Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2022

Мужчина он или подонок?

Милые девочки,всем доброго дня и мирного неба!
История очень долгая постараюсь написать коротко и по факту.
Была в отношениях с мужчиной чуть больше года.Отношения были не плохие до определенного времени.Мужчина ухаживал,дарил подарки ,помогал во всем ну как и всегда было в нормальных отношениях, гдето пол года жили вместе но потом разругались на месяц и помогла ему съехать.Вообщем тогда разорвала я отношения,из за его запоя,обмана ,и за то что поносил общим знакомым обо мне за спиной моей,жаловался какая я,хотя в глаза и дома было всегда что я самая лучшая.После расставания ущел в запой,но искал меня писал,звонил клялся в любви.Вообщем спустя месяца полтора встретилась с ним и пообещал как они любят звездочки с неба(ничего не скажу,реально очень старался и вкладывался в отношения,не пил гдето около 5 месяцев ничего кроме газировки-потом типа сорвался и пока я была на работе поехал тусить с друзьями по клубам).Извинялся,ну как влюбленная дура простила.И эта была моя первая ошибка.После этого начались качели в отношениях но как горится я очень много работала и этого не замечала, работа,дом,дети,школа как то оно все закрутилось завертелось и я пустила все на самотек.МЧ всегда очень просил родить ребенка ему( я имею 2 деток 13 и 9 лет и он имеет сына 9 лет в Украине).Всегда стоп был ,то что он и роботяга и вроде бы ,как все в дом но имеет большой минус может выпивать несколько дней подряд(запой на 5-7 дней бывал),потом выходил с запоя и опять все нормально,но минус что во всех запоях он всегда обвинял меня, что мало ему внимания уделяю, то не так ему сказала,то не так приготовила, то трубку не подняла на работе и перезвонила аж через 2 минуты.Любил он прикалупатся к мелочам.Ну и по класике жанра, задержка 2 полоски у меня шок отношения натянуты,но не сказать с моей стороны было бы подло .Встретились ,рассказала ему о беременности был рад,наверное это была мнимая радость ну или хз как назвать, месяц качель в отношениях,ссоры,скандалы,унижения без повода, вечные обвинения в мою сторону ,придирки ко всему.Решила сделать медик.аборт,сказала ему об этом ,вымолил не делать ,что будет самый лучший папа,что будет для всех стараться а по факту,осталось все тоже самое ссоры,придирки.Я написала сегодня что так больше не могу жить, что живой человек и тоже имею чувства ,но очень устала от всего и больше ничего не хочу,что он своим отношениям просто вынудил меня уйти ,типа он как всегда хороший и как всегда решение пошло от меня ,раз я сама все решила значит так и будет.
Вопрос в чем а были ли чувства у него?И что могло произойти что человек так кардинально изменился?От мечтания о ребенке до полгого безразличия.Другая женщина?Влияние матери?
Я то знаю,что буду делать ,но думаю если бы сильно любил явно бы остановил меня и захотел бы сохранить малыша.
Сорри,что написано так сумбурно,в голове каша с самого утра полная, очень растеряна ,но твердо знаю что буду делать.
Black Umbrella• 11 августа 2022
Ой, я ошиблась в первом комменте: Между бухлом и вами он НЕ выбирает вас.

