Не буду• 11 августа 2022
Атопический дерматит у грудничка
Сегодня врачу отравила фотку , диагноз - атопічний дерматит на фоні годування. Ребенок полностью на гв, почти 4 мес, пятнышко появляется утром после пробуждения, позже исчезает или стает бледное. На приём ещё не записалась, расскажите кто сталкивался, что за кака?
Швидка Настя• 11 августа 2022
Какие щечки и глазки! Тьху-тьху! Ничего страшного не вижу. Мама вводит в свой рацион продукты, которые эти щечки ещё не пробовали.
Пес Патрон• 11 августа 2022
Запалення ЖКТ у дитини, порушили харчування.У нас була не переносимість лактози, сипало до 5ти років!Зволожуйте на слідкуййте за своїм харчуванням.
Не буду
• 11 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Читаю вроде как это генетически
Король дивана• 11 августа 2022
Ответ дляНе буду
Читаю вроде как это генетически
Это генетика. Просто подбирайте эмолент.
Хороший доктор Катерина Бакико, найдите в ФБ
Кыся-брыся• 11 августа 2022
К году пройдет, увлажняйте эти места. А вообще это из кишечника все идет
Байрактарочка• 11 августа 2022
От вашего питания не зависит. Хорошо что пятно быстро проходит, нам только гормональная мазь помогала.
Может сухость кожи на фоне жары/перегрева, увлажняйте кожу
Курс капусты• 11 августа 2022
Ответ дляНе буду
Читаю вроде как это генетически
Так це генетичне .у комаповського є відео 40 хв про атопічний дерматит .не шкодуйте часу і подивіться . Не слухайте різного роду фігню про на ’фоні годування ’
У мене і сина атопічний дерматит .знаю що кажу