11 августа 2022

Муж разлюбил

20 лет вместе, 2 детей. Сейчас в Польше. Домой вернуться некуда. Постоянно злой. Он живёт в хостеле от работы, мы с детьми снимаем комнату . Работы для женщин здесь нет. Только до 35 лет на заводе на конвейере. Мне больше уже. И проблемы по здоровью.
Постоянные упрёки, что не работаю, деньги надо выпрашивать, нет желания никакого помочь мне в чем бы то ни было. Просьба сходить за паком воды 8 бутылок, например, воспринимается в штыки. Детей не касается вообще. Всем своим видом показывает, что я ему уже не нужна. Когда я спрашиваю: ты разлюбил? Психует и говорит, что я выдумываю глупости. Собирает сумку сразу же и идёт спать в рабочую машину. Потом возвращается. Никогда не извинится за свое поведение. Говорит, что мне нехер делать, я не работаю, и я все придумала. Орёт на меня постоянно. Жутко хочу уехать с детьми домой, а родителям, и не могу пока. И так жить сил нет уже. Быть нелюбимой женщиной и чувствовать это очень больно.
показать весь текст
Єдина Країна 11 августа 2022
Капец, роботу шукайте
Єдина Країна 11 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Может искать другой населённый пункт?
Єдина Країна 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Как? В чужой стране без денег и с 2 детьми и в 42 года?
Шок. 42 года это вообще не возраст
Красота неземная 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Де не має роботи 35+?
Брєд. Пів західної України жінок від 30 до 60 їздять у Польщу заробляти
Меня не звали 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Старший самостоятельный, да. Младшему 10. Оставить вроде и можно, но не на 12 часов
А старший не может посидеть с младшим?
Муж оказался в Польше до войны?
Бабочки в моём животе 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Старший самостоятельный, да. Младшему 10. Оставить вроде и можно, но не на 12 часов
Блять,ви просто лінива клуша
Повелительница лампочек 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Старший самостоятельный, да. Младшему 10. Оставить вроде и можно, но не на 12 часов
Взрослые дети.