Ганцю в кєдах• 11 августа 2022

Заказать самой себе доставку цветов

Муж ушёл осенью. Несколько раз пыталась начать отношения, но получала отказ от мужчин. Вот уже август. Я одна. Хочу цветов, подарков. Придумала заказать самой себе доставку цветов на работу. Порадовать себя. Или буду выглядеть смешно в глазах коллег? Не собираюсь им говорить, что сама заказала. Но думаю, что такое не часто вообще делают.
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляКучМала
Ну а если б он Вам кинул ссылку на мужскую футболку, например?
У меня день рождения был. Я ждала, что он хотя бы цветы подарит. А он за несколько дней до него перестал писать, звонить.

Кошечка-муркошечка• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот читаю часто, что надо говорить о своих желаниях. Я и сказала.
А то, что нужно выпрашивать подарки, присылая ссылки на них, вы где прочитали?
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
автор зачем? потом сотни вопросов - кто он? завретесь дальше...
Скаже, без поняття)) один з них
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду

Ну ясно.
Что ясно? Мне не ясно. Почему он так сделал.
a.ostroverh• 11 августа 2022
В покупке самой себе цветов не вижу ничего плохого! Хоть у бабушки с рук, хоть с доставкой
А вот этот вариант с показухой... Ну такое
Вам чего больше хочется? Удивить коллег, или таки цветов?
КучМала• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ааа, ок. Вы не указали, что повод был.
А давно встречались?
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Придумаю что-то одно.

Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Квіти це не бажання.
Це знак уваги який чоловік робить з доброї волі
мимАпроходила• 11 августа 2022
Автор заказывайте букет и к букету бутылочку шампанского)))
Первый раз дико самой-себе заказывать, но ведь Вы - именинница, а цветы - это залог хорошего настроения!
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сказала о своем желании. Он мне написал, что будет не в городе. Я скинула ссылку на доставку.
parele• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
С одним пыталась отношения строить. Скинула ему ссылку на букет. Он проигнорил, а потом и сам пропал. Меня заблокировал.
О, боги...простите, но я бы тоже начала от Вас сторониться.
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляa.ostroverh
Удивить и цветов
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А ви на др ссилку кинули прям?))
Автор чесно, ви якась з привєтіком не ьбрпжайтесь иільки
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Квіти це не бажання.
Именно.
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляКучМала
Ааа, ок. Вы не указали, что повод был.
А давно встречались?
Та мы как бы не особо встречались. Скорее от меня было желание. А у него раз в две недели желание секса.
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляparele
Почему?
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А то, что он отмазку нашел после того, как вы цветы попросили, вас не остановило от бросания ему ссылок?
Gala_la_la• 11 августа 2022
Ну норм. Я сама собі і квіти купую - коли кортить, а не чекаю чи хтось подарує до дат, і подарунки собі роблю, і замовляю. Ви маєте радувати себе. Яка різниця хто там що подумає. На питання від кого квіти, скажіть що від людини що вас дуже любить. Ви ж себе любите?
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Бо у вас самооцінка нижче нуля. Чоловікам такі не подобпються.

автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А ви на др ссилку кинули прям?))
Перед д р. Я пригласила его. Он ответил, что его не будет в городе. Я скинула ссылку на доставку цветов
a.ostroverh• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Удивить и цветов
Если Вы все время при этом ходите поникшая, Вам не звонят и не пишут мужчины, не заезжают на чашку кофе... То все коллеги раскусят на раз
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляКучМала
Ааа, ок. Вы не указали, что повод был.
А давно встречались?
Тобто норма на др просити квіти?(((
Омг що з жінками
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Отмазку?
parele• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему?
Потому что пост 45.
У мужчины должно быть желание Вас кружить, а Вы пытались выдавить такое желание из того, кто был настроен только переспать нечасто.
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Тобто норма на др просити квіти?(((
Омг що з жінками
А что норма просить?
Цветы часто дарят на д р.
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви тупо просили квіти? Привітання?
автор Ганцю в кєдах • 11 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ви тупо просили квіти? Привітання?
Да
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Перестаньте вішатись на чоловіків
parele• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А что норма просить?
Цветы часто дарят на д р.
Не норма в принципе просить!
Если Вы видите, что человек не проявляет к Вам никакого интереса, оставляйте такого человека и идите дальше. Уважайте себя.
Ду да ду да ду• 11 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Нащо? Він безмозглий?