Изменено 11 августа 2022

Wizz Air відновлює рейси до Росії. Что и следовало ожидать?

Война затягивается, увы к этому и идет... таких "возвратов" в парашку будет много.
Все у них "пучком", жизнь прежней скоро будет.
За даними ЗМІ, авіакомпанія Wizz Air відновлює рейси до Росії

Своє рішення компанія доводить попит серед пасажирів.

Зокрема, з початку жовтня поновлюються польоти з Абу-Дабі до Москви
Манечка1701 11 августа 2022
С*ки.
Тут ругаться можно, кстати?
Чашечка кофе 11 августа 2022
Не будет возвратов никаких. И я уверена, что в октябре никто никуда не полетит
Polz 11 августа 2022
Так, на жаль (((( уже читала, що і візи їм втихаря дають і на курорти пускають.... І свіфт їм не відключили. І в інсті і далі сидять. Ой а мови то було на початку
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
С*ки.
Тут ругаться можно, кстати?
Знакомая в Турцию с Украины поехала с ребенком, автобусом.
Говорит, там кацапы кишят, как прежне все, жалеет, что поехала, пишет/плачет.
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не будет возвратов никаких. И я уверена, что в октябре никто никуда не полетит
сомневаюсь, если уже заявление такие имеются.
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляPolz
Так, на жаль (((( уже читала, що і візи їм втихаря дають і на курорти пускають.... І свіфт їм не відключили. І в інсті і далі сидять. Ой а мови то було на початку
кстати в инсте их полно
olgabaluta 11 августа 2022
Удивительно, когда я писала об этом, в самом начале войны, меня везде банили! Все «уходы» были для вида, никто не готов потерять огромный рынок сбыта своих товаров и услуг! 😣
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Знакомая в Турцию с Украины поехала с ребенком, автобусом.
Говорит, там кацапы кишят, как прежне все, жалеет, что поехала, пишет/плачет.
Я теж була.
Так, їх багато.
А хто казав, що для них Туреччина закрита?
Lanuella 11 августа 2022
Они летают спокойно через Дубаи и Турцию, и на Мальдивы, Доминиканы и в Европу, с пересадкой, но тем не менее. Турция ничего закрывать не будет, а Стамбул большой авиа хаб и будут они ездить дальше. А вот Визу вообще не удивлена, Венгрия ватная подстилка уже давно свое лицо показала.
ВЗРЫВ_МОЗГА 11 августа 2022
Удалено администрацией...
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удивительно, когда я писала об этом, в самом начале войны, меня везде банили! Все «уходы» были для вида, никто не готов потерять огромный рынок сбыта своих товаров и услуг! 😣
Да, я тоже раньше бы забанила бы.
Но теперь открываются глаза, и это только начало
Mirona 11 августа 2022
Ктоб сомневался что такой большой рынок все бросят, переименовываются ищут лазейки и остаются
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
Я теж була.
Так, їх багато.
А хто казав, що для них Туреччина закрита?
Я думала, что авиа закрыто для них в Турцию.
coch100 11 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
С*ки.
Тут ругаться можно, кстати?
Сука -это самка собаки, не ругательство, но очень применимо к данной ситуации))
Lanuella 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Я думала, что авиа закрыто для них в Турцию.
Нет и не закрывалось
olgabaluta 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Да, я тоже раньше бы забанила бы.
Но теперь открываются глаза, и это только начало
А как ещё откроются глаза через пол годика, Вы не представляете!
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Я думала, что авиа закрыто для них в Турцию.
Дивне щось Ви думали
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляMirona
Ктоб сомневался что такой большой рынок все бросят, переименовываются ищут лазейки и остаются
да, тогда на фиг говорить про санкции парашке.
как оно бесит...
автор Марина310385 11 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
Дивне щось Ви думали
ну логично, помыслила, что их не должны пускать, они залиты кровью
но нажива, при выше всего
olgabaluta 11 августа 2022
Удалено администрацией...
Filomena 11 августа 2022
Світ не крутиться навколо нас. Всі хотять їсти.
І все ж не варто панікувати. Такою як раніше росія вже не буде.
ToriN-iKA 11 августа 2022
Подождите зиму или годик, вся Европа будет в жопу русских целовать.
Гитаристка 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
а русскоговорящий еврей виноват в войне?
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
ну логично, помыслила, что их не должны пускать, они залиты кровью
но нажива, при выше всего
Це вони для нас залиті кров´ю.
А для для когось вони туристи з грошима.
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
То це рускоговорящий єврей хотів взяти маскву за три дні?
bestiya143 11 августа 2022
Ответ дляPolz
Так, на жаль (((( уже читала, що і візи їм втихаря дають і на курорти пускають.... І свіфт їм не відключили. І в інсті і далі сидять. Ой а мови то було на початку
Инсту им свои же отключили. А не Цукерман. Уже Тик ток с сентября монетизации возвращает.
Polz 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
А ви кого вибирали?
Filomena 11 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Подождите зиму или годик, вся Европа будет в жопу русских целовать.
Не буде. Європа вже зрозуміла, що бути залежною в такій мірі від одного джерела дуже погано.
І повторно цього не допустять.
А от по росії все гірше. Основні клієнти зриваються, а інших не має
Поночкa 11 августа 2022
Деньги стали важнее человеческих жизней на самом глобальном уровне, это очень мерзко и страшно...
lipa8881 11 августа 2022
Ответ дляLanuella
Они летают спокойно через Дубаи и Турцию, и на Мальдивы, Доминиканы и в Европу, с пересадкой, но тем не менее. Турция ничего закрывать не будет, а Стамбул большой авиа хаб и будут они ездить дальше. А вот Визу вообще не удивлена, Венгрия ватная подстилка уже давно свое лицо показала.
А сколько их в Праге - это вообще пипец, это Оканье и Аканье слышно отовсюду, едят, пьют смеются - тяжело себя в руках было сдержать(