Марина310385• Изменено 11 августа 2022

Wizz Air відновлює рейси до Росії. Что и следовало ожидать?

Война затягивается, увы к этому и идет... таких "возвратов" в парашку будет много.
Все у них "пучком", жизнь прежней скоро будет.
За даними ЗМІ, авіакомпанія Wizz Air відновлює рейси до Росії

Своє рішення компанія доводить попит серед пасажирів.

Зокрема, з початку жовтня поновлюються польоти з Абу-Дабі до Москви
kris_lynx• 11 августа 2022
Так и Украина до сих пор торгует с рашей, договор не расторгнут. И в ЕС кучу рашистских товаров завозят фурами. Вы только проснулись?

olgabaluta• 11 августа 2022
Ответ дляPolz
А ви кого вибирали?
Никого
Pole• 11 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
С*ки.
Тут ругаться можно, кстати?
угорці, одним словом...
автор Марина310385 • 11 августа 2022
Ответ дляFilomena
Світ не крутиться навколо нас. Всі хотять їсти.
І все ж не варто панікувати. Такою як раніше росія вже не буде.
Так і це жахливо. Бо ми в центрі Європи прикриваємо іх зади.
Lanuella• 11 августа 2022
Ответ дляlipa8881
А сколько их в Праге - это вообще пипец, это Оканье и Аканье слышно отовсюду, едят, пьют смеются - тяжело себя в руках было сдержать(
Ох, понимаю Вас…Их везде полно и в Берлине тоже самое, на каждом углу
Zelenkа• 11 августа 2022
Де пруф? Але он рашистки форумні повилізали вже
Polz• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Никого
Ну да, без нікого було би мирно, логічно
ksenichka_ksenia• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
А был бы порох,то путлер не напал бы?) Смешная вы
автор Марина310385 • 11 августа 2022
Ответ дляbestiya143
Инсту им свои же отключили. А не Цукерман. Уже Тик ток с сентября монетизации возвращает.
чудненько насчет тик тока.

Безспроса• 11 августа 2022
Никто не будет делать ничего себе в убыток, они очень большая сырьевая база к тому ж огромный рынок сбыта товаров, вся это крайняя озабоченность только для замутнения глаз. Научитесь с этим жить.
tanyayacuk• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Думаю що педерація на нас напала б і при пєтюнці, тільки от який би був її хід, ми не взнаємо
Безспроса• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Никто бы в той Европе сильно не сокрушался если бы нас захватили и мы бы стали одной из областей рашки. Откройте наконец глаза.
Безспроса• 11 августа 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Это вам так хочется думать. От политики президента многое зависит.
Ольга_1301• 11 августа 2022
Ответ дляБезспроса
Це вони одразу так і думали.
А потім зрозуміли, що пуйло Україною не нажереться і трохи злякалася та почали щось там допомагати.
Jhenya_Sh• 11 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Деньги стали важнее человеческих жизней на самом глобальном уровне, это очень мерзко и страшно...
Веками деньги правили миром, об этом сколько произведений написано. Поэтому ничего удивительного. Даже наша война несет нам убытки, а кому-то приносит доходы.
ЗайкаСвоя• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А как ещё откроются глаза через пол годика, Вы не представляете!
раньше
Olena Dnepr• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Знакомая в Турцию с Украины поехала с ребенком, автобусом.
Говорит, там кацапы кишят, как прежне все, жалеет, что поехала, пишет/плачет.
Подруга как с луны упала.
Им никто в Турцию не запрещал, и если не отдых, то у раши там куплено недвиги полстраны, так же как и в Болгарии.
И кстати, через Турцию они летают в другие страны.
Екатерина3030• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Ну Турцию им не запрещали, как и сама Турция, да их много там, но мы были с марта по май, так вот их карты мир не работали, могли расплачиваться только наличкой в долларах и лирах. Вели себя они спокойно, даже можно сказать тихо. Мы были в Кемере, все турки Украину поддерживают, по крайней мере все с кем общалась.
А чего подруга рыдает? иил от чего?
Peggy• 11 августа 2022
Ответ дляЕкатерина3030
А чего подруга рыдает? иил от чего?
В июне карты мир уже на каждом углу принимали. Алания.

MandarinaS• 11 августа 2022
Ответ дляlipa8881
Карловы Вары вообще ’русский’ город
MandarinaS• 11 августа 2022
Чего и следовало ожидать от мадяр(((
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Це у москалів відкриются очі !
автор Марина310385 • 11 августа 2022
Ответ дляЕкатерина3030
А чего подруга рыдает? иил от чего?
рыдает, говорит, что наших мало, практически нет в отели.
эти кацапские чоканья везде и да в отеле заметила она, что сотрудники отеля, больше к раше расположены, когда слышат ее украинскую речь.
kosmosgo• 11 августа 2022
Даже больше, дома на кухне европейцы за Пу. Познакомилась с нашими, которые замужем за иностранцами. Она болеет за мать в Николаеве, а муж другого мнения. И что она может, европейцы наших женщин дурят, они часто без права голоса. Пока хвост заносят - живут, только начинают рот открывать- на выход с голой опой.
автор Марина310385 • 11 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це у москалів відкриются очі !
не думаю
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
ну логично, помыслила, что их не должны пускать, они залиты кровью
но нажива, при выше всего
Чекаємо сьомий пакет санкцій !
Яка нажива , світ вже зрозумів що то дікуни і варвари та ще з ядеркою
Тому поступово душат , а нам українцям хотілося , щоб відразу і назавжди . но то нам тільки
Мелитрисса• 11 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
С*ки.
Тут ругаться можно, кстати?
В таких темах, я считаю не то что можно ругаться, а нужно, приличных слов просто нет. Турки будут принимать к оплате российские карты, у них там какая-то своя платежная система, тоже с*ки.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
не думаю
Послухайте Зубареву тоді , вона вже почала мовити законспіровано , але тітаник впевненно йде на дно
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляМелитрисса
Турки і є турки
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Після бавовни у Криму , потрібно поплакатися ?
Як добре все у москалів