Уси-пуськи• 11 августа 2022
Какого бренда кроссовки ваши любимые? Удобные
Какие комфортнее для повседневного ношения?
И где в Киеве в одном месте хороший выбор?
Уси-пуськи
• 11 августа 2022
Я буду искать с подъемом на пятке. Не ровную подошву. Врач сказал такие, плюс я туда ещё супинаторы буду вкладывать. Примерять буду тоже уже с супинаторами )
Уси-пуськи
• 11 августа 2022
Я только с примеркой.заказала уже пуму, перепродавал, огромные просто пришли, хоть и классные
Уси-пуськи
• 11 августа 2022
Ух ты...загуглила Саломон.... 4-6 тыс
Я рассчитываю в 2500 вложиться, больше не могу потратить
Зілля до весілля• 11 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
New Balance. У меня жуткое плоскостопие,и только нью-бэленсы мне подходят-как в тапках в них. Мне плевать на моду-лишь бы мне удобно было)
У меня высокий подъём. Их кроссовки для меня лучшие.
Байрактара• 11 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ух ты...загуглила Саломон.... 4-6 тыс
Мои из США,повезло купить сильно дешевле.
Смотрите в Украине Пуму, у них вроде распродажа ещё идет
Красавица писяная• 11 августа 2022
armani exchange ,как тапки, и по 20 км в день, ноги живые. утерк,балдинини, найк, нью беленс столько не пройду, ноги в мясо, пятки. обувь по размеру, но пятки почему то страдают всегда
Ксерокопия ночи• 11 августа 2022
Для мене Asics, особливо ті, де немає язичка. Ну він є, але роздвоєний.
СережкинаЯ• 11 августа 2022
перемерила уеву тучу, еле нашла подходящую модель в пуме, но жаркие. сама послушаю, что купить сейчас. мой 38 никуда не могла всунуть, все узкие, нос то тянет, то давит
СережкинаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ух ты...загуглила Саломон.... 4-6 тыс
у меня зимние саломоны, ну не знаю, старые меррелы были мне ближе.
Кина_не_будет• 11 августа 2022
Ответ дляБайрактара
Покажите зимние свои Саломон, теплые? У меня Коламбия омни хит - ноги мерзнут и холодные((
СережкинаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
на второй сезон стали теплее, сначала ноги ,как в тисках были, мерзли ноги, пальцы ледяные были. скользкие!
Кина_не_будет• 11 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
ого (( вот это вы стойкая!
Единорог помог• 11 августа 2022
Тимберленды
Найк
NB но ношу редко, купила но что то не вау уже мне они
Из любимых Дизель
Найк
Из любимых Дизель
СережкинаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
ого (( вот это вы стойкая!
в конце сезона купила, думала ,что придется менять, но притерлись мы. такие
Однозначная• 11 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Саломоны с примеркой берите, если что. У них особенная колодка. У меня ни с какими кроссами нет проблем, а с ними... набивает палец большой сбоку. На Говерлу в них поднялась, а спускаться...хоть плач. Думала не дойду до темна.
Байрактара• 11 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Саломон у меня лето - Crossamphibean 2
А зима тоже Колмабия, серия Bugaboot (там 200 по плотности пуха, до -32) - ещё ни разу холодно не было
СережкинаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляОднозначная
да многие жалуются, я тоже потом отзывы читала. странно. обувь туристическая, бренд старый, что ж у них так?
Фисташковый кокец• 11 августа 2022
мені нема зручніших за asics, особливо серія gel kayano.
Відмінна амортизація, фіксація стопи, зносостійкість, легкі та дихаючі. І ще марафонки в них класні з серії gel noosa tri
Перепробувала всі бренди, багато моделей)
поки асікс - топ
СережкинаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
поки асікс - топ
а красивые у них есть?
Стетоскопуло• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
+
Фисташковый кокец• 11 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
а красивые у них есть?
краса - поняття відносне
різні є, по-зручності мені найбільше підходять з першого фото з сіточкою, бо найкраще дихають
Кина_не_будет• 11 августа 2022
Ответ дляОднозначная
Спасибо!
eelleennaa_000• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Три пары кроссовок Корс. Вот они не совсем про удобство.
Мои самые удобные - Асикс, НБ, Пума.
Да, Корс не для удобства