ОноВамнадо• 11 августа 2022

Вам нравится Лобода?

Она активно помогает стране но многие до сих пор негативно настроены
Покорительная• 11 августа 2022
А можете объяснить - что значит активно? Что именно она сделала
Молчалка• 11 августа 2022
Свєта, перелогінься.
автор ОноВамнадо • 11 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Свєта, перелогінься.
Ржу
Кима_кепка• 11 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Света,ты чоли?
Залатавая• 11 августа 2022
Мой муж от неё в восторге и без того помогает она или нет.
Алина-1240• 11 августа 2022
Как певица да,нравится
Ксения З.• 11 августа 2022
Да
ReNITA• 11 августа 2022
Раньше нравилась, прикольная была, чувствовалась простота, в хорошем смысле этого слова, а последние лет 5 - брр
Посмотрела ее интервью у Собчак - такая вся натужно-манерная, сделанная.. ой ой прямо.
Винник• 11 августа 2022
У нее поздно зажигание произошло. Но хорошо хоть так. А вот Лорак и Повалий, Седокова гораздо сучней себя проявили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2022
Нет. Пока лучше помогает инкогнито.
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2022
Брежнева тоже помогает. Даже с Меладзе разошлась, который в паРаше остался.
Черепаха Тортила• 11 августа 2022
Нравится, классная женщина
Страхованная• 11 августа 2022
А какой именно стране она помогает?
автор ОноВамнадо • 11 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Про развод вроде бы слухи
кнопкодав• 11 августа 2022
Ні !!! Мені найбільше подобаються наші воїни- захисники. Хай їх Господь оберігає.
Ирина Г.• 11 августа 2022
Творчество - нет. Помощь нашей стране - да. Но у чувства к ней двоякие, мне кажется, что такие люди не меняются и вскоре она опять начнёт вилять жопой перед козломордыми. Ее только в пример нашим артистам патриотам ставить, а то с началом полномасштабной все резко нищие стали, лишь малая часть поехала концерты в Европе давать, чтоб денег собрать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Все вірно!
Слава ЗСУ!
Зупка_цем• 11 августа 2022
У Лободы нравится мальчик модель в клипе про глаза и когда-то давно одна песня нравилась, но уже не помню какая. Все эти селебрити едущие за коротким рублем в Москву мне фу.
ЗаведУющая• 11 августа 2022
Свєта-мала людина співала пісню мого загиблого під Ізюмом друга. Пішла вона накуй
Не жена• 11 августа 2022
Голос хороший, внешний вид и подача себя- ужас
На перекуре• 11 августа 2022
Да, мне нравятся ее песни
Вредняжка• 11 августа 2022
Нет, женщины-трансвеститы, перепробовавшие на себе все возможные вмешательства-не нравятся
СССРовна• 11 августа 2022
Люблю её песни, приехала б с концертом пошла бы.
Ненька наша• 11 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Краще ви до неї)
СССРовна• 11 августа 2022
Ответ дляНенька наша
Краще ви до неї)
Краще до неї, чим до наших Заслужених артистів України , які перед початком війни повтікали.
Ненька наша• 11 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Ви ще тут? От і добре, що вам краще.
Тягнути сюди цей непотріб на потрібно
ПАЦАНКА О• 11 августа 2022
Нет.
СССРовна• 11 августа 2022
Ответ дляНенька наша
Ви ще тут? От і добре, що вам краще.
Тягнути сюди цей непотріб на потрібно
😂😂😂
Непотріб , Ви маєте на увазі Потапа, Монатіка і хто там у нас ще ЗАУ😂😂
Джавеліна• 11 августа 2022
Нет не нравится. Ни одной нормальной песни у неё нет, певица из неё никакая. Внешность вся перекроенная. И даже если она чем то помогает, всё равно не нравится.
Затишне кубло• 11 августа 2022
ні, колись була підписана на неї, дивилась її сторіс, після її пісні супер звізда, вона явно зазвіздилась, одні кривляння на камеру, довгі вздохи і тд, типу я така вся, а ви ніхто. Відписалась від неї, не приємна вона мені стала