Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2022
Мужчина он или подонок?
Милые девочки,всем доброго дня и мирного неба!
История очень долгая постараюсь написать коротко и по факту.
Была в отношениях с мужчиной чуть больше года.Отношения были не плохие до определенного времени.Мужчина ухаживал,дарил подарки ,помогал во всем ну как и всегда было в нормальных отношениях, гдето пол года жили вместе но потом разругались на месяц и помогла ему съехать.Вообщем тогда разорвала я отношения,из за его запоя,обмана ,и за то что поносил общим знакомым обо мне за спиной моей,жаловался какая я,хотя в глаза и дома было всегда что я самая лучшая.После расставания ущел в запой,но искал меня писал,звонил клялся в любви.Вообщем спустя месяца полтора встретилась с ним и пообещал как они любят звездочки с неба(ничего не скажу,реально очень старался и вкладывался в отношения,не пил гдето около 5 месяцев ничего кроме газировки-потом типа сорвался и пока я была на работе поехал тусить с друзьями по клубам).Извинялся,ну как влюбленная дура простила.И эта была моя первая ошибка.После этого начались качели в отношениях но как горится я очень много работала и этого не замечала, работа,дом,дети,школа как то оно все закрутилось завертелось и я пустила все на самотек.МЧ всегда очень просил родить ребенка ему( я имею 2 деток 13 и 9 лет и он имеет сына 9 лет в Украине).Всегда стоп был ,то что он и роботяга и вроде бы ,как все в дом но имеет большой минус может выпивать несколько дней подряд(запой на 5-7 дней бывал),потом выходил с запоя и опять все нормально,но минус что во всех запоях он всегда обвинял меня, что мало ему внимания уделяю, то не так ему сказала,то не так приготовила, то трубку не подняла на работе и перезвонила аж через 2 минуты.Любил он прикалупатся к мелочам.Ну и по класике жанра, задержка 2 полоски у меня шок отношения натянуты,но не сказать с моей стороны было бы подло .Встретились ,рассказала ему о беременности был рад,наверное это была мнимая радость ну или хз как назвать, месяц качель в отношениях,ссоры,скандалы,унижения без повода, вечные обвинения в мою сторону ,придирки ко всему.Решила сделать медик.аборт,сказала ему об этом ,вымолил не делать ,что будет самый лучший папа,что будет для всех стараться а по факту,осталось все тоже самое ссоры,придирки.Я написала сегодня что так больше не могу жить, что живой человек и тоже имею чувства ,но очень устала от всего и больше ничего не хочу,что он своим отношениям просто вынудил меня уйти ,типа он как всегда хороший и как всегда решение пошло от меня ,раз я сама все решила значит так и будет.
Вопрос в чем а были ли чувства у него?И что могло произойти что человек так кардинально изменился?От мечтания о ребенке до полгого безразличия.Другая женщина?Влияние матери?
Я то знаю,что буду делать ,но думаю если бы сильно любил явно бы остановил меня и захотел бы сохранить малыша.
Сорри,что написано так сумбурно,в голове каша с самого утра полная, очень растеряна ,но твердо знаю что буду делать.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
наплодила 2 дітей, ще 3 хоче, пизд....
він алкаш
тікати
виховувати дітей, не витрачати час на штани, не народжувати більше
він алкаш
тікати
Рот закройте,не наплодила а родила от мужа кторый умер!!!
Может ВЫ и плодите детей, не вижу смысла чтоб ВЫ всех судили по себе!
Ручки-Крючки• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
он просто реальный абьюзер, но умеет так выкрутится с ситуации ,что он всегда прав и хорош а кругом одни д₽₽₽ли.
Зачем вашим детям запойный алкаш перед глазами?
У которого во всех его запоях виноваты все вокруг, только не он, ханурик конченый?
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Он просто запойный алкоголик,они такие сказочники,срывы будут постоянно,когда нибудь он словит белочку на ваших глазах и ваших детей,и вы офигеете. Как вы с ним спали,у них даже пот вонючий
Ну людям свойственно мыться, и следить за собой .Никогда запаха пота не было слышно.
Ручки-Крючки• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
потому что, не выездная...могу выехать но заехать смогу только по визе обратно,и по странам Шенгена тоже не могу ездить...Буду пытаться в Украине купить таблетки ,чтоб передали мне и здесь уже пить их..
Уже ж была ваша или похожая тема.
Никто Вам таблетки не продаст и не передаст. Потому что в аптеке их не продают, и ни один врач не возьмет на себя ответственность за непредсказуемые последствия.
Булку Дай• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у них так же таблетки пьют на дому,а если плохо или чтото не так тогда ехать в больницу.
Ну так обратитесь за помощью. Там хотя бы гарантировано дадут нормальные сертифицированные препараты.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Уже ж была ваша или похожая тема.
Значит буду искать способы, через знакомых в Украине.Думаю за деньги можно все решить.
Не будь КакСвета• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тим паче, залишится вдовою з 2-мя дітьми і зв´язатися з алкашем і не запобігати небажаній вагітності
вцепилися за штани, такі теми дурні створюєте, доросла жінка
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Прочитайте внимательно ,что я писала , я его не держу раз,он живёт отдельно это два, и мы постоянно предохранялись это три , очень боялась забеременеть это четыре.
Не будь КакСвета• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тікайте автор від нього, не треба вам дітей
Ручки-Крючки• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какой у Вас срок?
медикаментозно кажись до 12 недель прерывают.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляДомашка
Когда ко мне начал придиратся без повода ,доводить меня до белого каления,в последствии выяснилось,сошелся с бывшей и не только сошелся,а уже пару месяцев сожительствовал .) Мы в разных городах живем пару км , ко мне приезжал и мучал меня, это кошмар,как впомню(.
Блин все знакомо и у меня так, и с бывшей постоянно общается и помог ей очень недавно теперь она одна осталась.Может действительно все довольно просто.Но мне уже как-то пофигу.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Какой у Вас срок?
Около 5недель
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Как раз сегодня ушла,все написала и попрощалась с ним.
Кинула в блок его,теперь осталось решить ещё одну проблему и все...
От нервов сегодня живот тянет сильно,поясница болит очень.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Никто не менялся. Вы все видели. Но влюбились и все прощали. Вот и все ’кино’.
Наверное розовые очки были .
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, ну еще запойному забулдыге вам такое говорить ))))
Да,свою видно самооценку поднимал.
Так как видно было,что как зависть была в последнее время.Что удалось поменять работу на лучше , немного воплотила планы в реальность.
А он как был ,так и есть на одном месте работы.
Black Umbrella• 11 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да,свою видно самооценку поднимал.
Почему тогда вы создали эту тему?
Вы все понимаете о нем, трезво оцениваете ситуацию.
Что еще осталось невыяснено?
Налитое яблочко• 11 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Він-алкоголік з низьким рівнем відповідальності
Ви-дура
Согласна полностью) хотела написать, но побольше, а Вы прям в одно предложение вложились 😂
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Почему тогда вы создали эту тему?
Что еще осталось невыяснено?
Наверное хоть кому-то выговориться,так как не хочу никому рассказывать какая я дура,здесь анонимно душу излила и как-то легче немного.
Завтра новый день и все будет хорошо.
На нервах живот ноет очень,думаю может начнутся родимые месячные.
Завтра новый день и все будет хорошо.