автор Пропеллер на 6 персон • 11 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
почему домой не выехать? возможно тогда выехать в другую страну, где разрешены, но не в Украину?
потому что, не выездная...могу выехать но заехать смогу только по визе обратно,и по странам Шенгена тоже не могу ездить...Буду пытаться в Украине купить таблетки ,чтоб передали мне и здесь уже пить их..
буреЛОМКА• 11 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Він-алкоголік з низьким рівнем відповідальності
Ви-дура
Лучше не скажешь, точно
Булку Дай• 11 августа 2022
Ответ дляДомашка
Когда ко мне начал придиратся без повода ,доводить меня до белого каления,в последствии выяснилось,сошелся с бывшей и не только сошелся,а уже пару месяцев сожительствовал .) Мы в разных городах живем пару км , ко мне приезжал и мучал меня, это кошмар,как впомню(.
У меня тоже была подобная ситуация. Вот не могу понять, зачем они к нам лезут? Ну нашел другую, спишь живёшь с ней. Зачем лезешь и ещё пытаешься учить какой мне быть? При чем видно было, что я его раздражаю, но при этом упрёки как мне надо похудеть, или постричься. Сам при этом уже с другой спал встречался. Ну не устраиваю явно, разлюбил, зачем лезешь тогда?
Непонятная логика. Причем ничего не связывало нас, ни детей ни имущества.
Трахтибидох• 11 августа 2022
Он просто запойный алкоголик,они такие сказочники,срывы будут постоянно,когда нибудь он словит белочку на ваших глазах и ваших детей,и вы офигеете. Как вы с ним спали,у них даже пот вонючий
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему не выездная? У вас нет биометрического паспорта?
Нервогенератор• 11 августа 2022
це так в духе советчиц- алкаш і качелі і незахищений секс

Ответ дляBlack Umbrella
Ой, ну еще запойному забулдыге вам такое говорить ))))
В последнее время его как подменили,было такое чувство что он мне завидует, что поменяла работу на лучшую, что когда он говорит у тебч ничего не получиться все укладываеться как то само по себе .
Булку Дай• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Уже поставила точку,ушла от него....Проблема только что мы живем в стране,где аборты запрещены!!((И выехать домой не имею как, и не знаю как найти таблетки чтоб здесь выпить....Замкнутый круг...
Введите во Львов. Если у вас есть статус прихисток, то это разрешено. Можно в Чехию, там границ нет, я была неделю назад. Если вы в ожидании карты побыта, то в Чехию, Германию едьте в частную клинику.
Ну ниче се• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
с таблетками осторожней, вдруг кровотечение будет? и еще в срок надо успеть, а они пока доедут..
Булку Дай• 11 августа 2022
Автор, какой у вас статус в Польше сейчас?
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага,да,напейтесь.еще загниетесь,если полный аборт не случится,а остатки в матке останутся.ума палата
illaria-k• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не знаю зачем,последнее время внушал мне что я одна не справлюсь тянуть 2 детей, что я неудачница,что ничего у меня не получится и много всего разного в этом роде чтоб опустить мою оценку до плинтуса.
нет, чтобы удержать вас рядом.
Будете думать, что ни на что не способны, будете сидеть рядом и не рыпаться.
Домашка• 11 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Потом бросил меня, я была в полной дипресии, но держалась молодцом, больше ему не звонила ни писала ,поставила жирную точку. Зато он писал мне смски ,что думает обо мне каждую минуту ,я не отвечала,затем начал звонить я трубку не брала,так он умудрился моей сестре звонить и узнавать не хожу ли я гулять,не нашла ли кого -то,а сестра моя не что-бы послать его лесом все ему докладывала,какая я одинокая ,дома,сижу и скучаю. Чепез пару месяцев я встретила будущего мужа и мыстро поженились спустя пол года после раставания з бывшим, я сразу забеременела, родила дочку и когда ребенку было уже пол года он позвонил сестре ,тут она ему все и выложила. Он опупел от слов замуж вышла ,а когда добавила уже и родила ,ребенку уже пол года тут то он и все подсчитал и понял,что все быстро уменя вышло,начал орать в трубку -Можно подумать она его любит! Сестра ответила,что мы живем хорошо, он сразу бросил трубку.
Булку Дай• 11 августа 2022
В Польше аборт сейчас это уголовное преступление. Если начнется кровоотесение и попасть в больницу, то неизвестно что будет. Не посадят конечно, но депортировать могут.
Ответ дляБулку Дай
Да я в ожидание карты побыта, с 2020 года здесь уже нет ни биомтерии ничего((
Рисково ехать ,так как если словят то депорт обеспечен.У детей здесь школа,друзья.
Попытаюсь выкупить в Украине таблетки,а здесь буду принимать.Один плюс,могу пару дней поработать из дома..
Ответ дляБулку Дай
с 2020 года в ожидании карты.
Булку Дай• 11 августа 2022
Ответ дляДомашка
Блин, у меня так же практически. Только без детей. Звонил в мессенры и телефон с разных номеров. Блокировала, по 80 пропущенных было. Не верил, что вышла замуж. При чем не предлагал ничего, хотел что бы якак консерва ждала его до пенсии. Короче токсичные типы они.
Домашка• 11 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Уроды конченые ! Бог миловал!

