Манечка1701• 11 августа 2022

Заказ дверей и гардеробной, Киев, ваши рекомендации

Интересуют межкомнатные двери
Как-то сложно нам с ними, не стандарт получился и проемы уже не исправить, они оказались чуть выше ( не знаю где заказать , может порекомендуете?

И с гардеробной … вчера за гардеробную 2.20 на 1.20 из Бюджетных материалов( мой зарос) запросили 50 тыс. та за шо )???
автор Манечка1701 • 11 августа 2022
На фото предложение от мебельщика которое по его мнению столько стоит. Ну не знаю … просила сделать бюджетный вариант, без подсветок и с недорогими материалами …

Просто Мария• 11 августа 2022
Гардеробную можно и самому собрать. Двери, идите по салонам дверей, сейчас менеджеры дают от себя отличные скидки. Им план продаж надо делать.
Чудо в декрете• 11 августа 2022
А нам нужно шкаф встроенный у входа. Муж предлагает самому собрать с Вияра. И кухню....может, самому и выгоднее. В эпицентре видела есть все крепления. Но это кто может по времени делать. А кто может заплатить, то уже другой вопрос. Даже если б могла оплатить, как то дорого, за что цена....
Фокус-Покус• 11 августа 2022
Как-то дофига за гардеробную. Мы в декабре эконом вариант заказывали 1,6 на 1,6 м с двумя раздвижными дверями от пола до потолка вышло 12 тыс.
автор Манечка1701 • 11 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
А где заказывали ? Поделитесь пожалуйста контактом

Жадность фраера погубит 😂🙈 ну понятно за такие деньги она нам точно не нужна . И сами без заказа остались, и мне морока
Фокус-Покус• 11 августа 2022
Ответ дляМанечка1701

Заказывали у ребят из Белой Церкви. Но это прям эконом-эконом вариант. Материалы и исполнение нормальное. Но проект не рисовали, только от руки набросали, договор тоже не подписывали с ними. Всё на честном слове. Но они нам периодически звонили, спрашивали куда мы пропали, а то почти вся сумма оплачена, у них мебель готова, а мы пропали до мая
Любавишна• 11 августа 2022
Незнаю насколько цены актуальные, но навскидку сайт предлагает уже со стеклянным фасадом, подсветкой и Эггер ваш размер, я так поняла 3.4м*15.3тыс=52тыс и это не эконом. Проще 3.4м*9.9=33.7тыс и тоже Эггер. Фурнитура hettich - ’пэсня’. Вам трохи загнули как для бюджетного варианта три палки две полки.