Война затягивается, увы к этому и идет... таких "возвратов" в парашку будет много.
Все у них "пучком", жизнь прежней скоро будет.
За даними ЗМІ, авіакомпанія Wizz Air відновлює рейси до Росії
Своє рішення компанія доводить попит серед пасажирів.
Зокрема, з початку жовтня поновлюються польоти з Абу-Дабі до Москви
Ответ дляFilomena
Світ не крутиться навколо нас. Всі хотять їсти.
І все ж не варто панікувати. Такою як раніше росія вже не буде.
Так і це жахливо. Бо ми в центрі Європи прикриваємо іх зади.
ksenichka_ksenia• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
А был бы порох,то путлер не напал бы?) Смешная вы
Ответ дляbestiya143
Инсту им свои же отключили. А не Цукерман. Уже Тик ток с сентября монетизации возвращает.
чудненько насчет тик тока.
tanyayacuk• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Думаю що педерація на нас напала б і при пєтюнці, тільки от який би був її хід, ми не взнаємо
Ольга_1301• 11 августа 2022
Ответ дляБезспроса
Никто бы в той Европе сильно не сокрушался если бы нас захватили и мы бы стали одной из областей рашки. Откройте наконец глаза.
Це вони одразу так і думали.
А потім зрозуміли, що пуйло Україною не нажереться і трохи злякалася та почали щось там допомагати.
Ответ дляПоночкa
Деньги стали важнее человеческих жизней на самом глобальном уровне, это очень мерзко и страшно...
Веками деньги правили миром, об этом сколько произведений написано. Поэтому ничего удивительного. Даже наша война несет нам убытки, а кому-то приносит доходы.
Olena Dnepr• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Знакомая в Турцию с Украины поехала с ребенком, автобусом.
Говорит, там кацапы кишят, как прежне все, жалеет, что поехала, пишет/плачет.
Подруга как с луны упала.
Им никто в Турцию не запрещал, и если не отдых, то у раши там куплено недвиги полстраны, так же как и в Болгарии.
И кстати, через Турцию они летают в другие страны.
Екатерина3030• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Ну Турцию им не запрещали, как и сама Турция, да их много там, но мы были с марта по май, так вот их карты мир не работали, могли расплачиваться только наличкой в долларах и лирах. Вели себя они спокойно, даже можно сказать тихо. Мы были в Кемере, все турки Украину поддерживают, по крайней мере все с кем общалась.
А чего подруга рыдает? иил от чего?
Ответ дляЕкатерина3030
А чего подруга рыдает? иил от чего?
В июне карты мир уже на каждом углу принимали. Алания.
MandarinaS• 11 августа 2022
Ответ дляlipa8881
А сколько их в Праге - это вообще пипец, это Оканье и Аканье слышно отовсюду, едят, пьют смеются - тяжело себя в руках было сдержать(
Карловы Вары вообще ’русский’ город
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А как ещё откроются глаза через пол годика, Вы не представляете!
Це у москалів відкриются очі !
Ответ дляЕкатерина3030
А чего подруга рыдает? иил от чего?
рыдает, говорит, что наших мало, практически нет в отели.
эти кацапские чоканья везде и да в отеле заметила она, что сотрудники отеля, больше к раше расположены, когда слышат ее украинскую речь.
Даже больше, дома на кухне европейцы за Пу. Познакомилась с нашими, которые замужем за иностранцами. Она болеет за мать в Николаеве, а муж другого мнения. И что она может, европейцы наших женщин дурят, они часто без права голоса. Пока хвост заносят - живут, только начинают рот открывать- на выход с голой опой.
Ответ дляMariya Prokhorova
Це у москалів відкриются очі !
не думаю
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
ну логично, помыслила, что их не должны пускать, они залиты кровью
но нажива, при выше всего
Чекаємо сьомий пакет санкцій !
Яка нажива , світ вже зрозумів що то дікуни і варвари та ще з ядеркою
Тому поступово душат , а нам українцям хотілося , щоб відразу і назавжди . но то нам тільки
Мелитрисса• 11 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
С*ки.
Тут ругаться можно, кстати?
В таких темах, я считаю не то что можно ругаться, а нужно, приличных слов просто нет. Турки будут принимать к оплате российские карты, у них там какая-то своя платежная система, тоже с*ки.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляМарина310385
не думаю
Послухайте Зубареву тоді , вона вже почала мовити законспіровано , але тітаник впевненно йде на дно
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Ответ дляМелитрисса
Турки і є турки
Mariya Prokhorova• 11 августа 2022
Після бавовни у Криму , потрібно поплакатися ?
Як добре все у москалів