Ответ дляБулку Дай
Ну так вот думаю или в Чехию рискнуть ,но больше склоняюсь выкупить таблетки и передать сюда.Срок небольшой около 5 недель.
Булку Дай• 11 августа 2022
За автора тревожно. Неизвестно какие таблетки ей там пришлют. Я бы в е таки рискнула выехать по ЕС сделать аборт. Так можно лишиться и здоровья и детей оставить сиротами. Капец конечно. Я сама живу в Польше давно, эти их приколы с абортами не понимаю. Тоже если бы пришлось ехала бы в Украину или ещё куда-то ((((
Ответ дляБулку Дай
ну какие известно,покупаться будут после консультации с гинекологом,но стремно пить их дома.Мозгами понимаю,но ситуация сейчас очень плачевная((
Бочка порохУ• 11 августа 2022
Автор дайте себе слово не связываться с людьми которые пьют, делают вам замечания и делают вас виноватой, скандалят или унижают!
Вам не нужно заслуживать любовь, вас и так будут любить!
Воленс-неволенс• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может и дура,раз простила его после первого раза.хотя не может,а реально дура.
Автор,ну вы что ? Он запойный алкоголик ,вы по судя по всему взрослая женщина ,имеете детей ,угомонитесь ,потом жалеть будете ,идите на аборт и не думайте .
Этот человек не будет вам хорошим мужем и отцом
Скорее всего он держится из последних сил ,ему выпить хочется ,а тут вы пузатая , что-то хотите от него .
Я имела опыт жизни с запойным алкашом ,по неопытности ,смени настроения ,хамское поведение ,ему хочется выпить он на мне зло сгонял ,не предохранялись ,он хотел ребенка заделать ,но у меня оказались проблемы по этой части ,с счастью .
За 2 года 2 раза терял документы ,телефоны ,вещи .
Спал на улицах ,прям в траве ,мои бессонные ночи в слезах ,где он ,что с ним , жив ли ?
Это горе .
Больше ни за что ,упаси Бог !
Булку Дай• 11 августа 2022
Автор, попробуйте обратиться в спец организаци. Возможно какие то феминистические организации в Польше, может они помогут. Вы в конце концов не гражданка Польши. Вот первое что нагуглила. https://www.the-warsaw.com/37938/54-bezhenki-iz-uk...
рукиЖимолости• 11 августа 2022
Не осилила весь текст ...запойные не перестают пить никогда ...чудес не бывает ...оно вам надо ?
Вот вы пишете много работаете, а он ? Бухают от тоски ,когда человек много работает ему некогда тосковать и бухать ...
illaria-k• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам надо было перед возвращением первым или сразу после идти к психологу по созависимости.
По тому, что вы рассказываете , у Вас, вероятно склонность к спасению, потому что именно спасатели попадают в отношения, где им рассказывают, что это все з за тебя, Это ты виновата. Они сначала много делают, а потом их ловят на это - это из за тебя, ты мало делаешь, с такой как ты нельзя не пить.
У Вас, наверное есть эта тема - жить ради кого-то.

Вот она звучит тоже: 2 взрослых детей и хочется уже им дать по максимуму.
Сколько взрослым детям?

Аборт не поддерживаю, приходилось работать с их последствиями, поэтому намерение воспринимаю тяжело.
Не будь КакСвета• 11 августа 2022
наплодила 2 дітей, ще 3 хоче, пизд....
він алкаш
тікати
виховувати дітей, не витрачати час на штани, не народжувати більше
Ответ дляБулку Дай
https://aborcyjnydreamteam.pl/фармакологічний-абор...

у них так же таблетки пьют на дому,а если плохо или чтото не так тогда ехать в больницу.
Дона Ко Ко• 11 августа 2022
я без аналізу напишу: він просто їбан..тий... краще бути самою, ніж не знати, чого очікувати від того, хто поряд