Ганцю в кєдах• 11 августа 2022
Заказать самой себе доставку цветов
Муж ушёл осенью. Несколько раз пыталась начать отношения, но получала отказ от мужчин. Вот уже август. Я одна. Хочу цветов, подарков. Придумала заказать самой себе доставку цветов на работу. Порадовать себя. Или буду выглядеть смешно в глазах коллег? Не собираюсь им говорить, что сама заказала. Но думаю, что такое не часто вообще делают.
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляЗаставляличка
вот тут согласна. только не выпрашивать это нужно
Я не выпрашивала.
Боюсь признаться• 11 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну и правильно автор все сделала , не захотел ее хоть цветами порадовать, то хоть время больше на него не тратила
Да, мужчинам надо сразу говорить - хочу это, хочу то, я так и делала , а потом влюбилась и на это забила , в итоге муж не напрягается вообще
Она всё делает неправильно: навязывается, вешается на мужичков, клянчит, в итоге все от неё сбегают как чёрт от ладана.
А подарки дарить будет тот мужчина, которому захочется её завоевать, покорить, добиться неприступную девушку.
А не ту, которая сама тупо подошла и сказала: ты мне нравишься, я тебя приглашаю и давай встречаться, приходи сегодня на сеновал, зачем терять время. Еще и подарки дорогие дарит зачем-то.
Зачем мужчине фельдфебель в юбке и с яйцами, если ему нужна сказочная феечка? Она ведёт себя как типичный самец, ищущий добычу, отбирая у мужчины его главную функцию - быть инициатором отношений, охотником и завоевателем.
Легкая добыча, которая без усилий упала прямо в руки - вообще не имеет никакой ценности, так, на разовый-двухразовый секс на безрыбье. Подарков и цветов точно не будет в таком случае, не надо напрягаться, шашка уже в дамках, без всяких конфетно-букетных прелюдий.
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я много чего дарила. Дорогие подарки мужчинам делала.
Пожалуйста, напишите примеры подарков для мужчин?
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет. Глупейшие ситуации на день святого валентина, на новый год и т д.
Я дарю, мне 0.
Я так поняла
Вы дарите на НГ или ДСв.Вал.мужчине подарок,а он Вам нет?
И что говорит по этому поводу?
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Блондинка
Я не тролю
Мне просто хотелось праздника в день рождения.
Я не тролю
Автор, а Кто платит в кафе/ресторане/кинотеатре Вы или мужчина?
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я так поняла
И что говорит по этому поводу?
Ничего не говорили, а я не спрашивала. Не хотела неловкости в этих ситуациях.
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Обычно я платила за всех.
С последним этим мы никуда не ходили.
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Набор из брокарда стоимостью в половину моей зп, например.
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Всмысле?
Вы ему вручаете подарок
Он Вам нет
А дальше?
Вы ему вручаете подарок
Он Вам нет
А дальше?
Боюсь признаться• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Если они к ней домой приходят на секс, какие кафе/рестораны/кинотеатры за счёт мужчины? И цветы себе тоже сама заказывает. Конечно ею пользуются и сливаются, потому что в этих отношениях мужик - она.
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Обычно я платила за всех.
С последним этим мы никуда не ходили.
Вы стебетесь над нами?
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Всмысле?
Вы ему вручаете подарок
Он Вам нет
А дальше?
Вы ему вручаете подарок
Он Вам нет
А дальше?
А дальше пьем, едим, если это нг. Или смотрим фильм, если это Валентина. Как-то так.
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё?
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Она написала, что за всех платит сама
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы стебетесь над нами?
Нет, честно
Всё всегда вот так и было. Я просто устала от этого. И захотела букет на день рождения. Я меня тут заклевали, что я попрошайка.
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
И эти мужчины Вообще ничего в свою защиту не говорят?
Не врут,типа*Подарок не успел прийти *и т д?
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Она написала, что за всех платит сама
Так получалось. Я не знаю что со мной не так. Я на день рождения осмелилась высказать пожелание цветов и всё. Меня же тут обозвали попрошайкой.
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, честно
Блиииииин,девушка
Я в ШОКЕ
Причём, в глубоком Шоке.......
Вы уникум
Я в ШОКЕ
Причём, в глубоком Шоке.......
Вы уникум
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Блиииииин,девушка
Я в ШОКЕ
Причём, в глубоком Шоке.......
Вы уникум
Я в ШОКЕ
Причём, в глубоком Шоке.......
Вы уникум
Я не выпрашивала у него ничего. Я сказала, что он может меня порадовать вот так: ссылка. Всё!
Боюсь признаться• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Она написала, что за всех платит сама
Ну так правильно, за всё платят (должны платить по природе своей) мужчины.
Она берет на себя их функции, в итоге нормальный мужчина не будет строить отношения со вторым мужиком ))) Да еще таким странным и с самооценкой ниже плинтуса.
Это ж не девушка-мечта поэта, это каток для асфальта: как наедет с ’мужчина, Вы мне нравитесь, давайте встречаться’, так не знают куда спрятаться от неё ))))
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Блиииииин,девушка
Я в ШОКЕ
Причём, в глубоком Шоке.......
Вы уникум
Я в ШОКЕ
Причём, в глубоком Шоке.......
Вы уникум
И сейчас хочу заказать себе доставку цветов как мечталось. Я не знаю когда реально такой поступок дождусь от мужчины. Не хочу ждать больше.
Крошечка-хаврошечка• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не выпрашивала.
Автор
Вы все сделали правильно
Почти все
Повторюсь, пока не увидите реальной заинтересованности мужчины и что он для вас готов на многое, не спите с ним
Вы все сделали правильно
Почти все
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам нужно понять раз и навсегда:
НИКОГДА НЕ делать первый шаг:
НЕ просить
НЕ приглашать куда-либо
НЕ платить за них........
НИКОГДА НЕ делать первый шаг:
НЕ просить
НЕ приглашать куда-либо
НЕ платить за них........
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я это уже поняла
Но НЕ нужно было этого делать
Крошечка-хаврошечка• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, ну это уже прям троллинг
Уже и я не верю в вашу историю
Ганцю в кєдах
• 11 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, ну это уже прям троллинг
Уже и я не верю в вашу историю
Мне не нужно ваше доверие
Неваляшкина• 11 августа 2022
У меня в подростковом возрасте случился такой бзик 🤦♀️ Мне уже 16 лет, а 8 марта у меня нет парня… всё, жизнь кончена, встречаем одинокую старость. Родители куда-то уехали, я сказала, что у меня свидание. Пошла купила себе шикарный букет, плюшевого мишку. Дома поставила и на все вопросы строила из себя загадку.
Но этот медведь прям бесил меня, я ж понимала его липовость, прям символ позора, выбросила со временем. Глупость это создавать иллюзию счастья. Но вам же не 16…
Лучше потратить эти деньги на что-то более нужное своему телу, душе… сходить на массаж или стрижку, или ещё куда-то…
КучМала• 11 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, ну это уже прям троллинг
Уже и я не верю в вашу историю
Я верю. Некоторые женщины могут такое делать.
Получал подарки из брокарда.