Уси-пуськи• 11 августа 2022
Какого бренда кроссовки ваши любимые? Удобные
Какие комфортнее для повседневного ношения?
И где в Киеве в одном месте хороший выбор?
Правильно_Валерчик• 11 августа 2022
Нью беланс і утерк. Ще скетчерс! Вони просто як чешки, мені дуже зручно
Кедами пума роздерла ноги до крові, просто дубові якісь(
Как_б_не_так• 11 августа 2022
Моя любовь это пума .
Там шикарная стелька , продуманные ободки .
Ни один дешёвый сегмент даже не стоит сравнения .
А адидас что у меня есть - хуже , хуже стелька , найк - подошва плохая , скетчерз расшатались и широкие стали .
Губной рояль• 11 августа 2022
Бюджетные - Скечерс и
Fila. У меня сандалии, кроссы и у мужа кроссы. До 1000гр брали зимой. Очень удобные. Спортмастер.
Пума. Очень удрбные тоже.
Мстящий за Зайца• 11 августа 2022
Рибок очень люблю адидас летние кроссовки, лёгкие , пума не впечатлила точнее единственные кроссовки, которые натирали ноги...
Регионщица• 11 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Скечерс. Найзручніші!
А меня они разочаровали.
Покупала ребёнку. В общей сложности было около 7-8 пар. Неубиваемые. А в последней паре стёрлась подошва за 3 недели и вид, как из мусорки
Больше не покупаю.
* ребёнок активнее обувь носить не стал. Или качество испортилось или такая модель попалась.
Больше не покупаю.
Бронетапок• 11 августа 2022
Ответ дляРегионщица
А меня они разочаровали.
Больше не покупаю.
Може модель. Я вже 3 зими відносила їх демі кроси як основне взуття (бо зими теплі). Потерлася тільки п´ятка всередині, бо я шнурки лінуюсь розв´язувати/зав´язувати.
Скромняшка• 11 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ух ты...загуглила Саломон.... 4-6 тыс
Я рассчитываю в 2500 вложиться, больше не могу потратить
Если хорошо поискать, то можно найти остатки из серии последний размер за 2500-3000 тыс.
Ксерокопия ночи• 11 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
а красивые у них есть?
Дивлячись що для вас красиві. У мене серії asics gel lyte 3. Різних кольорів і відтінків. Дуже зручні. У мене ще інших фірм але асікси то любов на все життя .
Простоваля• 12 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стен смит
Так это ж не марка, а название модели Адиков.