Уси-пуськи• 11 августа 2022

Какого бренда кроссовки ваши любимые? Удобные

Какие комфортнее для повседневного ношения?

И где в Киеве в одном месте хороший выбор?
Усатая полосатая• 11 августа 2022
В цьому році прям дуже по душі Пуми, і собі і донці взяли, чудові, зручні. Але Найкі ван лав назавжди.

Я_з_Франека• 11 августа 2022
Пума. Обожаю эту марку. Я мегаспорте покупаю через инет
Барышня кисельная!• 11 августа 2022
Nike
Дисконт центр
Бронетапок• 11 августа 2022
Скечерс. Найзручніші!
Бабульция• 11 августа 2022
Найк и Скечерз
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 августа 2022
Пума
Сірничок• 11 августа 2022
Nike fontanka
Там_все_размывчато• 11 августа 2022
Скетчерси
Фокус-Покус• 11 августа 2022
Пума

Бавовна• 11 августа 2022
Люблю Adidas и Golden Goose
Курочка-наседка• 11 августа 2022
New Balance. У меня жуткое плоскостопие,и только нью-бэленсы мне подходят-как в тапках в них. Мне плевать на моду-лишь бы мне удобно было)
Veronainika• 11 августа 2022
Skechers
РозаФиалковна• 11 августа 2022
Найк и адидас, но дорого(
Шкала Радости• 11 августа 2022
Мій топ: Найкі, Пума, Скечерс. Є модель від Найкі, якій 9 років, а вона, зараза, не зношується))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2022
В мене рібоків мільйон, на них часто сейли бувають. Я ДУЖЕ багато ходжу та бігаю.
Пьяная вишня• 11 августа 2022
Мне почему-то больше всего нравятся Adidas из серии Solar glide.
Несу пургу• 11 августа 2022
В этом году спасли рибоки.
PinkyPink• 11 августа 2022
Nike Amixa самые удобные, что у меня были. Они из неопрена, стирку в машинке переживают на ура
Здесь на минутку• 11 августа 2022
Пума

Ms. Доброта• 11 августа 2022
підкажіть будь лазка на розмір 38.5 який підійде розмір пума? рібок підходить англія 5.5р
Мудробаба• 11 августа 2022
Hoka
Tamaris
Нуждаюсь в общении• 11 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Найки ідуть розмір в розмір чи маломірять?
Любовь Калистратовна• 11 августа 2022
Было много разных, но самые удобные Nike, разные модели, но все беговые, тонкие и легкие. В них как в тапочках и сносу нет. Скечерс с memory foam тоже удобные, но их хватает на сезон. Пума, Рибок и Нью беленс тяжелее и дубовее.
Как нефиг делать• 11 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Скечерс. Найзручніші!
Скетчерс,очень удобные.
Рибок сетка.
И ассекс,сетка-в них вообще не потеют ноги.
PinkyPink• 11 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Про все модели не могу сказать, но эти в размер
Любовь Калистратовна• 11 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Разные модели по-разному идут. И зависит от формы стопы. Есть модели с круглым носом, а есть с зауженным. Если у вас пальцы приблизительно одинаковой длины (а не «домиком»), то с узким носом будут маломерить
Байрактара• 11 августа 2022
Раньше Новый Баланс - удобные как тапки.
А теперь Саломон.
Баррикадница• 11 августа 2022
Мне Корс нравятся и дизайн и удобство.
Заказывала через посредника, сейчас в Польше, тут оффлайн магазины есть.
Olga_72• 11 августа 2022
Лето asics gel,
Зима-осень это однозначно salomon. Комфортно от +10 до -20. Стелька с памятью, мембрана. Самозатягивающиеся шнурки. Есть модели с антискользящими шипами по гололеду.
Я такая - жду трамвая• 11 августа 2022
Для меня лето NB фаворит, есть в сетке пума и найк, как новые практически, не удобно мне в них совсем, одеваю несколько раз за сезон выгулять.
Осень и ранняя весна - коламбия, любовь с первой прогулки, легкие, в ножки тепленько и выглядят после 3 сезонов носки как новые.