Как думаете , а может и знаете , когда Крым вернётся в Украину что будет с квартирами , бизнесом , которые купили русские?
Olena Dnepr• 10 августа 2022
Уйдут в бюджет нашего государства. Выделят военным и утратившим кормильцев на войне.
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ничего. По украинским законам они ничего не покупали, данных о покупке в реестрах нет.
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
Деякі ще в лютому почали спродувати свої квартири (ті, хто розумніший з московитів)
Ляля Убийвовк• 10 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Не будет такого.
Это средневековье полное.
Olena Dnepr• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не будет такого.
Это средневековье полное.
А аннексия не средневековье
Olena Dnepr• 10 августа 2022
Ответ дляE-ducate
за законами України у них прав власності на нерухомість немає, отже, додому повертаються, взявши лише особисті речі
Котомка на палочке
Ольга_1301• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не будет такого.
Это средневековье полное.
А привезти свої кончені сім´ї в Херсон і жити в квартирах виїхавших людей, то шо?
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
Ответ дляАняКирова
Дивилась сьогодні сайти продажу нерухомості дуже багато свіжих оголошень про продаж і в оголошенні вказано що вони з рф
Сайти Криму
Я зараз не слідкувала, а тоді звернула увагу на цю інформацію, опозиційний кримський канал на ютуб показував на карті в яких районах значно зросла пропозиція- чи не в 5 разів тоді
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
то щоб відчути, що таке ’ходити на унітаз’, а не в сортир, як десятиліття до того
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Тут есть другая проблема. В возврате денег покупателям. Если продавал гражданин Украины, то чисто технически покупатели граждане России или любой другой страны на него могут подать в суд и даже получат решение о выплатах.
Ольга_1301• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
І буде він чекати свої гроші на росії)) чи може судових виконавців в Україну відправить?)
oksana_kseniya• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не будет такого.
Это средневековье полное.
буде, так само як і наразі з бізнесом рашистів
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
Я не знаю как в таком случае происходят выплаты, если человек - нерезидент
Ответ дляТеодор Бастард
РФ с конвенций повыходила ..возврат не обязателен
Gala_la_la• 10 августа 2022
Все відійде кримсько-татарському народу. Хто з русні не виїде, тих чекатеме ,,ніч довгих ножів,, Україна, звісно, разом з усім цивілізованим світом висловить занепокоєння. Я за те, щоб Крим був Кримською татарською автономією. Захочуть, у складі України. А ні, то ні.
Але ж хто мене послухає.
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не будет такого.
Это средневековье полное.
Та да. Вы правы. Они ж представители сверхнации, богом помазанный, а мы их сраным веником погоним
Стыдно, конечно, ну а шо?
Мы ж хохлы, нам можно. Нехер было лезть. Они нам плохо знают. В 14-м сошло с рук, и охренели. Но они нас плохо знают, мы долго запрягаем, долго терпим, но потом терпелка лопается, и приходит пестец. Всем)
Ибо нехер злить.
Стыдно, конечно, ну а шо?
Ибо нехер злить.
Ответ дляТеодор Бастард
Если суд рф , В Украине думаю это решение не будет признаваться. А с судов ЕС Россия вышла из договоров.
МиссКаприз• 10 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Але ж хто мене послухає.
Крымские татары воюют вместе с ВСУ?
Ответ дляТеодор Бастард
О, здрасьте, Оля!
Невсетакоднозначно, да?
Пусть подают, разберемся
Невсетакоднозначно, да?
Пусть подают, разберемся
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляАняКирова
В украинский суд россиянин может подать иск?
Ответ дляGalyna1211
Але ж хто мене послухає.
Я теж такої думки щоб Крим був Кримсько- татарським
Ляля Убийвовк• 10 августа 2022
Ответ длялю4о4ек
А когда они отбирали? Как это называется?
Ну так это племя Шариковых))
Ответ дляirina _d
Стыдно, конечно, ну а шо?
Ибо нехер злить.
Стыдно, конечно, ну а шо?
Ибо нехер злить.