибори будуть. ((.
Лето72• 11 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Це не смішно. Все в одних руках. Це міні РФ. Диктатура.
Julia 2020• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
вы бы так смогли за 2 года?
Реверанс• 11 августа 2022
Ответ дляgolublexa3
Не заметно только если плотно закрыть глаза.
Вся власть в руках Ермака и Татарова.Их люди на всех ключевых постах
Зеленский за ’друга’Ермака даже Спартц послал.
А за них никто и не голосовал.
Melon-20c3• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
Я не вирішила. Так воно і є.
Коротенько.
Краткая справка.
В начале января 2020 - Зе летит в Оман на встречу с Патрушевым.
Позже сбивают наш самолет. Кремль поджимает выполнять договоренности, Зе меняет Богдана на Ермака.
Тот самый Ермак, который рассказывал Курту Волкеру, что его брат погиб в АТО, и виноват в этом Порошенко.
Весной 2020 всплывает брат, живой, на видео предоставленное Гео Леросом, где торгует должностями.
По допросам начинают таскать не братца Ермака и самого Ермака, а того самого Лероса. Лероса, кстати, еще таскали по инстанциям за оскорбление президента. Прям как в рашке.
После этой истории в 2020, в нормальной стране, журналисты полоскали бы и Ермака и президента, который его назначил. Но не у нас. Кстати, Спартц, которая открыто говорит, о том ,что Ермак мутный тип, крот, наше честное Г+Г уже ушат помоев на нее вылило.
Как повезло Кремлю и нашему честному мальчику из народа, что у украинцев плохая память и полное отсутствие брезгливости ко лжи.
Чем еще у нас не заведует Ермак?
Лето72• 11 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
вы бы так смогли за 2 года?
Чому 2? Він був у Тадеєва
І взагалі, у вас дивні коменти.
Типу, молодець, ура, у на свій Путін з´явився? Той також починав.
Julia 2020• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
Чому 2? Він був у Тадеєва
І взагалі, у вас дивні коменти.
так вы не ответили на простенький вопрос,
только критика бесполезная, была тут уже тема про него, в ней никто так и не смог предложить другую кандидатуру
Реверанс• 11 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
ваше восхищение Ермаком дошло до абсурда
им и командуют с Кремля
Лето72• 11 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Я відповіла на питання автора. Арестович - ні, голосувати не буду.
Ваше яке? Простеньке?
Julia 2020• 11 августа 2022
реверанс, критикуешь - предлагай)
Julia 2020• 11 августа 2022
Ответ дляЛето72
Ваше яке? Простеньке?
я спросила : вы бы так смогли? или назовите того кем его стоит заменить.

но в ответ вы даете оценку моим коментам
Лето72• 11 августа 2022
Посилання на петицію Звільнити та притягнути до кримінальної відповідальності голову Офісу Президента Андрія Єрмака.
2020р. Більше 26000 голосів набрала

https://petition.president.gov.ua/petition/91322
Реверанс• 11 августа 2022
Ответ дляAsteroidea
ефективная команда?
вы серьезно?
Лето72• 11 августа 2022
Ответ дляJulia 2020

Я не претендую на владу.
До чого я взагалі. Секретарів валом. Зе пошуршить по кандидатах і знайде з освітою.
Ви дуже дивна. Дуже
TATATA1973• 11 августа 2022
Ответ дляNataliia
Нет, для начала мы Зеленского на втрой срок выберем, а после Арестовича ) Арестович же сказал, баллотироваться будет только после того как Зеленский два срока отбудет президентских,,,, хотя я не в курсе, а стт больше двух нельзя, я бы Зеленского на пожизненный срок президенства выбрала, ибо он у нас самый крутой президент во всем мире .
Вы серьезно? Но Зеленский обещал , что на второй срок не пойдет. А слово нужно держать.
TATATA1973• 11 августа 2022
Ответ дляNataliia
Может он и клоун для кого то , но яйца у него стальный любой президент позавидует )
Боже, ну объясните темной, по пунктам, в чем проявляется стальность его яиц.