Безникая• 11 августа 2022
Головные боли у детей
7 лет. Периодически жалуется, что болит голова. Болит и перестаёт. Иногда резко заболела и резко переболела. Кто станкивался?
бювет_в_обед• 11 августа 2022
Проверить зрение в хорошей клинике и чтобы посмотрели сосуды глазного дна.
Если там не к чему придраться, то сделайте узи сосудов головы и шеи с допплером и к неврологу.
Прячусь от Всех• 11 августа 2022
у нас родовая травма причина, которая вызвала подвижность шейных позвонков. Обнаружили только вот в этом возрасте. Лечение - тренировки в бассейне не менее 3 раза в неделю.
Попижёновна• 11 августа 2022
Ответ дляБезникая
Я так понимаю, без каких-то жутких причин оно болеть не может?
Когда о невролог сына сказала, что у здоровых детей голова болеть не должна - если блит, значит есть причина.
emerald_88• 11 августа 2022
Ответ дляБезникая
Сосуды могут пережиматься. Нам помог массаж, но ненадолго.
Обследование начать с невролога, нас направляли на ээг и узи сосудов.
Кто крайний?• 11 августа 2022
У меня головные боли с детства, у дочери похожее (и у одного из моих братьев). Думаю, как наследственное. Скорее всего, что-то с сосудами. Если взять дочь, то кроме периодичных болей головы у нее все норм. Практически никогда не болеет, физически хорошо развита. Но, конечно, нужно обследоваться у невролога.
Безникая
• 11 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Да он у меня тоже активный, крепкий и с шилом в заднице. И оно болит не так, чтоб мешало ему жить. Но я мать нервная, меня это волнует...